Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/1185/2568634_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.90 620 отзывов

Pickalbatros Laguna Vista Hotel - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Laguna Vista Hotel - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 542 номера
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2024
4.89
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
0
рейтинг 2020
93.38%
  • 437 (93.38%) рекомендуют
  • 20 (5%) воздержались
  • 11 (3%) не рекомендуют
  • 4.95 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.88 питание
  • 617 всего оценок и отзывов
  • 616 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pickalbatros Laguna Vista Hotel - Sharm El Sheikh 5* - 620
Толкын Алматы Турист 27.04.24

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Людмила Москва Турист 21.04.24

Мы отдыхом остались безумно довольны!
В этом отеле нам понравилось просто все! Обычно мы совсем не любим приезжать в один и тот же отель, но Лагуна покорила!
Летели в отель чартером, перенесли вылет туда и обратно, съели один день и уже прилетели с паршивым настроением, если честно. Были готовы к скандалам на ресепшен, но Мухамед встретил нас с улыбкой, рассмешил и дал номера лучше категории, чтобы мы улыбались, но улыбками мы не ограничились, на 5 минут общения настроение не просто выровнялось, но и превратилось в настроение ОТДЫХА! Следом встретили Анну, гест релейшен, которая переводила нам с русского на русский 🤣🤣 В общем, первое впечатление было просто супер!
Консьерж провел нас до номеров, показал, как работает сейф, включил кондиционер, было очень приятно. В номере большой телевизор, очень удобные кровати, большой балкон, вся мебель новая, сантехника так же новая, очень чисто, мы не поверили, что мы в египте, где обычно привыкли протирать пыль в каждом номере самостоятельно))) В мини баре только вода, чай, кофе, халаты, тапочки, братву мужу попросили у Анны, нам все принесли через 10 минут. Так же просили сделать декорации в номере, тоже сделали! Естественно, людей нужно благодарить за их работу, мы иногда давали денежку, иногда оставляли шоколадку.
Каждый день ходили в аква парк и на теннисный корт, запись в центре выдачи полотенец, не самая организованная, конечно, можно было бы эту задачу перенести для кого-то более ответственного, так как мальчик на стойке то отсутствовал, то не понимал, то просил подойти позже, но мы с ним справились!))
Аква парк просто отличный, новый, красивый, лифт есть для ленивых, вода подогревается зимой. Нам еще очень полюбился крытый бассейн в спа, там очень мало людей и очень тихо. Когда хотелось шума, приходили на бассейн к фуд корту, перекус имеется, можно не идти к ресторанам на ресепшен, а покушать шаурму или пиццу, мороженое на пляже и у бассейна, качество нормальное для бесплатного мороженого.
Что не понравилось: нет свежевыжатых соков, даже платно! Бармены очень вежливые, но у них почти всегда не было мяты, что очень странно, ведь мяту достать не сложно?
На экскурсии ездили от гида, моря в отеле нет)) лагуна - поэтому отель так и называется, мы об этом знали, турагент предупреждал, согласились на этот отель из-за тенниса, аква парка и серф станции, там, кстати, работает очень крутой тренер, классный парень, очень дружелюбный!
По питанию нас тоже все устроило, мясо было вкусное, не деревянное, курица разных видов, на ужин понравился мороканский уголок, божеее, язык откусишь! Не было морепродуктов или мы не нашли, только в ресторане а ля карт попробовали и один раз ездили на экскурсию с ужином, было вкусно!
Нам понравилось, что на завтрак и обед почти каждый день было картофельное пюре, картошка фри, дольками картофель, в общем, в разных вариациях, и что в отеле на буфете куча соусов, добавляй, какой хочешь!
Напитки нормальные, удивило наличие томатного сока! Алкоголь египетский, но мы и не пьем, так что нас это не волновало.
По вылету нас быстро забрали с номера, сдали все карточки на ресепшен и поехали на автобусе до аэропорта, было грустно уезжать, потому что отель очень понравился и персонал, мы с первый раз с кем-то подружились, люди в отеле работают просто замечательные!
Приедем еще раз ко всем нашим мухамедам! 🤣🤣🤣🤣

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Екатерина Москва Турист 19.04.24

Отдыхали в апреле 2024 (трое взрослых и мальчик 10ти лет). Приехали после 15ч, мнгновенно получили ключи, и нас отвезли на машинке до нашего корпуса. 4 карточки ключей, удобно. В номере порядок, чистое белье и полотенца, мыльные принадлежности в наличии. Чайник, чай, кофе. 4 0,5л бутылки воды каждый день в номер без напоминаний. Бесплатный вайфай, нормальный инет. Еще полчаса на организацию спального места для ребенка, дежурный по этажу сам заглянул узнать: все ли хорошо? Мебель и сантехника новые, не убитые. Есть только душевая кабина. Кондиционер работал без проблем. В номере большая плазма-телевизор с русскими каналами: крутили битву экстрасенсов 23 сезон. Успели искупаться до ужина в бассейне. Толкучки не было, есть, где поплавать. Территория интересная: фонтаны с подсветкой, кустики, есть, где пофоткаться. Зелено и цветочно, садовникам 5+. Питание: всегда легко находили свободный стол на 4x. Убирают в ресторане быстро. По еде очень достойно: отравлений не было и было вкусно.  Еда найдется всем: диетикам, детям...  Алклголь: +- как во всем Египте, пиво только нормальное. На ужине играла скрипачка в ресторане. Днем мороженое 3 видов. Порадовало, что отель нашел адекватную замену химическим сокам: холодный каркаде. На экскурсии и ранний выезд дают ланч-боксы. Уборка в номере каждый день, добросовестно мыли полы (чаевые оставляли, но чисто символически). Фигур из полотенец не крутили. Анимация: видели их аэробику в бассейне, и вечером какая-то дискотека недетская. Детской анимации не заметили, не было необходимости, хотя здание клуба и качельки-горочки есть.  Есть спа,  джакузи. МОРЕ: с морем плохо, с берега заход- совсем мелко, по колено до самых буйков. Увы, бухта Набк вся такая. За экономией гонка умеренная. Браслеты в 12 на чек-аут не срезают. Порадовала охрана на пляже: и спасатель бдит, и охранники левых прохожих останавливают. ИТОГ: отель оставил очень приятное впечатление, уезжать не хотелось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Саша Сухова Казань Турист 17.04.24

Напротив отеля есть магазины, аптеки, хороший базар)
Лучше брать доллары новые - от 2003 года, у них в банки не привозят старые и поменять сложно, но у нас приняли. Но спрашивают новые чаще.
Заселение с 14, браслеты надевают сразу.
Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Не чувствуется ощущения Египта , больше Турции )

Территория большая, очень ухоженная. Основной бассейн, подогревается с ноября.

На завтрак: сухие завтраки 2-3 вида, яичница, омлет, яйца варенные, тосты в яйце, тосты обычные, пюре, блины, йогурты (клубничный, киви, с фруктами, шоколадный и обычный) овощи нарезка(помидоры, огурцы, маслины, перцы острые и болгарский, капуста пекинская и цветная) в ним разные заправки и соусы, фрукты, сладости, много выпечки, разные топпинги (мед, шоколад, джемы, кокосовая стружка и т.д)

Сосиски куриные съедобные, вторые не очень, фасоль тушеная, баклажаны, сыры разного вида, колбаса.

Каша овсяная , вермишель молочная. Круассаны из печи.

На обед:

В ресторане , 2 вида супа (1 суп пюре, второй бульонный)- всегда разные: грибной, морковный, брокколи, орзо типо с клецками, морепродукты, овощной.

Меню меняется каждый день - в течение отпуска была скумбрия жареная кусочками, целая рыба в духовке, пюре, лазанья, курица, картофель тушенный с мясом, макароны разные (паста томатная, паста сливочная, макароны по-флотски) картофель,курица, фрикадельки мясные, овощи, фрукты, салаты .

На ужин куриные рулетики, кальмары с овощами, паста острая, есть и макароны обычные, пицца, картофель, рис, рыба - типо морского языка стабильно, говядина во рту тает , торты, пирожные , печенье - очень вкусные, пахлава.

Пляж - нет живности у берега, т.к. залив . Понтон 100 метров, рыбки красивые, есть спуск посередине понтона - можно плавать. Около берега мелководье - утром прилив по колено, вечером отлив.

В номера воду ставят каждый лень, есть чайный набор. Номера хорошие , достаточно свежие для Египта.

Анимация активная, возят в клубы.

Аква-аэробика , дартс, волейбол, пенная вечеринка по сб на пляже, в ср пати у бассейна.

Из Алко - пиво норм 👌🏼 виски и джин пойдет) Литва оценила текилу , я не поняла 🤣, может не сошлись вкусы

Мы с мужем остались очень довольны,приедем ещё сюда обязательно. Отель РЕКОМЕНДУЮ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
Константин Санкт-Петербург Турист 16.04.24

Египет, однажды я зарекся не ездить в эту страну. Но подвернулся хороший тур, да и рейтинги отеля подкупили.
Что скажу про отель...хороший, по меркам Турции это середнячок среди 5ок....но вот для Египта это вышка, работающие там люди считают работу в этом отеле честью, от этого и отношение к туристам там особое, очень хорошо...невероятно хорошо.

По приезду менеджер Мохамед сразу дал хороший номер. Убирались в номере чисто, постояннно спрашивая, все ли хорошо, и часто выкладывая из полотенец красивые фигуры. По запросу нам предоставили: тапочки + халат, зубную щетку + пасту, набор для бритья. Для девушек: в набор умывающих принадлежностей входит кондиционер для волос, и если не хватает, можно просить дополнительно.

Подружился там с официантом, добрейший души человек, вообще все сотрудники этого мероприятия очень вежливые и учтивые люди. Еда там лучше чем в остальных отелях Египта....информация 134%. Каждый вечер гриль, но в основном птица, через день рыба на гриле. Много овощей, пасты, фруктов...все как в нормальных Турецких 5ках.

Огромная территория, мы сначала жили в основном корпусе, но потом решили пожить в бунгало на краю отеля. Там потише и до моря два шага, так вот пока из ресторана дойдешь до номера, появляется желание вернуться обратно и еще ,подкрепится.

Дополнительной фишкой отеля является крытый подогреваемый бассейн, удобный зимой и для маленьких детей, так что могу рекомендовать отель для семейного отдыха.

Много в отеле европейцев (Литва,Польша,Словения), Арабов, Китайцев и прочих жителей нашей планеты....

Египтяне за территорией отеля ушлые негодяи !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970