Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10118/130184/2416213_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.54 7 отзывов

Apollon Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Apollon Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 72 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агиос Николаос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Apollon Hotel 3* - 7
Елена Москва Турист 25.09.23

Отдыхали в сентябре 2019г. от турагентства. Отель состоит из двух зданий Санта Марина и Отель Аполлон. Мы бронировали Аполлон. Отель 4-х этажный. В каждом номере балкон. Есть лифт, правда очень маленький (вдвоем с чемоданом еле втиснулись). Окна выходят на улицу. До 24-1 часа ночи шум и рев авто и мотоциклов. Если шум не раздражает, можно спать с жалюзи, а если мешает - закрывайте окна, помогает! В целом номер не плохой, все необходимое есть – кровать, телевизор, тумбочки, сейф (бесплатно), трюмо и туалетная комната с душем (шампуня нет). Интернет ловит хорошо. Кушать ходили во второй отель, через дорогу. У нас был полупансион. Кормили вкусно, много и разнообразно. Все виды мяса, рыба, гарниры, фрукты и т.д. До моря тоже не далеко, метров 50. Наш пляж с голубым флагом, т.е. один из лучших. Вход пологий, подходит для детей, единственный минус, это то, что пляж разделен - в одном месте песок, чуть дальше камни. Лежаки и зонтики платные (10-12евро). В море приплывают кусачие рыбки. Не больно, но неприятно. Городок не большой, но погулять есть где. Виды восхитительные! Одни закаты чего стоят! В центре города красивое озеро, и много ресторанчиков. В одном из-них всегда кушали. Есть две пешеходные улицы, типа нашего Арбата, где продается много сувениров и прочей лабуды. Ездили на две экскурсии Западный Крит и остров Спиналонга. Обе понравились. Первая очень долгая и насыщенная. Вторая красивая и познавательная. Крит – это маленькая жемчужина, которую надо открывать каждый раз по-новому!!! Отель на свои 3*с +.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Оксана Рига Турист 12.08.23

Будьте готовы к тому, что номера убирают не только когда вы сдали ключи на ресепшн, но и когда вы находитесь в номере, просто по плану ваш номер, и вы должны дать убрать.
Еда- мы брали "все включено", опять же в целом очень не плохо, но еда соленая. Есть варианты и мяса и рыбы и овощей, но... практически каждый день все одно и тоже. Мяса обычно не один вариант, обычно мясо с соусом (подливой) и какие то поджаренные колбаски. Раза три на обед был шницель, и сувлаки. Рыба за 7 дней нашего пребывания, на мой взгляд, один раз была вкусная белая рыба, в остальные разы нечто тоненько маленькое. Не готова я в Греции есть мясо в подливке и не понятно какую рыбу. Салатов выбор довольно большой. Свежих овощей хватает, в горячем виде овощей тоже много, разнообразные виды гарниров. Греческий сыр тоже присутствовал. Выпечка хорошая. Из сладкого - обычно арбуз, дыня, сливы, персики и мороженое. Больше всего мне не понравилось , что при питании"все включено" на ужине только вода (которая находится в кувшине). Хочешь чего то другого попить , иди на первый этаж в бар .
В Греции полно вариантов поесть в тавернах на любой кошелек, поэтому тема питания для нас не сильно актуальна, я свою мечь-рыбу откушала, чем осталась очень довольна.

К бару претензий нет вообще. Все замечательно.

Около бассейна мало лежаков- опять же это актуально для тех, кто сидит безвылазно в отеле, но таких единицы.

WiFi в отеле отличный, ловит везде практически везде.
Холодильник в номере - одно название, с утра ещё все холодное, а в течении дня не морозит, но и не выключается.

Персонал очень отзывчивый, в ресторане со столов убирают очень быстро, дополнительных запахов приготовления еды нет. Молодцы!
В отеле помогли взять машину в аренду- это тоже большой плюс для отеля.

Отель советую всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юрий Харьков Турист 01.11.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Maria Москва Турист 08.09.19

Прекрасное место расположения: в центре города, в 50 метрах от пляжа. В номера чисто, уборка и замена белья каждый день. Еда отличная: все свежее, огромный выбор, и рыба и мясо на ужине есть всегда, все вкусно приготовлено - голодными остаться просто невозможно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Санкт-Петербург Турист 26.06.19

Отель находится рядом с отелем Санта Марина и они входят в один холдинг. Апполон это 3х звездочный отель, Санта Марина это 4х звездочный отель. Я отдыхала в Апполоне во второй половине июня 2019 года. Жила в Апполоне, на завтраки, обеды, ужины ходила в Санта Марину. Номера небольшие, но уютные и удобные, балкон был, окна выходили на улицу, но это не мешало, спала с открытым балконом. Бассейн у отеля совсем маленький, я там не плавала. В номере кондиционер, телевизор, холодильник. Сейф за доп.плату, но я не брала. Вай фай был везде, в номере , на рецепшене, на пляже -)) (но это уже был муниципальный вай фай). Кормили хорошо, на завтрак сухие завтраки, сыр, колбаса, овощи, апельсины, грейпфруты, каша, омлет, глазунья, сосиски. На обед и ужин всегда рыба, кура, мясо, арбузы, яблоки, груши и т.д. Вначале сезона отдыхающих было меньше, потом появлялись слегка очереди за едой, если что-то заканчивалось, в течении 10 минут приносили заново. Алкоголь не очень, разливной, но народ пил. Пляж 5 минут идти, правда дорогу надо переходить несколько раз, пляж небольшой, муниципальный зонт+2 лежака стоят 9-10 евро, по отдельности брать нельзя. нормально лежать на своем полотенце рядом с морем. пляж в бухте, поэтому ветра не было, может быть море было холодновато, но это не мешало. если походить, поискать можно найти другие пляжи на расстоянии 15 минут ходьбы, пляжи так же небольшие, но уже может быть ветер и волны. Отдых понравился, я не пожалела, но в июле уже много народа и я бы не поехала.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019