Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/114/2402156_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.92 4 отзыва

Thien Thanh Cerulean 2*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Thien Thanh Cerulean 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
sergei Краснодар Турист 06.11.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
SERGEY Ростов-на-Дону Турист 28.02.16

Мини отель,от Нячанга 10-15 минут на автобусе. Пляж через дорогу.По приезду заселили сразу не дожидаясь часа заселения. В номерах чисто,уборка по запросу.В номере:холодильник,тв (34" LG),кондей,вентилятор,сейфа нет.На первом этаже бистро,владелец пенсионер-америкос(бухает с друзьями каждый вечер), готовит его жена вьетнамка, еда вкусная ,всё готовиться из свежих ингредиентов .В юго-восточной Азии был первый раз,понравилось.Экскурсии продают на каждом углу,цены естественно дешевле чем у отельного гида,ну это как везде.Везде безопасно, вьетнамцы дружелюбные и приветливые)))

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: январь 2015
Дмитрий Екатеринбург Турист 08.04.15

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Thien Thanh Cerulean 2*.
Итак, 1. Дорога от аэропорта до отеля занимает около 40 минут, причем Thien Thanh Cerulean 2* последний в списке гидов Анекса и по пути завозим туристов в отели южной и центральной частей Нячанга.
2. По приезду в отель очень быстро зарегистрировали и дали ключи от номера. В залог забирают паспорта, это нормально. Персонал очень дружелюбный и приветливый, все улыбаются, в общем впечатления от работников отеля самые положительные. Русский язык не знают, объяснялись с ними на ломаном русско-английском языке жестов. Со стороны, наверно, смотрелось очень забавно)))
3. Номер оправдал все наши ожидания (сейчас речь идет о номере 301 Deluxe with balcony): всё необходимое там присутствует - две!! двуспальные кровати, санузел (душ, унитаз, раковина, зеркало - всё в нормальном состоянии), кондиционер, вентилятор, небольшой холодильник, плоский телевизор с 1 российским каналом, бесплатный WiFi (пароль можно взять на ресепшне). Есть небольшой балкон с отличным видом на море. В их электрические розетки входят обычные евровилки, никаких переходников для подключения зарядников не надо.
Внимание!!! Во всём отеле только 4 подобных номера: Deluxe with balcony №№201,301,401 и 501. Во всех остальных номерах вместо окна какое-то подобие форточки + небольшое окно, выходящее во что-то, напоминающее вентиляционную шахту. В общем остальные номера предназначены только для того, чтобы переночевать. Находиться в них длительное время, на мой взгляд, очень некомфортно. Никому не советую.
4. Территории у отеля нет, бассейна, соответственно, тоже нет, но море через дорогу. Своих лежаков тоже нет, но можно взять (если успеете, конечно)))) лежаки соседнего отеля Fairy Bay за 40 тысяч донгов. Купаться лучше там, где купается основная масса вьетнамцев (это можно увидеть в 5 утра и в 5 вечера), но немного в другое время, например, с 8 до 12 (тогда вьетнамцы разъезжаются и на пляже остаются только отдыхающие). Если заходить в воду левее или правее этого фарватера, можно остаться без ног - на дне очень острые камни.
5. Отель без питания, мы брали с собой кипятильник, по утрам вместо завтраков пили чай/кофе с бутербродами (брали с собой). На обед и ужин ходили в кафешки, расположенные в переулках слева и справа от отеля. От еды в них не были в восторге. После 2-3 раз остановили свой выбор на ресторане соседнего отеля Nam Hong, в котором можно было найти более европейскую еду. Больше всего из меню понравилась рыба в фольге на гриле: живую Тилапию вылавливают из аквариума, посыпают специям, заворачивают в фольгу и отправляют на мангал - очень вкусно, всем рекомендую. Когда появлялась ностальгия по Родине, ездили в Нячанг-Центр, там на 3 этаже Фуд-Корт, можно заказать пюре с котлетой))) и вообще там представлены кухни всего мира.
6. Уборка номеров есть, но происходит как-то непонятно: если вывешиваешь на дверную ручку штуку с просьбой прибрать номер, никто не прибирает. Если есть необходимость в уборке или туалетная бумага закончится, например)), то лучше подойти на ресепшн и сказать "Clean room", тогда всё будет сделано.
7. В отеле можно взять напрокат мотобайк, все они на автомате, стоят 120 тысяч донгов/сутки. Мы брали дней на 5, объездили все окрестности Нячанга, на ночь парковали прямо в отеле, на 1 этаже есть гараж. Документов никаких не требуется, при движении по дорогам два правила: скорость не более 40км/ч и обязательно в шлемах, тогда полиция не остановит. У нас подобных инцидентов не было. В центре Нячанга надо быть повнимательнее, светофоров мало, даже если они есть, то не все на них обращают внимание, ситуацию на перекрёстках в час пик можно охарактеризовать одним ёмким словом: "хаос")).
Также в отеле можно поменять доллары на донги, курс приемлемый.
8. Вкратце о минусах отеля: шум от дороги, но если на ночь закрыть все окна, то некритично; нет бассейна - это очевидно, отель 2*; муравьи в номере - это, похоже, постоянные жители отеля. С ними бороться и как-то выгонять их бесполезно, так как они живут здесь гораздо дольше, чем Вы. С ними надо быть хитрее, мы, например, бросили им в уголок косточку от манго и они, счастливые))), обсасывали её все 11 дней нашего пребывания там. В других частях комнаты, на кроватях их не было.
9. Голосовая связь дорогая, у нас был оператор Мобифон, зарядили карточку на 50 тысяч донгов, её хватило на 8 минут разговоров с Россией, таким образом: 50000*3=150руб/8мин= около 20 рублей/минута. Далее связь с Родиной держали через скайп, симку использовали только для мобильного интернета (гугл-карты на планшете).
10. Покупали только одну экскурсию в Далат через турагентство КИМ-ТУР по 28$ с человека (у Анекса 55$ с человека), остались очень довольны. На встрече с отельным гидом попали под его жёсткий прессинг, навязывал покупку пакетного тура здесь и сейчас (говорил, что если не купить прямо сейчас, то потом это будет сделать невозможно, так как больше в нашем отеле он не появится), мы отказалсь и нисколько не пожалели. Цены у Анекса, конечно, конские, все экскурсии дороже минимум в 2 раза по сравнению с местными агентствами. Самостоятельно на мотобайке съездили в самые посещаемые места - на южные острова (орхидей и обезьян), на водопады Ба Хо, в природный парк Янг Бэй, на ВинПёрл, на пляж Зоклет (на маршрутке), ну и сделали сами себе обзорную экскурсию по Нячангу (Пагода Лонг Шон, Чамские башни, инстутут океанографии). В общем о Нячанге у нас остались самые положительные эмоции!
Всем удачи и ярких впечатлений!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: март 2015
Гайдук Роман Екатеринбург Другое 15.03.15

Приветствую всех, отзыв об отеле Thien Thanh Cerulean 2 звезды! В Номере имеется, Шкаф, телевизор плазма, холодильник, душ, все работает все исправно, телефон, море через дорогу, отличное расположение, рядом остановка, можно прям остановится на синий улице, где продаются море продукты, можете их выбрать и вам их и приготовят, низкие цены, так-же рынок,Чо Дам,там он останавливается,цена 7000 тысяч донг, Там вы себя почувствуете миллионером) и на автобусе можете доехать до Вин Перла, Vinpearl Land! До центра, выходить на лотосе! С отелем рядом стоят всегда такси. Остановка находится как выходите на лево. Рядом много отелей, там скучно не бывает. Обязательно встретите кого-нить с кем летели в самолете. Когда совсем поздно, там стоят макашницы, можете купить что понравится) На первом этаже , можете покушать, цены не высокие, вкусно готовят, свежие выжатые соки, рекомендую. Не далеко находится сад камней.
Моя ссылка на вконтакте,пишите,спрашивайте,добавляйтесь,отвечу всем https://vk.com/id10459327
Всем Добра и Позитива!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2014