Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/804/159679/1614824_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 7 отзывов

Чудское Подворье

База отдыха, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Чудское Подворье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Псков Псковская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
14.29%
  • 1 (14.29%) рекомендуют
  • 3 (300%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.33 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Чудское Подворье - 7
Viacheslav Санкт-Петербург Турист 09.08.21

Отдыхали на данной базе не первый раз. Но так получается что с интервалом в 4 года. Когда приехали в первый раз в 2007г это была совсем другая база. И по отношению персонала и кончая сантехник ой в домиках. Пользоваться которой можно только если есть 3 руки. Замки в дверях работают отвратительно. Постоянно кто то закрывался в туалете и требовалась помощь мужских рук чтобы освободиться. 15 лет назад эта была одна из немногих баз куда можно было съездить из Питера. Сейчас же на перешейке открылось много интересных и достойных мест, причём значительно ближе. Езжу на эту базу из-за ностальгии по Чудском озеру с северной, теперь уже Эстонской стороны. Если руководство базы будет латать дыры, а не заниматься капитальным ремонтом, то может в скором времени и при отсутствии пандемии остаться без посетителей. Кстати с грудного ребёнка для заселения потребовали тест на коронавирус. Но это скорей не к базе, а к мудрой администрации области.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2021
Людмила Санкт-Петербург Турист 30.07.20

Отдыхали в Чудском Подворье дважды, в 2014 и 2020 годах. В первый раз понравилось больше.
Расскажу по порядку про 2020 год. Приехав, мы обнаружили сломанную дверь душевой кабины, причём таким образом, что она могла упасть на человека, сказали администратору, и он прислал к нам сотрудника чинить. Тот починил, сказав, что сообщит хозяину, что всё пора менять, так как уже 16 лет китайским кабинам... Ночью у нас начала пищать пожарная сигнализация, но не как на пожар, не дай Бог, а у неё просто села батарейка. Вызвали на следующий день. Пришёл парень, говорит, мол, я даже не знаю, новую ли мне дали батарейку, но какую-то дали... Заменил. Пищать перестала. Тем же вечером, зайдя в здание администрации, мы услышали такой же писк там... Совпадение или нет, решайте сами, но на протяжении нашего отдыха там (, а были мы 12 ночей!) сигнализация в администрации продолжала пищать... А за пару дней до отъезда у нас ещё и сломался водонагреватель. Перестал греть воду, и стала из него течь вода... Текла не сильно, слава Богу, но висит водонагреватель над счётчиком! На следующий день нам его починили, объяснив, что проблема в скачащем напряжении... Далее уборка... В домике очень грязно, пыльно, паутины вообще никто не трогает ни на люстре, ни в углах, ни на стенах внизу, нигде. В общем не уборка, а одно название. Получается, приедешь, намываешь всё, а потом у тебя всё ломается, приходят сотрудники, и после них опять всё намываешь... Сомнительное удовольствие. Да и вообще, с учётом сломаного, ощущение, будто мы приехали искать их поломки... Порадовал ресторан, хоть и часто что-то отсутствовало, но кормят вкусно, и цены приемлемые, животные, которых можно кормить. И озеро, конечно, просто супер.
Друзьям не порекомендуем такой отдых. Нужно что-то решать там с уборкой и старой разваливающейся мебелью, техникой и т.д.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
Ирина Санкт-Петербург Турист 12.06.20

Испорченный отдых, сломанная техника, грязь везде, в т.ч. липкие полы, очень сомнительное белье, все вызывает чувство брезгливости. Пофигизм по отношению к гостям, чувствуется лишь желание урвать денег. Больше не приедем!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2020
Anatolevna Viktoria Санкт-Петербург Турист 20.09.18

Чудское подворье

Каждый год бываем в Пскове и очень часто останавливаемся у Чудского озера. Почитав отзывы на сайте, в этом году решили остановиться в Чудском подворье. Обрадовало то, что можно взять с собой маленькую собачку за дополнительную плату.
Забронировали заранее Vip домик №24, внесли предоплату. По приезду сделали доплату, за 5 будних дней - проживание без питания обошлось нам в 19 000 р.
В течение часа нас заселили, заселение в 18:00, была очередь из ожидавших. Нас проводили до домика, показали что там есть и как чем пользоваться.
В домике оборудована кухня, есть электроплитка, чайник, холодильник, столовая посуда, кастрюли, сковорода, миски, дуршлаг, ножи, доски. Телевизор со спутниковой антенной, в совмещенном санузле бойлер - все работало.
На всех окнах и форточках сетка, не хватало ее только на входных дверях, погода была жаркая и дверь была на распашку.
Брали с собой средства от насекомых, так как знали, что у воды слепней очень много.
Окна домика выходят на берег озера, очень живописное место. Утром поют птицы.
У домиков стоят мангалы, мы брали с собой угли и на них на ужин жарили мясо и овощи. Брали с собой веревку и натягивали ее на веранде для просушки полотенец и купальников.
Были в местном ресторане Медведь один раз, симпатичный, но очень долго пришлось ждать свой заказ (более часа), было много посетителей и видимо кухня не успевала быстро всех обслужить. В следующие дни ездили обедать в Псков (ресторан HANZA, кафе Наследие).
Минус: большой не ухоженный пляж, заросший тросником, совсем не убирается. На берегу много места, но расположиться можно или прямо у воды или при входе на пляж.
На берегу залежи ракушечника, ходить нужно осторожно, чтобы не поранить ноги.
Вода отличная, накупались вволю, позагорали, благо погода была хорошая.
Рядом с турбазой есть 2 магазина и аптека.
В здании администрации есть бесплатный вай-фай.
Приятный в обслуживании персонал.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: июль 2018
Натальян Отрадное Турист 11.06.18

Грязно, не удобно, не вкусно, сервис ноль

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018