Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/11979/21977_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.42 106 отзывов

Club Dizalya 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Dizalya 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
89.71%
  • 61 (89.71%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 5 (8%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.42 питание
  • 100 всего оценок и отзывов
  • 99 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.2 Удобная парковка
4.2 Анимация
4.2 Сервисы для детей
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 106
Ирина вабищевич Брест Турист 05.09.23

Очень хороший семейный отель , красивый ,очень зеленая территория , номера все отличные ,мебель новая ,просторный . Море рядом ,пляж хороший но небольшой . Персонал ну такое. Уборка номера каждый день,смена постельного каждый день!! Еда вкусная ,но не слишком разнообразная!выпечка, пирожные , фрукты все в изобилии . Но всегда были сытые . Алкоголь местный весь слабенький !Анимация однообразная ,шейзлонги в разгар нужно занимать в часов 7 , В целом очень было хорошо и комфортно отдыхать ! Спокойный и уютный отель .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Anastasiia Кельн Турист 15.02.23

Добрый день!
Отдыхали с мужем в Вашем отеле с 18.09.2019 по 09.10.19.У нас было свадебное путешествие.Начну наш отзыв с того,что нам сразу же не понравилось отношение некоторых сотрудников на ресепшене,а именно девушка Мария и менеджер ресепшена.На вопрос о том,где можно отпарить свадебное платье они ответили,что отпарить его нельзя в отеле,так как нет такого прибора,а можно только погладить,но заранее с человеком,который будет гладить моё платье пообщаться и спросить детали невозможно,так как он не понимает других языков,кроме турецкого.Нам,например,интересно,как будут гладить  платье и,мы не видим ничего плохого в том,чтобы просто спросить некоторые подробности.Хотим обратить особое внимание на то,что нам отказали в переводе наших вопросов сотруднику прачечной,ссылаясь на то,что менеджер так решил и запретил!!!
Данным отношением мы не довольны!!!
Я сама работаю на ресепшене и знаю,как нужно общаться с клиентами и,что нужно делать,чтобы клиент был доволен!!!
Можно было бы предложить помощь в поиске прачечной поблизости и,позвонив туда,дать нам обратную связь по проезду,цене и т.д.,имея телефон на ресепшене!
Мы заранее по отзывам выбрали именно Ваш отель,чтобы провести здесь наш медовый месяц,мы потратили немалую сумму денежных средств,чтобы оказаться здесь,вместе с Вами,находясь 21 день!!!!
Мы оставляем отрицательный отзыв о Вашем отеле!
Сюда больше не вернёмся и всем своим знакомым и друзьям рекомендовать не будем!!!
Из плюсов мы отметили прекрасных аниматоров Баху и Дарину,которые всегда веселили нас и поддерживали!!!Спасибо Вам!!!
Приветливые бармены тоже заслуживают похвалы,а вот еда в отеле оставляет желать лучшего!!!
Ставим оценку 3 звёзды,а не 4!!!
Курица,например,за все время была,то очень жирная,то сырая!
Наблюдали,как повар её готовит,каждые 2 мин он менял шампура уже с сырой курицей(((
Как Вы думаете прожарится ли такой кусок с двух сторон и внутри?
Ответ очевиден,что нет!
И запах при этом вообще ужасный!!!
Мясо с вертеля,срезаясь падает в подставку с очень большим количеством масла,которое не очень аппетитно выглядит!!!

Вывод: Нам жаль,что мы потратили большие денежные средства  и время на Ваш отель!
С уважением,Иван и Анастасия!

P.S.Персоналу рекомендуем посетить обучающие тренинги по общению с гостями отеля,а столовой вкуснее готовить и тщательно проверять продукты перед подачей гостям!!!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
veklog Рига Турист 05.06.22

Вобщем понравилось. В отеле примерно 80% немецких пенсионеров, в том числе русскоговорящих.
Поэтому анимация и обслуживание больше на немецком.
Территория небольшая, но зеленая, много пальм, цветущих деревьев, что немаловажно в жаркую
погоду. Всегда есть тенек. Пляж песок с галькой, вход в море можно с берега, можно с пирса. Отсутствует волейбольная площадка.
Номер 332 на втором этаже 3 -хэтажного корпуса ничего особенного. Все чистенько, аккуратно, все работало. Немножко напрягала система включения телевизора.
Питание без каких то изысков, нормальная турецкая кухня. Желающим поесть можно практически круглые сутки.
Территория за отелем не очень понравилась. Пыльно и грязновато.
Брали напрокат машину на 2 дня. Ездили 6 человек в Аланию на смотровую площадку, каньон Сападере, пещера
Гномов. На другой день Каньон Тазы, каньон Кепрулю, Аспендос, водопад Манавгат. Все понравилось. Получилось примерно в 2 раза дешевле, чем брать экскурсию на улице.
Еще один момент. Сейчас начало сезона, народа сравнительно мало, очередей не было. Большой корпус вообще стоял пустой. Что будет в разгар сезона, сказать трудно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Ольга Минск Турист 05.06.22

Отличный отель!!! Мы приехали из Минска. Отдыхали с 23 мая по 2 июня.Наш номер 423, с видом на бассейн и море. В отеле проживают в основном немцы-90%,остальные поляки, латыши и др. Территория отеля небольшая,но очень красивая и ухоженная, напоминает ботанический сад.На территории растут мандарины,бананы,виноград,лимоны.По всей территории развешаны гамаки,можно покататься и пофотографироваться.Персонал отеля разговаривает на немецком,английском, по-русски понимает только один человек- Омар, который может решить любой вопрос, очень доброжелательный и вежливый, огромное ему спасибо! Номер достался хороший, мебель новая, уборка ежедневная, мыли пол,меняли полотенца и постельное белье, каждый день оставляли две бутылки воды. Море рядом,заход в море пологий с берега, а также можно нырнуть с понтона.Зонтики,лежаки бесплатно, матрасы выдает ответственный по пляжу)) Полотенца по карточкам,которые выдают на ресепшене. Питание в отеле очень хорошее, из гарниров картошка в разном виде, рис,макароны.Из мяса-курица, говядина в разном виде, жарили котлеты, шашлык на гриле, рыба каждый день,даже грибы.Много овощей, зелени, из фруктов был арбуз,дыня,апельсины, грейпфрут,гуава.Утром сухофрукты-инжир,курага,изюм, консервированные фрукты-персики,абрикосы, груши,вишня.Много сыров, пирожных,халва.С 16.00 до 17.00 в кафе давали мороженое, пять видов, самое вкусное-фисташковое.Есть автоматы с кофе на выбор, кофе вкусный,натуральный.Из алкоголя мы брали только пиво, в баре можно взять любой напиток. Питание хорошее. Анимация в отеле ежедневно возле бассейна, по вечерам проходят шоу программы с конкурсами и вручением призов, файершоу.Работает целая команда. Для детей есть две горки с бассейном. А а также отдельный бассейн глубиной 30 см. За территорией отеля есть торговые павильоны, но там все дорого.Лучше сьездить на рынок Конаклы, где продают одежду и еду.Нужно торговаться.На рынке черешня и клубника по 20 лир за килограмм, или 1 доллар. Можно сьездить в Аланию,ходит местный автобус каждые 5-10 минут, 11 лир стоит проезд(меньше доллара) В общем отдых в отеле очень понравился, все на высшем уровне, персонал старается, очень внимательный к отдыхающим!!! Отелю можно присвоить 5 звёзд, а не 4.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Yuliya Москва Турист 30.05.22

Отдыхали с мужем 17-27 мая. При ехали в отель в начале 8-го утра, засели сразу же, номер 224. В номере двуспальная кровать, большой шкаф с кучей вешалок, раскладывающееся кресло-кровать, телек, журнальный столик, стул, трюмо с зеркалом, холодильник. К мебели и сантехнике претензий нет, все было исправное и в хорошем состоянии. Полотенца меняли каждый день, убирались так же, если оставить соответствующую табличку. Балкон просторный. Бесплатный вайфай в номере и на пляже.
Территория большая, очень зеленая, цветы, деревья, гамаки, зелень - просто красота. Очень чисто и ухожено.
По еде нас лично утроило все абсолютно, курица-индейка-рыба, иногда баранина, ежедневное гриль-меню, лепешки, супы два вида всегда разные, овощи, салаты, гарниры (картофель-фри из гриля, очень вкусный, пюре, спагетти, макароны, рис, булгур), запеканки из баклажан, фаршированные кабачки и баклажаны,стандартные турецкие пироженки и выпечка, лукум и халва, утром панкейки, омлеты-яичница, йогурты, сыры - всего хватало, все было вкусно. Еду накладывали самостоятельно - как в доковидные времена. По вторникам турецкая ночь с программой, каждый день в четыре мороженое. Качество вина и пива оценить не могу, так как не особо пью. Кофе норм. Фрукты - яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, памелло, арбузы, инжир. Вообще, еда в отеле фактически круглосуточно, помимо знакомого ночного супа, там был еще и ночной завтрак.
Анимация есть, для детей тоже. Мы не особо любители ее, поэтому насколько она захватывающая сказать не могу.
Пляж просторный и чистый. Лежаков, зонтиков, матрасов - всего достаточно, не тесно. Есть пирс. Каменная плита для захода в море вырублена и все засыпано песком, у лежаков - мелкой-мелкой галькой. Камни на дне достаточно далеко от берега. С пирса в море спускаться по лестнице. Буйки достаточно далеко, поплавать есть где. Море было градуса 23-24, из десяти дней волнение было 2 дня.
Отель преимущественно немецкий, на русском практически не говорят, но это не проблема. А основные турецкие фразы типа "здравствуйте", "добрый день", "пожалуйста" и тому подобное творят чудеся.
Если наскучит в отеле - в 10-ти минутах ходьбы маршрутка Алания-Конаклы. До Канаклы три остановки, до Алании минут 20 езды - и гуляйте в свое удовольствие. Мы ездили в Аланию в Крепость и в Конаклы погулять и в магаз - в Мигрос и в Вайкики. Отношение в отеле очень доброжелательное и хорошее, как со стороны персонала, так и со стороны иностранцев.
Мы очень довольны отдыхом, по всем параметрам отелю ставим твердую 5, и хотим вернуться в него еще раз, возможно осенью.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: май 2022