Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/12/141082/2341860_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.03 169 отзывов

Serin 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Serin 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
76.54%
  • 124 (76.54%) рекомендуют
  • 14 (11%) воздержались
  • 24 (19%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.99 сервис
  • 3.96 питание
  • 163 всего оценок и отзывов
  • 162 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.9 WiFi
3.7 Удобная парковка
3.7 Номера
2.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Serin 3* - 169
Julia Санкт-Петербург Турист 30.10.23

РАЗМЕЩЕНИЕ: мы приехали вечером, нам быстро дали номер на 2 этаже, прямо над ресепшен.
НОМЕР: Был оплачен самый бюджетный "Land view". Номер оказался приличным, без посторонних запахов, вид с балкона на соседние отели. Сантехника нормальная, фен, по 2 шт. шампуня с гелем и мыло, 2 рулона бумаги, по два полотенца каждому. Нет держалки для бумаги и не хватает крючков для полотенец. Шторка душа вызывает удивление своим размером, её видимо разделили на три номера, такая она узкая. Мебель простенькая, кровать удобная, белье нормальное, бра над кроватью почти не светят, есть два зеркала. Кондиционером и ТВ не пользовались. Холодильника в номере НЕТ. В шкафу полочек нет. Балконная дверь не закрывается, окно работает хорошо. При входе нет вешалки. На балконе сами натянули веревочку для сушки белья, надеюсь останется, а то повесть вещи было совсем негде.
ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРА: состояло в выносе мусора и поправление пледа на кровати. Один раз сменили белье и полотенца (после обращения на ресепшен).
ПИТАНИЕ: у нас были включены только завтраки. Завтрак очень простенький: картофель, какие то жареные сосиски, овощи тушеные и свежие, сыры, зелень, яйца, джемы, батон, какие-то колечки или хлопья (их мы не брали). Неторопливо жарили омлет, один раз еще и оладушки сготовили. Чай из бачка, кофе из кофемашины, кнопка какао не работала. Питьевая вода из кулера, один на кухне, другой у бара.
Один раз для интереса мы взяли ужин в нашем отеле, стоит он 150 лир на одного человека ( и обед так же), оплата на ресепшен, выписывают бумажку и идете кушать. На ужин была подана вкусная рыба, курица в двух видах (понравилась), пара гарниров и свежие овощи. Из фруктов- арбуз (не сладкий), сладостей 4 вида, все на один вкус (не понравились).
НАПИТКИ мы в отеле не брали, как и что наливают не знаю.
ТЕРРИТОРИЯ отеля очень маленькая, но и народу было мало. Есть пара симпатичных деревьев и кустиков.
Вайфай на ресепшен нормальный.
БАССЕЙН тоже очень маленький, но чистенький, вода холоднее, чем в море, без запаха, один раз искупались. Лежаки вокруг уже старенькие, матрасиков нет.
ПЛЯЖ совсем рядом, есть калитка, что бы не обходить вокруг, поэтому до моря буквально несколько шагов. На ночь её закрывают. Своего пляжа у отеля нет. Когда выходите к морю, то видете ряды лежаков и зонтов, и что бы ими пользоваться , надо что то брать в кафе рядом. Цены достаточно высокие. Зато заход в море напротив нашего отеля один из самых хороших, если идти вправо или влево вдоль моря, то есть куски пляжа, без лежаков, там все лежат на полотенцах. Зонтики там есть. Но заход в море на них хуже.
РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля замечательное, всё рядом.
АНИМАЦИИ в отеле нет.
ВЫВОДЫ: можем рекомендовать этот отель для активных и не особо требовательных туристов. Мы были на 4 экскурсиях, где были включены обеды, а на длительных нас кормили и завтраком и обедом, в остальные дни мы много гуляли, питались сами где хотели и чем хотели. В итоге мы довольны отелем.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2023
MaryMaxx Самара Турист 11.10.23

Отель выбирала из цены. Завышенных ожиданий после прочтения отзывов не было. В 3* в Турции была впервые. Из плюсов - расположение в центре, прямой проход к морю через кафе, для меня еда была отличная. Каждый день была рыба. Из отзывов других туристов сделала вывод, что это большая редкость. Была даже красная рыбка, повар сказал, что это форель. Курица была в двух вариантах обычно-кусочками в соусе и второй вариант на гриле или большими кусками жаренная. 2-3 гарнира-всегда картофель дольками, рис, брокколи/цветная капуста. Всегда огурцы, томаты, руккола, укроп, через раз перчик свежий. Из фруктов-на завтрак ничего, на обед и ужин или только арбуз, или дыня и арбуз. Десерты-видов 6 пирожных, одинаковых каждый день, но вкусных. В целом, по питанию меня все устроило, мне было вкусно и достаточно еды. Минусы-грязновато в отеле. В лобби как-то все выглядит пошарпано. В номерах покрашены стены недавно, но мебель старая. Немного напрягало ощущение не очень чистого санузла. Особенно встретившие чужие волосы и прокладка внутри унитаза. Подошла к русскоговорящей девушке Ольге на ресепшн, позвали владельца-турка, попросили меня ему на английском рассказать о ситуации. Пока уходила из номера, убрали это безобразие. Как он сказал-ну это пол моют и туда кидают. В общем, чистотой я не довольна. Полотенца не очень белые, окна в столовой грязные, шторы тоже. По пляжу-около отеля пляжи принадлежат кафе и чтобы получить лежак, нужно что-то купить попить. Я так не делала, и сначала пару раз ходила на общественные-есть и налево, и справа небольшой, где отель на ремонте, их можно определить по отсутствию лежаков. Но, в целом, для меня море было слишком грязное и, один раз сходив пешком до Ичмелера (1 час 20 минут медленным шагом) и сравнив чистоту песка и самого моря, остаток отпуска я ходила туда каждое утро. Обратно ехала на маршрутке-25 лир. Резюмируя, могу сказать, что если отель рассматривать как место поесть, поспать-отличный. Если по планам чилить у бассейна, попивая коктейль-вам явно не сюда. Я в бассейнах принципиально не купаюсь, мне брезгливо) город понравился, но поехала бы в следующий раз дальше от центра в сторону Ичмелера.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Светлана Петрозаводск Турист 07.10.23

Находимся сейчас с подругой в этом отеле. Приехали от Пегаса. Сначала очень долго непонятно чего ждали в аэропорту в автобусе( все отдыхающие были уже собраны). Потом ехали с непонятной остановкой, типа что-то с автобусом, но!!! Группа была большая и в отель привезли в 10.10,а завтрак до 10 час. И, мы все голодные. Типа, не успели. Ну, всё ясно- сэкономили 15 завтраков. Убогий отель. Если только поспать, напиться и на пляж, то сойдёт. Если визуал, и рваные занавески, пятна и ужасные душевые раздражают, то вам не сюда. Отдыхаем 5 день. Уборка состоит из подметания пола и заправления постели. Я просила помыть раковину, сменить полотенца. Эффекта ноль. Горячей воды налить сложно. Сидит чел рядом с аппаратом, но, типа, перерыв, приходи через 10 минут. Если ни на что не обращать внимания,и ходить отдыхать, то сойдёт. Много отдыхала в 3*,никогда ничего негативного не писала, но тут жесть. Конечно, вроде, что хотеть от 3? Ничего?? Но, полотенца, бельё хоть когда-нибудь менять нужно, убирать нормально тоже. Да, занавески в дырках,можно заменить, одеяло в пятнах можно постирать. Были на завтраках. Столовка открывается в 8,но это не точно)) Жарить что-то начинали, в лучшем случае, в 8.15. Хорошее- это расположение отеля,русская девушка на рецепшн,нормальные кровати и подушки. И, всё! И, Пегас предупреждает, чтобы не покупали туры на улице. Мы купили в Памукалле. Попали с англичанами(хотя я спрашивала и обещали, что только русские будут), а получилось, что по-русски никто и никак(( Деньги на ветер. Но, это сами виноваты. Мы купили около кафе/бара Tiger у симпатичного турка с рыжей бородой( написано Жора/Саша).Отлично говорит по русски. Всех обманывает!!! Видели потом как с ним ругались туристы. Не ведитесь. Люди покупали у Гранд базара. Там тоже обманули людей, но на меньшую сумму((Это первый мой негативный отзыв на Top hotels. Очень жаль. Мармарис красивый город! Есть куда сходить и что посмотреть! Экскурсия по 5 островам от Пегаса- супер! Экскурсия по городу от Пегаса - ужас! 80% времени возили по магазинам ювелирки/кожа/сладости. Водитель экономил бензин и мы чуть не сварились в автобусе без включения кондиционера. А, крепость и старый город в шаговой доступности. Сходите сами!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Антон Сидоров Москва Турист 28.08.23

В баре только водка.
Коктейли они не делают, потому что бармен не умеет.
Кровать - это самый дешевый матрас где болит спина, ты достаешь спиной до основания, насколько они пролежавшиеся.
Номера грязные, все в волосах, когда убирают, даже не моют полы.
Туалет грязный, когда заехали, первым меня встретил черный волос плотный длинной метр.
Кондиционеры почти не работают.
Табличек не беспокоить у них нет, через два дня нашли.
Сказал не убираться, когда пришел кто-то переложил вещи с места на место и просто заправил кровать.
Ремонт сделан в 1980х годах, больше его не ремонтировали.
Единственный плюс это близость до моря.
Столы грязные.
Все грязное в отеле, столы, полы, стулья, стойки, абсолютно все.
Кислый арбуз на обед.
Это отель, это чисто развод для русских туристов, за эти деньги есть хорошие отели.

Он на букинге стоит 50$, я за 50$ оставался в отелях дальше от моря, но все было в мраморе

Это просто тезисно, хочу забыть данный отель, как страшный сон. Отношение на ресепшене, как будто я им должен что-то. Чуть не отравился арбузом, даже никто не извинился!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: август 2023
Ольга Анк Йошкар-Ола Турист 20.08.23

Serin Hotel Marmaris 3*
3,8
Гостиница


3,8 / 5
59 оценок · 33 отзыва

С уважением, ООО "ОРИОН"
Опубликовано для всех

2
20 авг 2023
Отдыхали в этом отеле с 13 по 19.08.2023г. (полные дни)
Понравилось только отношение персонала (и то выборочно - официанты и повара) и еда на вкус. Остальное:
1. Заселение
Впервые в Турции стукнулись с заселением НЕ сразу по приезду (были и 4 и в 5 и несколько раз в 3*).
Мы втроем с ребёнком 6-ти лет приехали в 7 утра. Администратор (русская женщина) сказав, что заселение с 14ч, не пошла на встречу, даже за предложенные чаевые, аргументируя тем, что нет свободных номеров, хотя они 200 %были, загрузка отеля была даже не на 50%. Нам пришлось оставить чемоданы около ресепшена, переодеться в туалете и ждать у бассейна.
2. Территория
Грязно. Пока дойдешь от бассейна до лежака - ноги грязные. Лежаки так же - грязные
Уборка слава богу, если раз в неделю. Мы застали уборку территории и мойку лежаков за наши дни лишь однажды.
3. Столовая.
Маленькая, с учетом того, что два пятиэтажных корпуса, мест на всех точно не рассчитано (но так как загрузка была не сильная, в принципе рассаживались) .
Так же чистотой не отличается. Страшнные какие-то замусоленные, серые от грязи и пыли тюли висят на окнах. Уж лучше бы вообще сняли и не позорились, раз не стирают их.
4. Еда, алкоголь
Завтрак, обед, ужин, без перекусов (тоже впервые такое, даже в 3* хотя бы печеньки, но дают. Тут нет)
В принципе все вкусно, не голодали.
Ассортимент не разгуляешься особо.
На завтрак всегда яйца варёные, несколько видов сухих завтраков для смешивания с молоком, если повезет попадешь на омлет жареный, картошка по-деревенски (она кстати подаётся у них на любой приём пищи(и на обед и на ужин), зелень, оливки, маслины, батон, однажды были блинчики.
На обед и ужин всегда рис в множестве вариаций, были брокколи, цв. Капуста, одныжды вермишель, всегда есть один вид крем-супа.
На ужин 2 раза была кр. Рыба, 2 раза какая-то белая рыба, остальные дни курица и иногда индейка. Огурцы, помидоры, салаты, зелень всегда.
Из фруктов только арбуз. Пироженки видов шесть, практичные всегда одни и те же.
Из алкоголя: джин, водка, вино кр и бел., пиво.
5. Номер
Видно, что не так давно делали минимальный ремонт - заменили входные двери, покрасили стены.
Кровати - норм (или нам повезло)
Номер нам дали 4х местный.
Из мебели:
3 тумбочки (одна из них на трех ножках, поэтому стоит зажатой между кроватями, чтобы не упала)
Зеркало висит, даже без рамки. Детям лучше не трогать, чтобы не порезаться
Шкаф
Кондиционер есть, шумит жесть, но мы нашли в этом плюс - создает фон и не так слышно гульбу на улице и даже можно уснуть.
В ванной некуда элементарно повесить бумагу, приходится просто ставить на пол, а там всегда вода, так как полотенцами не балуют.
Стакана под щетки нет. Раковина у нас была с огромной трещиной, что страншно было к ней прикасаться, вдруг сейчас пол раковины на ноги отвалится.
Мочалку так же повесить некуда.
Фен есть, работает.
6. Уборка в номере
Ее нет. Горничная каждый день приходила, отметив это только заправлением кроватей.
Полотенца, замена белья, мыльно-рыльные, туалетная бумага - все по требованию. Пару раз у входа вымела песок.
В общем ЭТО ХУДШАЯ 3* из всех 3, что мы были.
В Мармарисе были впервые, море грязное. В Аланьи и Кемере чище

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2023