Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/17236/146440/1583213_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.77 16 отзывов

Круиз 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Круиз 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джемете Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 15 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.94 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Елена Москва Турист 12.06.23

Спасибо всему персоналу отеля Круиз!!! Мы остались очень довольны всем!!! Вы самый лучший отель из которых мы были, в Анапу приезжаем каждый год и мы нашли свой идеальный отель, теперь только к вам!!! О плюсах можно писать бесконечно, это очень вкусная еда, вежливый весь персонал, всегда с улыбкой и всё для отдыхающих, анимация супер, уборка высший класс, близость к морю, перешёл дорожку и ты уже на пляже, чистота и порядок везде!!! Теперь только к вам!!! Мы остались в большом восторге, спасибо вам огромное за отличный отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алина Москва Турист 23.06.22

Начну с того ,что заселили в 10:30 (бесплатно , хотя мы предлагали оплатить ранний заезд) . Парковка , деревянные кроватки малышам -бесплатно .

Номер чистый, просторный. В номере тапочки, гель для душа, мыло, фен , сейф , холодильник.,кондиционер.На этаже ( у нас был 2й) куллер, утюг. На балконе сушилка . Полотенца , постельное белье чистые, относительно новые .
Уборка номера ежедневно ( в неё входит мытье полов и сан узла) . Смена белья каждые 3 дня .
Единственное, что расстроило, посуду в номере не меняли и не мыли . Так как с детьми , брала с собой фэри , без детей не знаю ... либо пришлось бы покупать специально , либо поел /попил один раз и хватит ,пусть грязная стоит .

Завтрак 8-10.00
Перекус
Обед 13-15:00
Перекус
Ужин 18-20:00.

Кормили , разнообразно и вкусно . Рыба, мясо, овощи , кальмары , блинчики , фрукты , сладости ... всего всем хватало . Из напитков чай вкусов 5, кофе американо и эспресо , компот, сок. Еда не разу не вызвала сомнение в свежести . Завтрака, обеда и ужина вполне хватало , на перекусах не разу не были.
А вот на мороженное и коктели с 16-18:00 ходили регулярно . Большой выбор вкусов .

Территория не большая , но все очень продумано . В какой бы точке бара ты не сидел - дети на виду и на площадке и в бассейне .( кто с малышами понимает как это важно ) .
В зоне питания, в баре, у бассейна чисто . Лежаков хватало .
В баре вино 2 видов ( не пробовали ) и пиво светлое на вкус приятное , лёгкое .
Вечером коктели ( виски-колла, джинтоник, голубая логуна)

Персонал старательно выполняет свою работу , все приветливы .

Пляж в 2 мин ходьбы по сбитым дощечкам, которые лежат на песке . Кому-то не нравится , а по мне так своеобразная романтика ) на пляже лежаков так же всем хватало . Территория широкая ,чистая. Нам повезло , море цвело 3 дня , а потом было чистейшее.
Заход для детей - идеальный.

Рядом с отелем торговая улица. В 5мин ходьбы детский парк аттракционов, контактный зоопарк , дом вверх дном, анимационные программы, и различные аппараты виртуальной реальности .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Ольга Калуга Турист 24.01.22

Отдыхала в отеле в сентябре 2021 с мужем и дочей 4 года. Из-за ковида, второй год отдыхаем "дома". Отель бронировали на Букинге, добирались на автомобиле. Отдых пришелся на конец сезона (но в море всё-таки покупались). Мы заранее бронировали автостоянку у отеля, в этом вопросе проблем не возникло, нас ждало место на парковке, стоянка бесплатная. У нас остались тёплые воспоминания об отдыхе в целом...
1. Территория: Небольшая, но ухоженная,огорожена, никого чужих на территорию не пускают, имеется охранник (и он действительно не спит). Вход и выход с(на) территорию по браслетам (по браслету также вход и в номер). Бассейн для взрослых и детский, по приезду мы купались, а с середины отдыха он пустовал, водичка бодрящая (хотя заявлено, что отапливаемый), но чистился.
2. Номер: наш номер на четвёртом этаже, балкон выходил на шумный соседний отель, днём не мешало, а вечером не отдохнуть, даже при закрытом балконе, пока соседний отель не угомонится. Так что имейте ввиду, если ложитесь спать рано,просите номер на другую сторону. Сам номер понравился, чисто, всё работало, просторный, одноразовые тапочки, мыльно-рыльные принадлежности пополнялись, убирать приходили когда нас не было , всё ок. Кровати удобные. Для отеля 3* неплохо.
3. Отель: Для меня расположение - вторая линия, чтобы попасть на пляж, нужно перейти дорогу (дорога не активная), также между пляжем и отелем линия других отелей, которые и можно отнести к первой линии, но всё равно, до пляжа недалеко....из минусов запомнилось только, что скользкие полы в коридоре и на лестнице (плитка), за ребенка опасалась, но ничего не случилось тьфу-тьфу... Кулер с водой был на первом этаже в столовой. На втором этаже гладильная доска с утюгом.
4. Питание: всё съедобно, не отравились ни разу, наедались, всегда хватало, очередей не было. Из неудобств - вино и пиво (обед,ужин) приходилось приносить с бара, который на улице у бассейна, в самой столовой только кулер, кофе машина и компоты. Пиво и вино по качеству лучше, чем в Турции, голова не болела. В течении дня у бара можно взять молочный коктейль и мороженое (на выбор). В вечернее время (после 21 часа) на баре подаётся коктейль дня (пиноколада, виски+кола, отвёртка, голубая лагуна....).
5. Рвзвлечения: мы отдыхали в конце сезона...ежедневно с 20.00 до 22.00 около бара, двое парней (хрюша и тигруша) проводили детскую анимацию, флешмоб, прятки, догонялки, рисовали, из надувных шариков делали шпагу и собачку...самым маленьким "заходило", на моё удивление, спустя 4 месяца спросила у ребёнка - "что запомнилось с отпуска?" - ответила "хрюшка и тигр)))". По окончании детской анимации, ставили музыку, можно было попросить что желаете, если не придираться и быть в хорошем настроении, то можно по зажигать у бассейна (мы поднимали сами себе настроение, как могли...)). В 22.00 в отеле нашем тихо. Соседний отель шумнее и засыпает позже. Многие сравнивают с соседним отелем, но друзья, в соседнем - совсем другой ценник! за удовольствие нужно платить, если вы энергичны и Вам нужен шум-гам-тарарам, то доплачивайте и выбирайте соседний...
Резюмирую: на мой взгляд, этот отель подойдет для семей с маленькими детьми (дошколятами), школьникам зайдёт, если есть компания... Молодёжь останется недовольной, если отдыхать парой. Недочеты отеля - совсем незначительные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2021
Анна Санкт-Петербург Турист 16.09.21

Скептически относилась к отдыху на нашем юге, но Отель Круиз 3* оказался гораздо лучше последней, посещенной нами турецкой четверки.
Идеальная чистота в номерах и на всей территории отеля. Питание: разнообразно, вкусно, по-домашнему, есть выбор и для взрослых и для малышей. Расположение- супер, пляж в пяти минутах, лежаков достаточное количество, навес от солнца. До центра Анапы на автобусе 10-15 минут езды. Вокруг лавки и мини-маркеты. А ещё отзывчивый и ненавязчивый персонал.
Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
Нижегородова Ирина Москва Турист 14.07.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021