Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/231/7723200_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.33 1 отзыв

Jafferji House & Spa 4*

Бутик-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jafferji House & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стоун-Таун Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Jafferji House & Spa 4* - 1
золотарев сергей Киров (Калужская обл.) Турист 22.11.22

Отдыхали в Jafferji House & Spa с 28.10.22 по 01.11.22 компанией из 5 человек (3 взрослых и 2 подростка). Предварительно списавшись с менеджером отеля Mwana Mohamed мы договорились об трансфере из аэропорта до отеля (стоимость 20S). Нас встретили с табличкой и довезли до отеля. Все документы были уже оформлены и нас заселили быстро и раньше времени. Вместо нумерации у них названия номеров, нам досталось два номера Livingston (двухместный) и Freddie Mercury (трехместный, двухуровневый). Аутентичный отель в арабском стиле, как в самом отеле, так и в номере много разных интересных деталей, фигурок, фотографий и пр. Livingston: - удивил отсутствием дверей и перегородок между спальней, туалетом и душем, отсутствием окон, а Freddie Mercury : - более просторный, унитаз и душ выделены в отдельную комнату, но тоже без дверей, а второй туалет был прямо на крыше с великолепным видом!)) Цветовая гамма отеля ярко красный в сочетании с темным деревом (очень мрачно). Хороший сервис, приборка каждый день, но пол не моют. Отличный завтрак: очень вкусно, каждый день менялся состав завтрака:- яйца готовят по вашему заказу омлет или глазунью, сосиски, фрукты, фреш, блинчики или маффины, Кофе со специями. А какой шикарный вид открывается во время завтрака !!!!
Отель располагается в самом центре Стоун Тауна, до набережной и всех достопримечательностей 5 минут, рядом кафешки (от бюджетных до дорогих), обменник и самое главное! - винный магазин (на против дома-музея Фреди Мерькюри). Очень понравился рыбный ресторан на набережной (дорого, но вкусно и атмосферно) Обмен денег и алкоголь (джин, текила) в Стоун Тауне выгоднее, так что мы всем затарились в городе, а потом уехали на север в Нунгви. Небольшой недостаток отеля - это вай фай в номерах практически не ловил, приходилось идти на рецепшн.
Экскурсии: - на набережной взяли лодку за 30S и съездили на остров Prison к черепахам, вечером договорились с местным( за 100S / день) и объехали южное побережье Кизимкази (плавали с дельфинами), Падже, ресторан Rock и заехали в Джозани Форестер.
Мы ни разу не пожалели, что забронировали данный отель! Спасибо!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2022