Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/15675/10983/981996_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.53 9 отзывов

Abba Garden Hotel 4*

Отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Abba Garden Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети ABBA Hoteles Group - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Эсплугес-де-Льобрегат Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
4.54
рейтинг 2017
4.54
рейтинг 2016
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.25 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Abba Garden Hotel 4* - 9
Letta Минск Турист 27.01.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Эльза Элиста Турист 11.08.18

Была в начале июня этого года с подругой. Цели в основном были экскурсионные, но и в оставшееся время планироваться поплавать. Покупали тур в Анексе, вылет из Москвы.
Отель чистый, ухоженный, свои 4 звезды оправдывает.
Персонал дружелюбный, по-русски не говорят. И вообще русскоязычных практически не встретили за неделю проживания.
Горничные работали исправно, убирали каждый день, как-то раз оставили нам 3 банных полотенца на двоих))
Завтраки были разнообразными, был традиционный хамон, разные колбаски, яица вареные, жареные, йогурты с разными вкусами, 4 вида молока, свежевыжатый апельсиновый сок, свежая выпечка, фрукты и т.д.
Плавали в бассейне, немного позагорали, отлично. Нам бесплатно выдавали пляжные полотенца в залог 10 евро.
Теннисным кортом и ресторанами при отеле не воспользовались ( Обедали и ужинали в центре Барселоны).

Из недостатков:
Наши карточки от номера часто блокировались, возможно мы случайно держали рядом с телефоном или другими картами - в маленькой дамской сумочке все тесно расположено)) Приходилось постоянно возвращаться на ресепшн, чтобы получить новые карты. Однажды нам вызвали для ремонта электронного замка специалиста. Это немного напрягало.

Немного пожалели о своем выборе из-за расположения отеля, он находился на отшибе. Мы ходили минут 10-15 до станции метро через парк. В те дни были дожди, и местами была грязь. А вот по метро уже минут 20-30 и мы были в центре города. В конце дня уставшие поднимались в горку через парк к отелю (он находится на возвышенности). Это мы шли по подсказкам maps.me через парк к метро... но потом увидели в гугл картах, что можно добираться на автобусе легко и круглосуточно(ходят ночные автобусы). Но у нас не было трафика для гугл за пределами гостиницы (((

Также в санузле не было вытяжки, это недостаток.

И еще маленький минус - не было на завтрак каши, а так хотелось каши сильно. Потому что часто ели хамон и вторые блюда. В московский отелях обычно подают ни один вид каши )))

До пляжа добираться 1 час с несколькими пересадками(((

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Елена Москва Турист 08.07.18

Добрый день! Отдыхала в отеле с семьей в начале июля. Хочу отметить, что в Барселоне с июня по начало июля абсолютно нет жары, температура примерно 23-25 градусов. Отель расположен недалеко от аэропорта Барселоны. В отель заселяют с двух часов дня, поэтому, если вы прилетаете рано утром, вы можете оставить свои вещи в камере хранения БЕСПЛАТНО. К сожалению, мы не встретили русскоговорящей девушки на ресепшн, так что вам придется обьяснять на английском языке. Но самое неприятное заключается в расположении отеля, ведь он располагается на горе; и после долгой прогулки по городу было тяжеловато подниматься в гору. Рядом с отелем располагается красивый парк. До метро идти 10 минут. Как нам показалось зеленая ветка метро одна из самых удобных; тем более Zona Universitaria-конечная станция, так что всегда будет свободное место. Билет покупайте t-10. В этом билете 10 поездок примерно по 1 евро. А если покупать билет на 1 поездку, то он будет стоить 2 евро. Разница ощутимая. У нас номер был на 3 человек. Он был огроменный, немного старенький, но все белье чистое. На территории отеля располагается бассейн. У нас были только завтраки, которые оказались очень вкусными, особенно кофе. Персонал очень приветливый. Если вы соберетесь поехать к морю на ренфе, то покупайте билет Adult по 5 евро. В общем и целом мне понравился отель, но людям в возрасте не стоит выбирать этот отель, если вы не собираетесь подъезжать на такси.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
АБРАМОВА НАДЕЖДА Москва Турист 04.05.18

Отель очень милый, отзывчивый персонал, вкуснющий завтрак (очень большое кол-во блюд). Ежедневная уборка, замена полотенец. Рекомендуем 100%

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Nechaev Petr Самара Турист 20.02.18

Часть тура - 4 дня довелось провести в этом "отеле". Местонахождение описано в предыдущих отзывах: окраина Барселоны, гора, рядом госпиталь, 1,5 км до метро, в округе на расстоянии 1,5 км ни одного магазина, кафе, ресторана. Приехали утром в 9 часов, просидели до 14:00, при этом иностранцы (командировочные французы, англоговорящие пенсионеры и т.д.) прибывшие после нас успешно расселялись, наши вопросы по заселению успешно игнорировались персоналом на рецепшне, знание английского языка не помог, каменные лица персонала его тоже нервно игнорировали. Впечатление складывалось, что мы беженцы, приехавшие для бесплатного заселения. Наши паспорта откладывались, перекладывались, в итоге когда никого не осталось из вновь приехавших гостей на нас обратили внимание. Номер достался 109 на цокольном этаже: на полу покрытие ковралин местами с темно-красными пятнами, замазанные "на скоро руку" дыры в стенах (возможно от пребывания футбольных фанатов), кривые светильники, "отслаивающая" пошарпанная мебель и т.д., ребенку принесли раскладушку на которой дочь отказалась спать - неудобная. Завтраки, если сравнивать с другими отелями Испании (отдыхаем 6 год в Испании) на троечку, перечислять ассортимент не буду - обычный стандарт. На различные "просьбы" персонал реагировал вяло-текущей реакцией, подойдут повторно - выполним, не подойдут - забудется. Отель не советую, даже в целях экономии - типа переночевать, ночевать не приятно! Делайте вывод. Удачи при выборе!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: июль 2017