Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/12213/2363753_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.29 1111 отзывов

Meder Resort 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Meder Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
76.51%
  • 746 (76.51%) рекомендуют
  • 96 (13%) воздержались
  • 133 (18%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.3 питание
  • 1044 всего оценок и отзывов
  • 1026 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
3.9 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Meder Resort 5* - 1 111
Рафида Халикова Санкт-Петербург Турист 13.04.24

Отдыхали в этом отеле с сестрой в мае 2022 г. Впечатления и отдых незабываемые. Люблю Турцию за её радушие! Сознательно выбирали Кемер с его сочетанием гор и моря. Номер был комфортный с балконом и прекрасным видом на горы. Питание отличное, до моря курсируют маршрутки от отеля, но мы с удовольствием ходили пешком. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Отличный спа-салон с банным комплексом и услугами массажа. Внимательный и доброжелательный руководитель спа-салона Амин помогал не только с выбором спа-процедур и массажа, к нему можно было обратиться с любым вопросом по отелю и организации отдыха. Спасибо ему большое! Отдельное спасибо массажистам Гуле и Хасану! Всё очень понравилось и не хотелось уезжать

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Екатерина Кострома Турист 10.03.24

Добираться до отеля не долго. Находится он на окраине, до магазинов и баров не близко. Пляж тоже не рядом, мы были в октябре нам было приятно прогуляться, если в июле например то будет тяжеловато. Пляж не большой, один раз было что не хватило места, оставили вещи на траве и ушли купаться, пока час плавали места появились. Стараются работники, выставляют дополнительные лежаки на газон, но и их не всегда хватает. Наверное если бы не занимали лежаки и уходили так всем бы и хватило).
Питание в общем устроило, было достаточно разнообразно, в общем стандартная шведка в среднем отеле. Порадовало большое количество баранины в разных видах, на обед и ужин всегда была. Не очень удобно что алкогольный бар находиться за пределами ресторана. Не понравилось кофе и кофемашины, совсем не вкусное. В баре варили Турецкий, там вкусно, но мало))).
Сам отель небольшой и территория маленькая, мне нравятся такие отели. Очень красивый вид из номера.
В общем отель понравился. Я бы вернулась!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Алина Москва Турист 19.02.24

В отеле мы были второй раз. Первый раз посетили с мужем в 2022 году, в июле 2023 отдыхала с мамой. Отель по всем соотношениям для нас отличный. Он новее остальных, расположенных в центре самого Кемера. До пляжа идти примерно 5 минут. Кухня хорошая, каждый найдет, что поесть. Много фруктов ( яблоки, апельсины, черешня,слива, арбуз, была и дыня). На самой территории отеля, а ее по сути нет, расположен бассейн для взрослых и детей. Анимация для взрослых слабая, если вам это важно. Например, пригласят певицу, она поет, все на лежаках лежат. Ведущий есть, но толпу никак не зажигает. Конечно. каждый может зажечь сам и танцевать. На пляже проводится йога и аквааэробика - это отлично.
Пляж чистый. А если бы люди сами постоянно не мусорили и следили бы за своими летающими обертками от конфет и т.д., то сотрудникам не надо было бы постоянно убираться.

В номере не душевая, а ванная. Вода разлетается на пол. Шумоизоляция средняя.

От отеля можно дойти и до набережной, порта и до центральной улицы. До магазинов одежды масс-маркета от 20 минут. До турецких магазинов, расположенных на главной улице минут 10.

Отдельная рекомендация, если вы путешествуете от fun&sun не покупайте экскурсии у отельного гида Дианы. Я такого никогда не встречала. Даина на встречу с нами пришла без какого либо буклета, без листа. У нее не было совсем ничего. Пропуская долгий рассказ- купили у нее экскурсию в театр на представление огни Анатолии. Везли нас вместо заявленных недолгих минут, более 2х часов. Маршрутка была ужасно оборудована кондиционером ( водитель попросту его не включал, включал после уговоров), мне было плохо из-за такой духоты. Оказалось, что многим тоже. Сразу же водитель сказал другое время начала спектакля, Диана на вопросы отвечала сухо и говорила, что программа изменилась и ей ничего не сообщали. В экскурсию было включено посещение ресторана. Нас привезли в самую настоящую помойку ( если получится, приложу фото), какая-то постройка, внутри типо кухня. Лежат пару корыт с хрючевом, а вокруг мухи мухи!. Я даже вышла оттуда, чтобы не сидеть, позвонила мужу и стала плакать. Как такое можно вообще продавать. ... Зато представление было потрясающим. Обязательно нужно посетить этот древний амфитеатр. Только купить у другого гида. Я себя ругала за такую необдуманную покупку, мама уж очень театром очаровалась и я не стала смотреть билеты в других местах. Не совершайте моих ошибок. Я бывала на экскурсиях в Турции не раз и конечно, не ожидала шикарного ресторана, а просто местечка с салатом, рисом и курицей, но то, что я увидела, повергло в шок. Ну и апогей - Диана продала нам это за 160 долларов на двоих. то есть по 80. В ходе разговора с людьми из маршрутки выяснилось, что они купили ее за 50-60 долларов с человека у своих РАЗНЫХ туроператоров, а кто-то в турагенствах на улице Кемера. То есть, наша поездка не была от турагентства, с нами не было никакого сопровождающего кроме водителя, который почти не говорит ни на русском ни на английском. А да, представление в театре было совсем другим. Даже это гид Диана от турагентства fun&sun перепутала. Пункт 2 про fun&sun. Не сообщили. что время вылета перенесли на сутки. Пришлось самой писать Диане. Только благодаря турагенту, у которой я покупала тур, не впала совсем в истерику. Так как она отвечала гораздо быстрее и сама прочекала рейсы и уточнила-да, точно перенесли и так же именно она узнала, что нас в отель дроугой не переселят. Диана отвечала очень долго и заранее не предупредила (я пришла на ресепшн смотреть время выезда, а там нас не было в списках, так я начала что-то соображать и действовать). fun&sun поддержка все письма турагента заигнорило и отвечало в стиле " ничего не знаем, итак сойдет, все нормально". Почему мы купили тур у fun&sun? - просто нашли у какого туроператора дешевле именно эти даты)). Итог - тур у fun&sun купить можете, на встрече с гидом отдайте кусок ваучера и все, уходите, внимательно проверяйте свои листы выезда на ресепшн, закажите на ресепшн себе ланч бокс, если уезжаете ночью или рано утром до завтрака).
Можете сами съездить на автобусе в Фазелис- античный город Фазелис (оплата билета там только лирами или картой), возьмите купальники. К 2023 году там сделали и мини магазинчики у одного пляжа и туалет. Там райские бухты, не пожалеете. Автобус, кажется 54Т.

Прямо по дороге на пляж продают все эти же экскурсии, никто вас не украдет. Покупали экскурсию в 2022 в Кемере у Mars Travel и инст у них есть tur.poezdki.antalya и все ок, девушка -хозяйка всегда на связи. Особенно рекомендую экскурсию на джипе с Алладином (были на ней в 2022 году). Это потрясающе и не укачивающе. Я турист, не рекламщик. Пишу от чистого сердца. В 2023 ездили от них в хамам. Их офис находится где-то по дороге к порту, не помню, так как просто сохранила номер и в 2023 уже им написала. Кому интересно. посмотрите в картах. Экскурсии от другого тур-оператора, в принципе, в 2022 тоже была замечательной (вроде бы был Библио глобус)


и самое важное, зачем вы дочитали мой отзыв до конца- отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Дарья Санкт-Петербург Турист 26.10.23

Заселение. За доплату поселили в течение 2 часов, приехали в отель в 9 утра. Номер хороший, с видом на бассейн. Есть свои нюансы, ттель прям сыпится, видно что делают косметику, но нужна реновация!смесители не работают нормально решить вопрос не смогли, инстоляция течёт, тоже помочь не смогли, кондиционер не работает, но в октябре это и не нужно, авот летом думаю люди мучались. Уборка номерев вроде есть, но вроде нету. Смогли 4 дня вообще не заходить.
Питание. Всегда можно найти что поесть, но без разнообразия и качество некоторых блюд вызывало недоверие. Мороженое есть, тут вопросов нет. Перекус на пляже ограничен бургерами. Снек бар у бассейна всегда макароны и пельмени. Лепёшки печёт очень приятная женщина, но в них прям тонна масла. Всё что крепче чая как и в средних отелях Турции.
Анимация. Тут прям все писали, что она хорощая, но по факту её нет (ребята уже во всю готовятся к закрытию), детская комната не работает, вечерняя программа была один раз, в остальное время, просто включали музыку и всё.
Пляж. Ради этого и ехали, заход мелкая галька, далее песок. Вода всегда спокойная, дети могут плавать не боясь. Так же на пляже есть чудные рыбки, которые щиплят тебя (но это точно не вопрос к отелю).
По итогу, отель расположен в городе и тут скучно не будет. Всегда есть где погулять и что посмотреть. Сам отель неплохая 4, но не более. Требует реновации. И для меня странно что отель за месяц до закрытия, всё резко закрывает, хотя заполняемость полная. Поеду ещё раз сюда? Скорее нет, чем да. Хотя как всегда всё зависит от цены

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Матвей Киров (Кировская обл.) Турист 23.10.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023