Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/12391/1171/2342201_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.94 1308 отзывов

MinaMark Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название MinaMark Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Саккала Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.96
рейтинг 2024
3.95
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
63.23%
  • 662 (63.23%) рекомендуют
  • 174 (26%) воздержались
  • 211 (32%) не рекомендуют
  • 3.86 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.12 питание
  • 1225 всего оценок и отзывов
  • 1210 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.9 Номера
3.8 Анимация
3.8 Сервисы для детей
3.4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 308
Anna Buslajeva Рига Турист 24.03.24

Очень достойный отель в самом центре Хургады на Шератоне. Рядом набережная Марина и мечеть Эль-Мина. Можно прогуляться пешком. Рекомендую тем, кто хочет прочувствовать всю прелесть активного, курортного города в Египте!
Пляж маленький, но чистый и хорошо оборудованный. Есть песчаный заход в море и много заходов по ступенькам с понтона. С понтона можно и попрыгать в воду. Под понтоном много рыбок, есть на что посмотреть! Есть отдельная зона для взрослых, где можно позагорать и полюбоваться прекрасным видом...Два бассейна, один из которых с горками. Горки конечно очень скромные, но, для разнообразия...
Питание не плохое! Есть рестораны на первом и втором этажах, места всем хватает. Рекомендую А-ля Карты... В Китайском вкусно, а в Итальянском есть даже маленькая музыкальная программа.
Номера разные... Не рекомендую брать Club Room! Могут заселить в маленький номер без балкона и с видом на стройку или двор.
Персонал отзывчивый, выслушает и поможет!
В целом, отель, для своей ценовой категории и места расположения очень не плох! Здесь много Европейских туристов, которые отдыхают постоянно только в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Елена Нижний Новгород Турист 10.03.24

Закончился отдых в отеле MinaMark Resort с 01.03.-10.03. сидим на ресепшене ждём, трансфер в аэропорт, решили написать отзыв. Отель не плохой, атмосфера дружелюбная, очень вкусная еда в столовой, повара стараются на завтрак, обед и ужин, есть с чем сравнивать. Персонал очень старается, постоянно что-то убирают и стараются помочь если возникнут вопросы. Территория не большая, но ухоженная, можно выйти из отеля прогуляться по улице Ширатон, или сходить в порт Марина. Море красивое, заход песочек, что очень удобно если отдых с детьми, но можно и попрыгать в море с пирса. Анимация средняя. Конечно, как везде есть свои небольшие недочёты, но отдыхом остались довольны, если любите спокойные отели и отдых Вам сюда.
Хотелось бы добавить про Китайский ресторан, записались по прилёту он является а-ля кар, бесплатным один раз за посещение отеля, можно записаться на ресепшене, очень понравился, советуем сходить обязательно, подают очень вкусные салаты с рисовой вермишелью, очень удивила подача горячего, принесли сковородку с мясом шипящию, бурляющию, не обычно не в каждом дорогом ресторане можно такое увидеть, рыба в кляре рис тоже, красиво были поданы, обратили внимание на соевый соус он не жидкая водичка, а насыщенный, и все очень вкусно.
Все блюда можно выбрать из меню. Так же комнату нам дали уютную, мы бронировали стандартный номер, его и предоставили, при бронировании читайте внимательно какой выбрать номер. Комната на первом этаже с видом на улицу, в комнате убирали ь каждый день. Всему персоналу спасибо за наш отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Ольга Тришина Омск Турист 09.03.24

Первый раз приехали в Хургаду, отель находится в центре города , 7 км от аэропорта. При заселении быстро разместили, выдали карты от номера билман помогли донести чемоданы до номера, номера находились на 1 этаже , дополнительно есть лифт.В комнате 2 кровати, шкаф для одежлы, туалетный столик, чайник, телевизор, фен, кофе, чай, сахар, шамнуни и гель, холодильник, сейф, вода в бутылках.Уборка производилась каждый день, меняли полотенца, постельное белье, добавляли гель, шамнунь и воду.
Мальчишки уборщики молодцы такую красоту нам оставляли)) делали из полотенец лебедей, слоника, сердце с цветами.На территории отеля есть общий ресторан, а так же Китайский и Итальянский. Больше всего понравилось в китайском ресторане была вкусная курочка в кисло-сладком соусе.Так же есть караоке бар, где можно отдохнуть попеть и потанцевать.Присутствует анимация детская и для взрослых каждый день новое представление, такое как огненное шоу,факир- шоу( факир лежит на гвоздях и стекле) танец живота. На территории отеля есть теплые бассейны с горками, шикарный проход на пляж, берег песчаный, есть пирс с которого так же можно спускаться в море!На пляже бар с прохладительными напитками закуски и мороженое!Так же можно поиграть в бильярд, настольный теннис и тренажоры.В общем ресторане шведский стол, еда разнообразная, много выпечки, все вкусно, соки , фрукты.Отель рекомендую, планируем вернуться еще! Идеальный отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2024
Игорь Кондратьев Москва Турист 08.03.24

Настоящее посещение Благословенной Хургады было 25-ым по счёту! Не думал, что Хургада сможет меня чем-то удивить, но Она смогла! Дело в том, что ранее посещал 5-ти звёздочную Арабию, цена на которую сейчас для меня недоступна, а МинаМарк предложил вполне бюджетный вариант - цена примерно в два раза ниже, чем цена Арабии. Поэтому было естественное сомнение по поводу качества услуг, которые будут представлены в МинаМарке, НО!!! результат превзошёл все ожидания! Это было чудо! Это была сказка! Это был Земной Рай! Сервис, питание, и всё прочее были на самом высшем уровне! Просто чудесной была анимация - ненавязчиво, грамотно, уместно, очень и очень весело! Отдельно хочу рассказать про Аниматора Светлану. Света - чудо! Света - прелесть! Света - просто молодец! Неиссякаемый источник позитива! Энерджайзер хорошего настроения! Света способна растормошить любого, самого убеждённого пессимиста и доказать ему, что жизнь прекрасна! В моём представлении, МинаМарк без Светочки не был-бы МинаМарком! Заключение: всё просто супер-супер-супер! Обязательно вернусь! С уважением, Игорь Кондратьев. Москва.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Анжела Клюева Тюмень Турист 07.03.24

Отдыхали вместе с друзьями , они первые купили тур сюда , мы присоединились на следующий день , благо цена доступная . Заселялись мы долго , номер рядом с друзьями не понравился , выбрали с третьего раза. Мы не курим , поэтому согласились без балкона , хотя сушить купальники и плавки реально не удобно . Территория оказалась довольно милой , очень компактной и продуманной , все рядом , нет больших переходов , зелени и лужаек хватает , бассйны есть , правда мы не купались , на море все же приехали . Пляж рядом , песочный , есть бар , заход нормальный , но все же чтобы не рисковать коралки нужны , море чистое , рифа понятно нет , рыбок не так много . За рыбками и кораллами ходили на остров Утопия, просто здорово , люблю открытое море , а под конец отдыха на Райский остров, обзорную экскурсию по Хургаде через Инстаграм 1oneguide. Анимация в отеле очень живая , игры ,зарядки , танцы , шоу вечером . Были и приглашенные артисты , типа танцев в юбках , факельное шоу , какие-то народные напевы , но в целом интересно , особенно под местный вискарь . С питанием тоже никаких проблем , еды всем хватает , выбор поверьте есть , плюс два ресторана дополнительных , китайский просто супер , во второй можно было не ходить . Как вывод , отель этот это настоящая классическая четверка , где можно неплохо отдохнуть , первая линия , поэтому и пенсам и семьям с детьми будет комфортно , расположение в городе , значит можно гулять и самое главное это доступная цена , ну а на номер мы можем закрыть глаза , все равно там только спали .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024