Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/115244/1726186_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.51 179 отзывов

Cinar Family Suite Hotel 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cinar Family Suite Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2024
3.5
рейтинг 2023
3.49
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
45.73%
  • 75 (45.73%) рекомендуют
  • 10 (13%) воздержались
  • 79 (105%) не рекомендуют
  • 3.74 размещение
  • 3.54 сервис
  • 3.26 питание
  • 167 всего оценок и отзывов
  • 166 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.8 Номера
3.3 Удобная парковка
3.1 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Cinar Family Suite Hotel 4* - 179
Маргарита Москва Турист 29.07.23

Заселили быстро, т.к. привезли с аэропорта в 8 вечера.
Номер хороший, был на 3 этаже. Всё работает, конди, фен, горячая вода без перебоев.
По попитанию очень слабо. На завтрак яйцо было всегда в одном виде, либо сваренное, либо омлет, либо тосты жаренные. Колбасы, овощей много. Десертов и фруктов на завтрак нет.
На обед и ужин тоже было либо рыба, либо мясо. Гарниры разные. Мясные подливы острые тоже были всегда. Овощи, салаты. Десерты что то одно было. Фрукты арбуз и дыня.
Из алкоголя пиво, вино, джин, водка. Соки и газировка.
Голодным не останетесь, но и выбора большого не ждите.
Самое грустное это море. Идти пешком до него 15 мин. Но лежаков там нет у Синар отеля. Есть только у 5* отелей. От отеля ходит автобус в 9:30 и 10:30. Ресторан Макара называется. У них там арендованы лежаки, для синар бесплатно. Забирает автобус с пляжа в 16:30 и 17:30. Если хотите обедать в отеле, можно добраться от остановки на общественном пляже. Он идет до перекрестка, где китайский ресторанчик. Дальше 5 мин пешком.
Если не хочется ехать обратно, там много кафе вдоль улицы. В самом ресторане Макара на пляже, дорогое меню.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
Мелехова Ольга Тюмень Турист 08.06.23

Была в отеле в мае 2023 года. Отель понравился, местоположение отличное, море в пяти минутах ходьбы, остановка автобуса чтоб уехать в Манавгат. Магазины рядом Мигрос и А-101. Номер очень понравился, все чисто, мебель новая, сантехника вся идеальная, убирали каждый день. Вай-фай в номере не ловит от слова совсем, на территории всего отеля работает отлично. Питание не особо разнообразное, но для меня это не критично. Анимации в отеле нет, по вечерам включали музыку. Персонал приветливый и очень дружелюбный. Отдых в данном отеле в целом понравился.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: май 2023
Андрей Кострома Турист 26.06.22

Решающую роль сыграла цена- отдыхал там один на три недели,я понимал,куда еду- поэтому мой отдых прошёл замечательно. Понимайте,куда вы едете.
О Звёздах в Турции- какая нибудь слабая трёшка открывает в отеле хамам-сразу отелю присваивается 4 звезды-это надо понимать.
Перелёт если с Москвы-то 5 часов,на чартерах не кормят-дают только воду-это всё,так что еду с собой берите.
1 Начнём с плюсов- отель находится в Сиде,есть где погулять,в шаговой доступности Античный город 7 век до н.э. Пляжи шикарные- пятизвёздки в первой линии, песок,заход в море классный.
2. Пляж отеля находится в 5 км от отеля- трансфер неудобный- на пляж в 9-30 а обратно в 16-17 часов- обед вы пропускаете,бар на пляже платный,снэк бара вообще нет. Я нашёл в первой линии 5-звёздку с похожим браслетом-там и отдыхал,до моря от отеля 900 метров.прямо вниз как выйдете с отеля. Променад красивый-12 км.
3. Питание- самый минимум- утром яйца,омлет,сыр. огурцы,помидоры. Обед и ужин- курица варёная постоянно.рыба раз в неделю,рис.макароны.салат с помидор и огурцов, с фруктов-арбуз,иногда апельсины. Сладкого стола нет вообще,так же как и нет йогуртов и хлопьев овсяных на завтрак. Вода,кофе,чай возле бара с 10-00 до 22-00. Алко- водка,джин(разбавленные судя по отзывам),красное белое вино.пиво. Заметил что все в основном пьют пиво.
4.Анимации-вообще нет. Музыка возле бассейна играет-это всё. Есть горка для детей.
5 Вай фай бесплатный,но слабый-вообщем хватает что бы пообщаться по вацапу даже на звонках -без видео.
6. Контингент- в основном немцы, так же скандинавы, русских процентов 10.
7. Номера- вполне норм,я жил в двухкомнатном,приборка ежедневно.
8. Персонал вежливый,но еду с ресторана выносить строго запрещают.
Вот примерно как то так. Меня отдых очень устроил,но мне и не нужна ни анимация ни алко,из еды тоже культа не делаю. Мне главное-это Море,ну и цена конечно очень устроила.Но второй раз я в этот отель не поеду-даже за такую цену. Будут вопросы-пишите в личку,с удовольствием отвечу.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Мнацаканян Елена Киев Турист 25.10.21

Отдыхала втроем со взрослыми детьми (21 и 12 лет) в начале октября 2021 года. Этот отель нам предложил туроператор без доплаты взамен другого, который мы выбрали сами, но он почему-то закрылся (Смайл Хотел). И, начитавшись плохих отзывов, я уже уговаривала свою семью смириться и настроиться на не очень хороший отель. Но все оказалось слишком преувеличено в отзывах! И отель нам понравился!
Повезло с погодой - +27+29 градусов. Море теплое (я летом была и на Черном, и на Азовском море, и нигде не плавала: то холодно, то медузы. А тут наплавалась вдоволь!
По отелю. Да, питание слабое! И не всегда свежее (был подгулявший салат из свежих помидоров и подкисший арбуз). Но выбрать можно было из другого! Каждый вечер было мясное блюдо (либо мясо, либо рыба), очень вкусно, когда гриль! Печень в подливе, сердечки всякие, овощи с курицей и т.д. Вкусные полдники - пирожные или рулеты (шоколадные, ореховые, лимонные)! Жаль, что фруктов нам оказалось мало: арбуз был не сладким, а дыню я не ем. И сладости в обед и на ужин были не вкусные (манные шарики в сиропе). Но персонал в этом не виноват, они все стараются и угождают, чем только могут. Ребята в столовой очень стараются!
Но администратор (может он даже один из хозяев отеля) постоянно на чеку и не разрешает брать еду с собой! Поэтому всегда прятались, когда надо было взять тормозок на экскурсию или на отьезд.
Очень понравился номер (2006): сьюит! Две комнаты. Вид на бассейн. В окно смотрят пальмы и сосны! Большой балкон со столом и стульями. Жаль, что не было веревки для сушки белья, поэтому захватите с собой. Нормальный санузел с душевой кабинкой, новый фен. Не новые, но чистые полотенца (на нас троих шесть штук: одно банное, одно для лица) и на полу для ног. Убирали каждый день! Не особо тщательно, но застилали кровати, крутили лебедей (больше похожих на чупакабру), выносили мусор. Девочки очень любезно здоровались и всегда были приветливы! Когда утром выходишь на общий коридор из комнаты (правильнее сказать на общий балкон) - то открывается очень красивый вид на город, а вдалеке горы и солнце! Круто!
Очень понравился отдых в отеле! Хорошее расположение: близко к морю, много магазинов в окрестностях, рядом Старый Сиде (полчаса ходу по набережной)! Там большой базар, много магазинчиков. Обязательно купите сумку или кожаную обувь (совсем не дорого). Много турецкой косметики на оливковом масле. И конечно пахлава!!! Мы не пропускаем поход в Вайкики...
Резюмирую. Не бойтесь плохих отзывов и, если питание вам не принципиально, обязательно останавливайтесь тут! Не дорого, хорошее расположение, ласковое море и песчаный пляж Сиде, античности и базары! Что еще надо? Брали экскурсию на кораблике (50$ на троих), возили на безлюдный пляж и купались в открытом море. Сами ездили в Белек в парк аттракционов "Легенда" (очень выгодно: оплата по интернету). Везде понравилось!
У меня есть правило: постоянно менять города и отели. Поэтому сюда скорее всего не вернусь, но вам советую!
Хорошего всем отдыха!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2021
Андрей Москва Турист 10.10.21

Были в этом отеле в октябре 2020.В связи с пандемией коронавируса,мы заказали индивидуальный трансфер из аэропорта,и были в отеле уже через 50 минут,успели на ужин.Заселили нас сразу же в двухкомнатный номер,по номеру претензий нет-номер как номер.Отдельная тема- питание. Однообразно и скудно. Из мясного- жареные котлеты, или курятина, или фрикадельки с овощами. Один вид мясного. На завтрак один вид сыра твёрдого и один вид- мягкого. Тушеные овощи из раза в раз одни и те же. На раздаче стоят шеф столовой и шеф отеля. Порции маленькие, добавку буквально надо выпрашивать. Из фруктов- сливы и резаные на 4 части мандарины. На порцию шеф кладёт 2-3 сливы в зависимости от размера и 2-3 четверти мандарина. Иногда бывает арбуз и дыня. Тоже накладывают по миллиграммам. Алкоголь- вино красное и белое щедро разбавленное сладким соком. Пиво безалкогольное. Джин- тоже цедят по миллилитрам. Водка- техническая, пригодная только для того что бы протереть ложки и вилки перед обедом. Кофемашина и кулер за барной стойкой, которая одна. И там всегда очередь. Барная стойка находится в столовой, которая за полчаса до обеда и за полчаса до ужина закрывается. Соответственно и недоступны становятся не только паленый алкоголь, но и чай- кофе-вода. Это впервые за наши турецкие путешествия, когда мы за фруктами и вином ходили в магазин.... Очередь даже налить воды. К чаю нет лимона.
Пляж находится очень далеко,и пляж арендован,т.к у отеля нет своего пляжа.Примерно 3,5 км пешком по прибрежной полосе, или 4 км по трассе.В 9-30 и 10-30 от отеля отходит пляжный автобус. Заберут вас с пляжа в 15-30. Обед вы пропустите. Если надоел пляж и хочется пораньше уйти с него- пешком по жаре... На пляж нельзя со своей водой и едой. Можно только купить. Единственный положительный момент- честность персонала. жена в пляжном автобусе выронила телефон, и не сразу это обнаружила. К счастью, телефон ей вернул водитель автобуса в этот же день...
Постельное бельё старое, застиранное, уже далеко не белое и с не приятным запахом. Местами протертое до дыр... Попросили замену белья, поменяли на такое же...
Развлекали себя сами,в основном ходили гулять по променаду в старый город,анимации никакой,включали музыку и кто хотел тот танцевал.Хамам -платный.Рядом находятся Мигрос и А101.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2020