Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/101399/1395224_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.66 240 отзывов

Rosella Apart & Hotel 3*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Rosella Apart & Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2024
3.67
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
61.43%
  • 137 (61.43%) рекомендуют
  • 29 (21%) воздержались
  • 57 (42%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.69 сервис
  • 3.36 питание
  • 224 всего оценок и отзывов
  • 221 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.5 Номера
3.4 WiFi
3.4 Удобная парковка
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rosella Apart & Hotel 3* - 240
Алсу Ижевск Турист 29.09.23

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Алсу Ижевск Турист 29.09.23

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Капорская Екатерина Евгеньевна Череповец Турист 25.09.23

Алания - городок очень красивый, с длинной сказочкой ухоженной набережной, достаточно большим выбором заведений и магазинов, но почему то нет музыки .
Из отеля до центра можно дойти пешком 30 минут , так и доехать на автобусе, но мы ходили пешком …Отель расположен в очень удобном месте.
Что касается самого отеля - маленький , очень уютный , комфортный , очень чистый .
Кто любит кошак 😻как мы , то вы будете наслаждаться ими , их там очень много )
Есть русскоговорящий персонал это большой плюс )
Весь комплекс - это корпус отеля+площадка с бассейном. В бассейне никто не купался , так как море рядом .
Номера очень компактные , в них есть все !( телевизор , холодильник , зеркало , фен ) Убирали номер почти каждый день .
Есть сейф, он находится на первом этаже .
До моря подать рукой 3 минуты . На пляже есть бар -платный , шезлонги бесплатные , отличные работают парни ))))
По еде ‘мы не слишком привередливы, нам все нравилось . В целом всё вкусно, хоть и не слишком разнообразно.
Повар молодой ‘симпатичный ))) юноша очень старался нас баловать вскусняшками😍.
Из плюсов - это несомненно персонал. Все очень приветливые и отзывчивые. Особенно официанты - трудятся, как пчёлки. Всё очень быстро убирали.
Владельцы отеля и персонал всегда внимательны и гостеприимны. Каждый уголок этого места наполнен любовью .

На момент, когда отдыхали мы, в отеле было больше русских .
Если говорить в целом отель для спокойного отдыха для непритязательных туристов либо для активных путешественников, которые всё время на экскурсиях, а в отеле только ночуют)
Хотела ли я бы еще раз приехать в этот отель ? ) - Конечно и несомненно !!!❤️❤️❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2023
Светлана Раменское Турист 08.09.23

Доброго времени суток. Отдыхала в отеле с 30.098-05-09. Это был третий отдых в Розелле. Не могла не написать, так как в этом году отель преобразился. Отельчик бюджетный, близко к морю и достаточно милый. Приехала в районе 13 ч. Сразу засели в номер 510. Чистый небольшой номер. Балкон со столиком.
Холодильник, телевизор, кондиционер в рабочем состоянии. Телевизор не смотрела, какие каналы работают не скажу. Вода горячая всегда есть. Уборка за 6 дней была неоднократно, полотенца меняли, банты на кровати выкладывали. В этом году в ванной комнате появились мыло и шампунь с дозаторами. Также появились одноразовые тапки в номере. В предыдущие два раза посещения Розеллы такого не было.
Что касается питания, то явно заметны перемены к лучшему. Ранее гости жаловались на недостаточность мяса, сладких блюд. В этом году каждый день было мясо , пусть и куриное, но и в тушеном виде и кебаб и с овощами. Также очень неплохое филе рыбы предлагали. И к большой радости каждый день была турецкая пахлава. Из фруктов очень даже хороший арбуз каждый день, нектарины и яблоки. На завтраки бёреки всегда, яйца в разнообразных видах, обилие овощей, зелени , варенье, масло. мед. Чай, кофе из автомата. Вода и напитки только в баре. Самостоятельно не нальешь. Но это не доставило неудобства. Про алкоголь не могу ничего сказать, не употребляла. Некоторые изменения по сравнению с прошлыми годами произошли и в зоне питания. Зону раздачи отгородили от зоны со столами.Добавили кондиционеров. Персонал добродушный, обходительный, услужливый. Чистоту и порядок на территории поддерживали всегда.
Также некоторые изменения коснулись и ресепшен. Изменили расположение стойки администрации, поменяли мебель, добавили новые диваны и столики. Да и саму Розеллу перекрасили. Изменения явно ей к лицу!

Wi-fi брали платный. За 6 ночей отдала 14$. Работал в номере хорошо, вопросов не было.
Ну и конечно море...Через дорогу 2минуты. Пляж 6. Заход вырезан в плитах. Вполне приличный. Море чистейшее, чудесное и ласковое, нежное...Можно бесконечно продолжать возносить хвалебные оды этому чуду. Лежаки с зонтами бесплатные. Достаточно один раз предоставить талон с ресепшен, вас запомнят и далее пользоваться лежаками и зонтами. По этому же талону можно подключить wi-fi на пляже. Бар на пляже платный. Насколько видела,народ им активно пользуется.На пляже много турецких жителей, особенно к вечеру, но не скажу, что это как-то испортило мой отдых.
Рядом с отелем прекрасная набережная, есть где прогуляться, поесть мороженое,много магазинов, кафешек, ресторанов на любой вкус. Есть недалеко аптека. Ходила пешком на Красную башню и судоверфь. Поход неспеша до башни занял 30 мин. Билеты для посещения Красной башни и судорверфи 50 лир.
В завершение хочу сказать, что отдых получился замечательным.Если не придираться к мелочам,не искать недочёты,а наслаждаться морем,красотой природы и просто отдыхать, то очень даже рекомендую данный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: август 2023
Юлия Великий Новгород Турист 27.08.23

Прилетели три дня назад, решила сразу написать пока свежо воспоминанье. Отдыхали с семьей 10 дней в этом отеле. Скажу сразу первое впечатление было очень хорошее, прилетели рано утром, дорога до отеля заняла около 3 часов, на ресепшен нам повезло встретил единственный из персонала говорящий по русски, разместили сразу в номер 514 на 5 этаже ( есть лифт), угловой с видом на море ( не просили и не доплачивали). Номер впечатления не произвел, очень маленький, не совсем хорошо убрано( песок на полу). Постельное чистое, меняли один раз и полотенца меняли три раза. В номере все немного уставшее, но рабочее. Холодильник, телевизор, фен все рабочее. Учтите когда будете пользоваться холодильником, что он работает только когда вы в номере, выходя из номера электричество отключается. Русских в отеле мало, в основном немцы, прибалты и турки негатива никакого не ощущали. Итак про море и пляж. На ресепшен первые пару дней надо брать талончик для посещения пляжа, там указывается дата и количество человек, но это пока вас не запомнят. Пляж номер 6. Идти на море минуты 3-5, через дорогу по светофору, пляж действительно песчаный, но вот заход в море галечный и справа и слева находятся естественные каменные плиты. Если не можете ходить по камням, лучше сразу купите специальную обувь. Плиты непродолжительные, поэтому если вы плаваете, то они не помеха. Море всегда чистое и прозрачное, очень теплое 27 градусов. По питанию ничего плохого сказать не могу , я не гурман и в такую жару ( 35-36 гр) про еду как то не думается. Я отдыхала в основном в трешках, и думаю еда везде одинаковая. Все съедобно, я не брала ничего в сметанной или майонезной заправке. На завтрак всегда каша, яйца или омлет, блинчики, сыр, колбаса и овощи . Из фруктов были только апельсины и арбуз. Каждый день на ужин была пахлава. Спиртное мы не пили, я брала пару раз пиво, вино сухое и очень кислое. До центра вправо от отеля минут 30 пешком, там же магазины, продуктовый Мигрос ( брали воду), красная крепость и пещера. Я уже была в Аланье, поэтому на гору не полезли, экскурсии не брали, просто загорали, купались и гуляли по городу. Отдых получился очень удачным, именно как я люблю, просто релакс, никаких волнений и лишних мыслей. Кстати мой муж с дочерью играли в настольный теннис ( ракетки и мячик дают на ресепшен) и пляжный волейбол ( мяч купили). Поэтому если вы не из тех людей, которые высматривают пыль на розетках и царапины на смесителе, то вам понравиться. Если вы уже забронировали отель, то не сомневайтесь, а летите и получайте удовольствие от моря , солнца и общения. Удачного отдыха.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: январь 1970