Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/13001/26272_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.01 190 отзывов

Фея 2

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Фея 2
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.01
рейтинг 2024
3.01
рейтинг 2023
3.01
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3.04
рейтинг 2020
30.99%
  • 44 (30.99%) рекомендуют
  • 23 (52%) воздержались
  • 75 (170%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 2.7 сервис
  • 3.06 питание
  • 177 всего оценок и отзывов
  • 173 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.3 Сервисы для детей
3.3 Номера
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Фея 2 - 190
Светлана Москва Турист 01.02.24

Самое ужасное для детей был тот факт, что бассейн есть, а вода там ледяная ( и это в августе месяце). Так же на территории есть платный аква парк, так там воду тоже не подогревали, ледяная…. Территория большая, для детей вечерами проводят платные МК (и это все включено)… Море-щавелевые щи, которое никто не чистит. Понравилась на территории блинная (дневной перекус) там вкусные блины и вафли (дают строго по 1 шт в руки)))). Рядом с территорией много магазинов, кафе, детский парк развлечений с колесом обозрения.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Татьяна Владимир Турист 12.07.23

Дочка выросла и захотела вернуться в Фею-2, где мы отлично отдохнули в 2011-м. Тогда понравилось все: комфортный номер с исправно работающим кондиционером, питание шведский стол в столовой, обслуживание, близость моря, развлечения для детей, красивая территория, за которой ухаживали каждый день. Чистота и уют.
В прошлом году были приятно удивлены тем, что появился новый большой бассейн на территории пансионата. Море в августе было чистым, отдыхающих немного. Территория по-прежнему ухожена. Спасибо работникам пансионата. Набрались сил на целый год.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Алексей Лосино-Петровский Турист 07.06.23

Отель очень не понравился, т.к. номер не убирали вообще , постоянно выключали электричество ,еда не вкусная, бассейн под замком, выстраивается очередь с 8:30 утра, чтобы занять лежаки! море все в водорослях, короче Анапа и Фея это ужас, никому не советую!!!Если Вы собрались брать "всё включено" то я очень сожалею, в это входит пиво в определенное время и теплый кефир по вечерам-ВСЁ!!!на территории есть кафе , где тоже не вкусно готовят и очень дорого, брал там пиццу и пиво , чтоб далеко не ходить.Пляж ужасный и грязный , но если у вас не все включено по идее лежаки занимать нельзя, но такие лежаки и не хотелось занимать, справа от отеля было хорошее кафе с хорошей музыкой и лежаками за 600 рублей весь день, там был приятно находится, писать можно до бесконечности, но нету на это времени .Берут курортный сбор, никаких отчетных документов вам не дадут. Грамонтно описывать всю ситуацию не умею, так что не судите строго, отель не стоит своих денег, все просто плохо

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Тольятти Турист 29.08.22

На ресепшене работают замечательные девочки. На все вопросы отвечают и дают советы. Номер у нас был двухместный с улучшенными удобствами это двухэтажный номер. В корпусе 21 около бассейна, пляжа, кафе, столовой всё под рукой. Есть большое НО! На первом этаже сломан диван, табурет и холодильник был с огромной плесенью. Вызывала горничную она отмывала, плотник сделал табурет на один раз потом он опять сломался. Уборка номера была не всегда. Было такое что горничная просто по каким то причинам не хотела работать за неё приходила другая ( в принципе причина мне была понятна вместе с ней живут 3 маленьких детей которым надо уделять внимание). После предыдущих отзывов я ехала с настроением отдыхать и с тряпкой для полов. Меня не затрудняло протирать полы по которым ходили мои дети. На нюансы не обращала внимание. В столовой все молодцы, разнообразие блюд есть и для себя можно найти что покушать. Ребята официанты им отдельная благодарность !! Убирают всё сразу после того как люди встали и ушли. У меня было всё включено и за это время не было пищевого отравления. На пляже было грязно только после шторма, а так чисто и мало людей по сравнению где общий пляж. На территории пансионата мы были мало. Территория ухожена и всё держат в чистоте. После сильного дождя раскидывали насосы и откачивали дождевую воду прямо в море. Если честно, то я сюда поехала только из-за тур оператора. Мой тур был анулирован и альтернативы было мало за ту сумму которая была внесена для заграницы. А выбор с отелями которые дешевле на нашем море очень мал. Выбрала Фею 2 уже спонтанно. Осознано за такие Деньги нечего здесь делать!!! Я так считаю лучше сэкономить на номере и пустить деньги на развлечения. Да ещё аквапарк на территории за человека 700 рублей за 4 часа. Только у нас могут на территории отеля ещё сдирать деньги. На счёт анимации она была,но мы на неё мало ходили, детскую комнату не видела. Коляска или велосипед на прокат всё за деньги.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: август 2022
Христина Смольникова Красноярск Турист 25.05.22

Были в отеле в 2021 году в августе. Отдыхали всей большой семьей и друзьями. На территории более 20 корпусов, уютно. После наводнения небольшая сырость была на территории, но это вся Анапа плавала. Первая береговая линия с выходом на собственный пляж, пляж хороший, для все включено бесплатные зонты и шезлонги. Отдыхали с детьми 2 и 3 года, заход в море плавный. Для детей само то. Питание отличное, шведский стол. 3 зала, за тобой резервируют столик, это здорово. Приходишь и он чистый и убранный, не нужно искать свободный стол. Самое главное дети накормлены. В номерах кондиционер. Чисто. Постельное в хорошем состоянии. На территории аквапарк, но к сожалению он не работал. Бассейн один для взрослых, второй для детей. На территории бассейна бар, в течении для на бассейне анимация. Вечером тоже анимация, аренда детских машинок. На проспекте много развлекух для детей. Детская площадка хорошая. В общем нам понравилось. Море иногда цвело это минус.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021