Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/127359/2570309_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.17 2035 отзывов

Sharming Inn Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sharming Inn Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 372 номера
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.1
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
67.94%
  • 1206 (67.94%) рекомендуют
  • 172 (14%) воздержались
  • 397 (33%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.12 питание
  • 1907 всего оценок и отзывов
  • 1881 от туристов
  • 26 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Анимация
4.1 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.7 Номера
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 035
Владимир Новосибирск Турист 18.03.24

Отдыхали с супругой в первой половине марта. Были готовы к худшим условиям проживания, просмотрев отзывы посетителей.... Однако отель оставил приятные впечатления. Расскажу по-порядку. по прибытию в аэропорт не вздумайте брать СИМ-карты у стоящих там представителей мобильных операторов, т.к. обманывают с объёмом трафика (не повторяйте нашей ошибки). СИМку можно приобрести в торговой лавке при отеле (там же и пополнять при необходимости). Цены на некоторые продукты и сувениры в лавке - даже ниже, чем в МангоМаркете. В аэропорту удобно только приобрести визы (при планировании экскурсии в Каир, за 25 долларов на чел.) По прибытию в отель поселили в номер на втором, быстро оформили, попросили даже пройти покушать на оканчивающийся по времени обед. Доплаты или вымогательства не было. Дали два доллара носильщику и прибывшему сотруднику этажа (отвечающему за уборку), за замену неработающего холодильника и уборку номера. Мебель в номере старая, пошарпанная, раздвижные двери в шкафу и ставни на окнах открывались туго...Сейф со следами взломов, но рабочий! В санузле не хватало полочки в душе и ёршика к унитазу. В целом всё работало: душ (вода горячая всегда), фен, лампы и т.п. Полотенца меняли каждый день! Оставляли чаевые - 1 доллар. На территории отеля работал подогреваемый бассейн и водные горки. Каждый вечер - выступления в амфитеатре (египетские танцы). Хорошие массажисты (опробовано). В баре у бассейна и на пляже бесплатно: чай, кофе, спрайт, кола, фанта, вода. Алкоголь платно. Посетители отеля - русские, украинцы, поляки, американцы, казахи, литовцы. Русские как и везде - любят показать особое пристрастие к алкоголю))))) (Зачем из-за этого ехать за тридевять земель??? Можно и дома в кашу....Позор, ну да ладно их дело...) Питание на удивление хорошее (не понимаю людей кому не понравилось...я видел и хуже кормёшку): каждый день суп, каша, омлет или яйца, курица, говядина, рыба (скумбрия), гарнир- картофель, рис, лапша, много зелени: капуста, помидоры, огурцы, перец....Напитки - чай или кофе (можно с молоком), к разбавленным порошковым напиткам не прикасались. Можно смело ехать и питаться с детьми! Понятно, что за такие суммы морепродуктов тут не будет, но булочки и выпечка в изобилии. У АнексТур экскурсии заказывать не стали, так как дорого и у остальных тоже самое(могу написать отдельно)! Совет от меня - лучше разменять часть долларов на фунты (так как сдачи центами у местных нет и они округляют до целого доллара), так как в некоторых магазинах и при заказе такси потом ощутите разницу...Мы брали экскурсию в Дахаб и экскурсию на пирамиды в Гизу. Подводя итог отмечу, что отель неплохой если не обращать внимание на санитарное состояние и необходимость реновации, наш отдых удался, красное море - супер (на бесплатном и на платном пляже рядом), если вы не придирчивы к мелочам - всё пройдет хорошо как и у нас. Данный отзыв не купленный, пишу откровенно, зная что есть места и похуже.... Что интересно - спрашивайте, пока свежо в памяти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
shtrudel Петрозаводск Турист 15.03.24

Отдыхали с женой. Ребята скажу сразу отель не айс, все усталое и практически не работает, но там офигенно весло!
В сентябре ехать не рекомендую оооочень жарко.
Найдите свою компанию, это как правило терасса у входа справа и вам будет весело офигенно!
Самые плюсы отеля это Еда кайф, Аниматоры огонь, Люди все прикольные туда едут!
До моря ехать капец долго и жарко. Водила классный!
Рядом иль меркато, но делать там после короны нечего...

Хотите веселья вам туда. Но сервиса там нет!
Всем хорошего отдыха!
Задавайте вопросы отвечу!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталия Белова Москва Турист 02.03.24

Всем привет!
Были в этом отеле в феврале 2024 года парой, заплатили примерно 100 тысяч на двоих (сказка, при нынешних ценах).
Ну, начнем по порядку.
ТЕРРИТОРИЯ
У отеля хорошая по размерам зеленая и ухоженная территория. Везде подстриженные деревья, много цветов, пальмы и банановые деревья.
Площадка для волейбола, и интересная арена, где проходит анимация. Фонтан в саду (окна выходили как раз на него). Для того чтобы погулять нам хватило!

ИНТЕРЬЕР
 
Попадая внутрь немного бросается в глаза подубитость интерьера в холле (но нас это ни чуть не пугает), а так стиль имеется. В холле находится сразу и зона лобби, и магазинчики(цены вообще адекватны и не дороже, чем в других лавочках)

БАССЕЙН
 
Бассейна два, один большой холодный и другой поменьше, подогреваемый и с горками. Всегда чистые, нет листьев и мусора, территория около него также чистая и моется каждое утро. Также у бассейна лежаки, столики и зонты, места на лежаках всегда достаточно(может быть потому что февраль не сезон) 
В большом холодном бассейне из-за искусственных камней плавать поинтереснее.

НОМЕР И УБОРКА
 
Номер хороший, с большим окном, с видом на сад и фонтан.
Убиралась каждый день, полотенца меняли, и каждый день крутили не только лебедей, но и разные фигурки (но это уже заслуга нашего уборщика, мы с ним познакомились и обменялись телефоном, и скидывали ему фото с его шедеврами, ахах) оставили 2 доллара чая за хорошее настроение. Кондей не проверяли, так как в феврале ночи прохладные и окна выходили не на солнечную сторону, было комфортно. Есть сейф, пользовались. Есть холодильник, им не пользовались, но он рабочий. Стоит телевизор на котором 2 российских канала, вечером даже включали. При условии, что мы брали номер промо рум мы вообще не можем сказать ничего плохого, всё гуд.

ЕДА
Всё включено.
Завтраки все были похожи, всегда была яичница, омлет, блины, халва и много выпечки.

На обед всегда были овощи вкусные и мандарины , а также гарниры всевозможные и мясные продукты, очень вкусные курица, рыба, говядина. Были также лазанья, картофельная запеканка. Вкусные супы. Всевозможные сладости, салаты и выпечка.
Наедались до отвала, и всегда было из чего выбрать.
 
Ужины похожи на обеды, но мясо с обедом не повторяется, то есть если на обед были рыба и курица, то вечером скорее всего будет кебаб и говядина ( это огромный плюс, еда не приедалась вообще).
Всегда было большое количество вкусных пирожных, кофе и чай, а также соки типа юппи.
Воды порционной нет, но везде стоят кулеры, из которых мы постоянно наливали воду в бутылку ( вода бесконечным потоком, нет такого, что она вдруг закончилась)
Алкоголь
Пиво платное, 2 доллару 0,5 бутылка, мы его не пили. Алкоголь выключен местный, пили и водку, и виски, и бренди, и джин, всё отлично, вкус приятные, если смешивать, голова не болит)

Очереди в столовой не большие и всегда было куда сесть и всегда были чистые приборы.

Максимально приятно удивлены едой в самой дешевой четверке, каждый день выходили ели дыша, потому что хотелось пробовать всё, ибо вкусно всё. Особенно рассольный сыр, моя любовь, вкуснее, чем в России и был ежедневно на завтраке.

ПЛЯЖ

На пляж ездит автобус, расписание прилагаю.
Пляж такой, что сначала песочек, потом кораллы, плавать с пирса, сразу в глубину. Море чистейшее, холодное, но это проблемы февраля, а не пляжа) плавали с маской, видели рыбок, не так много, но всё же они были, лежаки всегда есть свободные.
На пляже бесплатно раздают безалкогольные напитки от нашего же отеля, алкогольного ничего нет, но нас это не смущало.
В целом тоже всё отлично. А ещё на пляже живут две маленькие белые собачки и их два щенка, очень милые, все ими восхищаются)

ИНТЕРНЕТ
 
Интернет вай фай только в лобби за 2 доллара в сутки, ну можно поймать фри вай фай другого отеля на пляже (этим мы и занимались), в итоге вай фай отеля вообще не использовали и не проверяли)

Анимация

Каждый день! При условии того, что в какой-то день на анимацию приходили вообще всего человек 40, то ребята просто умнички, очень понравилось фаер шоу, также весело было на караоке.

Вердикт

Нам понравилось! Никаких критичных минусов мы не нашли. Ставим этому отелю оценку 5, и рады, что удалось так удачно слетать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: февраль 2024
Виктория крижик Минск Турист 23.02.24

Отдыхали в отеле в середине февраля. Номер был на удивление очень хороший, окно выходило на бассейн. Телевизор, холодильник , сейф , кондиционер , все было и все работало . Уборка каждый день, воду приносили . Обслуживание очень хорошее, персонал приветливый, всегда помогает , чаевые не просят, приветливые. 2 бассейна, один большой без подогрева , но если на улице 25+, то купаться можно, есть маленький с горками, он подогревается, купаться очень приятно. На море ехать 5-7 минут на автобусе, пешком 25-30 минут. Море супер, красивый коралловый риф, берите обязательно маску. Хочется выразить отдельную благодарность аниматору Нуру, суперский парень, было очень приятно познакомиться и проводить время. И 2 классные девочки Рана и Зикра, Максимально позитивные , хоть и плохо знают русский, но очень весело было с ними общаться . Анимация проводится каждый день!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Анищик Дарья Шарм-Эль-Шейх Турист 22.02.24

Отель удивил, питание вкусное и сытное, персонал внимательный и очень вежливый, в любое время обращались за помощью . Погода в феврале не холодно, и не слишком жарко, за исключением ветра. Аниматоры прекрасно работают, каждый вечер развлечения , конкурсы, прекрасное отношение и смех ) На рецепшене знают русский язык, отзывчивые работники всегда помогают . До моря 10 минут ездит автобус, можно ходить пешком, есть ближе платный, но не дорого. Отель бюджетный, но очень прекрасная атмосфера , и расположение )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970