Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1505/115041/2254460_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.68 47 отзывов

Ramada by Wyndham Kazan City Centre 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ramada by Wyndham Kazan City Centre 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 144 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2024
4.68
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
90.24%
  • 37 (90.24%) рекомендуют
  • 2 (5%) воздержались
  • 2 (5%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.68 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.9 Номера
4.8 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ramada by Wyndham Kazan City Centre 4* - 47
Ольга Москва Турист 09.11.23

Правильное сочетание цены и качества.
Мы знакомились с Казанью небольшой компанией в 24 человека)
А это нюансы бронирования, заключение договора, разные номера по уровню и др нюансам, то есть много головной боли, знаю из опыта)
1. Большое спасибо менеджеру Лиле - все четко по организации, никаких накладок и сопровождение даже в процессе!
2. Просторные теплые номера, в номере есть все - халат, тапочки, полный набор принадлежностей, фен, сейф, холодильник, утюг, кондиционер, чайник, вода каждый день в номер или можно взять на ресепшен. Я нереально теплолюбивый человек - с утра пыталась открыть окно) вот это нюанс номера - ну скажем так, пришлось приложить достаточные усилия. Потом приспособилась. И часть лампочек перегорели, вечером не хватало освещения, но я не говорила об этом на ресепшен.
Уборка каждый день.
Горячая вода с первой минуты и хороший напор.
Каждый день пополняют запасы шампуня, кондиционера и тд.
В целом - можно всегда найти к чему придраться, насколько это критично?
3. Питание - завтраки, полноценные, вкусные, включая игристое)
Единственное - не обратила внимание или не увидела разделение между горячей и холодной станцией, поэтому все не могла понять почему блинчики с ветчиной и сыром и с творогом всегда холодные. Оказывается надо попросить разогреть в микроволновке. И по выходным в часы пик может быть очередь. Но всегда всего хватало. Отдельный поклон за нормальные кружки к чаю, так бесят маленькие кофейные везде. Здесь прям искреннее спасибо!
4. Расположение - жд вокзал 5 мин пешком, аэропорт - 30 мин такси, экспресс с жд, до всего - +/- 10 мин на такси. Колхозный рынок 5 мин шагом, местный Арбат - 10 мин пешком.
5. Окна могут выходить на стройку. Работают даже в выходные. Но утром - бегом на экскурсии) а вечером уже по фигу на вид)

Много путешествую. Впечатление от места - это всегда совокупность факторов, где гостиница имеет очень важную роль.
Все совпало! Спасибо! Коллеги даже уточняли - это точно 4*, а не 5*) и очень доброжелательный персонал ресепшен. Девочки максимально клиентоориентированны как на ресепшен, так и в ресторане. Мальчикам рекомендовали бы научиться улыбаться и общаться с гостями хотя бы на уровне приветствия.
Однако главное - это наше отличное настроение и оценка 5 по совокупности факторов!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Alexander Strigunov Санкт-Петербург Турист 10.07.23

Были в конце мая. Отличный отель, чисто. Очень приветливый персонал. Останавливались в номере бизнес - с 2 детьми. Было 2 большие кровати. Отдыхать было комфортно и удобно. Есть подземная парковка, но за дополнительную плату - 200р/сутки. Очень хорошие завтраки, разнообразные каждый найдет что ему повкусу. Утром очередей на завтрак нет. Все очень понравилосью. Так же очень удобное расположение - недалеко вокзал (мин 10-15 пешком), до пешеходной улици Баумана - 10 мин пешком. Не пожалели что выбрали этот отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Yakybova Svetlana Санкт-Петербург Турист 11.06.23

Отель 4* а тянет на все 5*. Учли все пожелания при бронировании номера. Приветливые менеджеры на ресепшен оперативно выполняют все просьбы гостей, даже помогли с зарядкой для телефона дали. В номерах убираются местные девушки очень чисто и аккуратно. В ресторане ассортимент не плохой, еда съедобная, пирожные не большой выбор. не хватает национальной выпечки. Спокойная, семейная обстановка в отеле. Выбором отеля очень довольны, огромная благодарность за доброе и внимательное отношение к гостям, администрации и персоналу отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2023
Елена Екатеринбург Турист 07.05.23

Были в отеле семьёй с двумя детьми 5 и 13 лет. Справляли день рождения мужа путешествием в Казань из далёкого ХМАО. Отель шикарный, завтраки королевские, расположение удобное. Близко до Кремля и других достопримечательностей. Удобная, бесплатная на весь срок проживания, подземная парковка. Номера шикарные. Очень понравилось то, что халатов было 4 шутки, даже маленького размера для младшего был и детские тапочки и детский набор мыльных принадлежностей для мальчика. Ребёнок был счастлив. Очень польстило это. Нигде не видела такого раньше. Обычно про детей все забывают, но не в шикарной Ramada❤.
В день рождения мужа на завтраке неожиданно для всех включилась светомузыка и преподнесли тортик со свечкой, открытку и бутылку шампанского. Очень приятно, муж не ожидал, был приятно удивлен.
У нас традиция из всех мест отправлять себе открытки. На ресепшн есть стойка с открытками, мы заполнили и передали девочкам. Через пару недель открытка пришла нам домой, напоминая о шикарном Ramada.
В отеле всегда много народу, свадьбы, дни рождения, но в плане безопасности всё ок! Лифт не поедет без ключа от номера и только на свой этаж, это очень удобно. Мне как маме разбойника вдвойне, тк не страшно, что он где-то потеряется или сойдёт не на той станции 🤣. Персонал все очень приятные, красивые и вежливые. Уборка супер! Постельное бельё, тапочки, халаты, всё новое! Сантехника вся исправна. Сейф в номере, утюг, чайный набор, чайник, холодильник. Вобщем отель супер!!! Спасибо большое!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2022
Тимошенко Владимир Москва Турист 26.07.22

В Казани давно не был и так получилось, что открыл для себя новый отель Рамада. Нас быстро заселили. Номер нормальных размеров, но выглядит как то пустовато, может не хватает ещё пары стульчиков или журнального столика. Холодильник, ТВ, кондиционер, правда он плоховато работал, мелочевка, всё присутствовало. Наш комплексный ужин был очень хорош, всё было неплохо приготовлено, а вот завтрак явно на троечку. Отель находится в 5-10 минутах ходьбы от вокзала, а вот до аэропорта минут 45 езды и плюс там могут быть пробки при въезде-выезде, до Кремля не далеко, минут 10 ходьбы, местный Арбат тоже очень рядом, на этой улице очень много заведений общепита и много разных развлекательных заведений. В отеле тихо, машин из окон не слышно, вот только парковку для отеля я не увидел, может она и есть, но во дворе, спрашивайте об этом заранее, если вы путешествуете на своём авто. В отеле есть ресторан, но он рано закрылся, есть ещё бар, но выбор по меню здесь не очень большой. В целом отель рекомендую, отель на твёрдую 4.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2022