Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/101359/980607_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.50 327 отзывов

Kirman Belazur Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kirman Belazur Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Kirman Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
74.24%
  • 219 (74.24%) рекомендуют
  • 40 (18%) воздержались
  • 36 (16%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.46 питание
  • 300 всего оценок и отзывов
  • 298 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.5 Пляж
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kirman Belazur Resort & Spa 5* - 327
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 24.03.24

Отдыхали в мае прошлого года в отеле с друзьями , если кратко - Kirman есть Kirman ! Отдых сложился великолепно , питание супер , очень порадовали коктейли ! ) Бармены и официанты вежливы и услужливы , даже тот , кто не катается на водных горках - обязательно оценит аквапарк , часы пролетают моментально - каждый почувствует себя ребенком ! ) Здесь каждый найдет чем занять себя и останется доволен - отель все продумал для органичного отдыха любых туристов - любого возраста , будь то с детьми или без ! ) Однозначно хочется вернутся !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Рогова Елена Москва Турист 11.03.24

Очень довольны остались от отдыха в данном отеле. Отдыхали с ребенком 10 лет, развлечений конечно там предостаточно, и горки и бассейны и конечно же шикарная анимация. Для совсем маленьких детей тоже есть анимация, с утра до вечера с ними занимаются. Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Бассейн тоже заслуживает похвалы, места хватит всем))) По ресторанами : все очень вкусно, разнообразие еды такое что даже не помню больше в каком отеле я такое видела. На любой вкус и цвет, и даже для малышей тоже все продуманно, есть отдельная кухня для них. По номерам: просторные, уютные, новые, отличные балконы с видом на море. Персонал: на все 100 процентов, вежливые, все подскажут, спросят при встрече как нам отдыхается, уборка в номере проводилась ежедневно, все менялось без напоминаний. Вечером на территории проводили тематические вечеринки, джазовые концерты и живая музыка. Было чем заняться. В общем всем советую отель, не пожалеете, он оставит у вас хорошие и теплые впечатления! С удовольствием вернусь снова отдыхать туда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Юлия Москва Турист 14.02.24

Отдыхали с мужем с 26 сентября по 05 октября
Приехали утром, около 9-00, браслеты надели сразу , но заселяли достаточно долго (просто игнорировали нас, хотя мы видели, что всех заселили сразу) Но менеджер увидел, что мы уже реально одни остались в зоне ожидания, сам взял наши документы и быстро все оформил (звали его Мехмет, спасибо огромное!)
Отель очень чистый, красивый, ухоженный. Компактный (для нас это было очень важно!) т.к. у мужа больная нога.
Питание супер! Очень большой выбор в ресторанах.
На территории (у пляжа) есть есть фудкорт , в обед мы кушали там , выбор замечательный ( пицца, паста, супы, снек-бар, салат-бар, бургеры, фрукты и много другое) в главный ресторан можно не ходить))
Хороший алкоголь и ароматный кофе.
На пляже всегда можно найти свободные места.
Пляж чистый, урны регулярно убирают, вход в море хороший, без булыжников, просто отлично.
В баре на пляже делают вкусные коктейли, есть холодный айран в порционных стаканчиках.
На территории есть водные горки (там нас встретил позитивный парень Бурак)
Есть анимация - но они ненавязчивые, вечером проходили шоу, но мы не любители, в основном после ужина пили кофе или коктейли на свежем воздухе, или бар где ресепшен.
Единственный момент, в главном баре - ну очень медленное обслуживание, официанты не успевают, а если подходишь сам к стойке - демонстративно игнорируют (русских(((). Для немцев всегда есть Чивас или Ольмека (например) , а для нас его может и не быть))))
Но это нас не сильно расстроило, так бывает..
А в целом все понравилось, отдохнули мы отлично, отель хороший

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2022
Александр Липецк Турист 07.11.23

Добрый день!

Начну с питания:
Завтраки в главном ресторане, разновидности яичницы в любом варианте, сыр с плесенью, бастурма, естественно все разновидности выпечки, мюсли и т.д
Обед - два супа на выбор, рыба как минимум 4 сортов (Дорадо, Сибас, стейк из форели) мясо говядина, баранина, курица. Также азиатская кухня.
Ужин вне всяких похвал, рыба красная в любой ее вариации, соленая, жареная, тунец завернутый в семгу, всегда на выбор вам приготовят любой стейк мясо, рыбы и т.д
Все него перечислишь, команде поваров огромное спасибо за вкусную кухню.
Также работает улица по дороге на море в течение дня, где тоже представлена очень много вкусной еды, отдельно хочу упомянуть про бургеры), забыл написать про венские вафли, мороженое представлено примерно 7-9 видов в свободном доступе.

Но есть и минус и точнее жирный минус этого отеля, это бары - точнее сказать алкогольные которая представлено в них, виски не оригинал, джин, водка и т.д
Ликеры, куантро похоже на прокисший рассол, возможно оригинал это беллис, малибу. Пиво представлено в бутылках возможно это плюс, но их в открывают в баре и представлено бутылочное пиво только в двух барах.
Так называемые миксологи (типо круче барменнов) налить бодягу и добавить куче химии ну так себе предложение.
Про бары не только мое мнение, отдыхали большой компанией и были очень разочарованы подобными напитками, на второй день к барам перестали подходить за алкогольными напитками)). Отдыхающие по типу тагил естественно были опьянины подобным выбором напитков). Напиться можно и незамерзайкой))) извините но это не про нас, а вот посидеть и по смаковать норм алкоголем в разумных пределах и пообщаться с друзьями нам не удалось в данном отеле.

Рекомендую данный отель, кому нужно питание, море но не суррогатный алкоголь!).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: октябрь 2023
Татьяна Новокузнецк Турист 09.10.23

Добрый день всем, кто планирует путешествие в Турцию!
Наш отдых был с 24.09.2023 по 02.10.2023 г. Погода была прекрасная, море теплое!
Начну с начала. Приехали мы компанией 4 семьи (2вз+1реб) 12 человек. В отеле были в 12.30, взяли документы, надели браслеты и предложили пообедать, пока подготовят номера. Когда мы поели, нам предложили "интересный вариант", видимо менеджер подумал, что мы совсем близкие друзья и предложил на две семьи один семейный номер, чтоб вы понимали - это две комнаты в одной двуспальная кровать и во второй две односпальные кровати, одна ванная комната. Тут без обсуждений, мы отказались, но менеджер настойчиво попытался уговорить, предложив 15 минут бесплатного массажа и индивидуальный трансфер на обратный путь. Нас это улыбнуло)) По итогу заселили в 15.30 в 8 корпус. Корпус абсолютно новый! Номера свежие, красивые! Изначально предлагали в основном здании, возле лифта, там конечно вид у них другой и запах сырости присутствовал. Здесь номера порадовали. Самый большой плюс, это тишина, несмотря на шумные анимации днем и вечером, у нас всегда было тихо. Кровати очень удобные, постельное все чистое. Уборку делали хорошо. Рыльно-мыльные принадлежности в достатке, мини-бар тоже полный, дополняли каждый день. Единственно непонятно, драные халаты...
Питание хорошее. В основном ресторане подают мясо/рыбу, разные овощи, фрукты, сладости, по утрам свежевыжатые соки, разная выпечка. Креветки были два дня, но по мне абсолютно невкусные. Красная рыба, тоже была пару дней, она очень вкусная! На фуд.корте тоже куча разной еды: овощи, фрукты, паста, пицца, бургеры. Возле бассейна днем делают соки, мороженое, пекут вафли, гезлеме. Бары по всей территории, алкоголь разный. Раз на раз не приходится. Попросишь мартини возле бара, нальют мартини, попросишь официанта мартини, принесет местный вермут, который пить невозможно, снова просишь мартини, даешь 1$ и тебе уже наливают только его и еще оливку кладут)).
Рестораны а-ля кар мы не поняли. Итальянский ресторан - обслуживание никакое, еда невкусная. В основном ресторане намного вкуснее! Турецкий ресторан порадовал, всё на отлично!
Анимация. Днем какая то была, мы никогда не ходили, вялились на море. По вечерам, живая музыка, песни, танцы, детская дискотека, взрослая дискотека, можно найти себе развлечение.
Две большие зоны аквапарка для детей и для взрослых. Там здорово! Дети набалделись!
Есть инфинити бассейн только для взрослых, так что каждый найдет себе место для комфортного отдыха.
Пляж песок + галька, причем неприятная галька.
Сама территория отеля очень красивая и ухоженная.
Из минусов, которые непосредственно к отелю не имеют никакого отношения, относится ГИД!!!
ГИД БИБЛИО-ГЛОБУС (Fit Holidays). Но я особенно хочу это отметить, уберечь туристов от таких ситуаций.
Нам попался гид - вор и мошенник по имени РАМАЗАН. Когда мы пришли на встречу, он нам презентовал экскурсии, когда мы сказали, что не заинтересованы, т.к. в Турции не первый раз и дней у нас мало, хотим просто спокойно отдохнуть на море. Он говорит, есть у него предложение от которого мы не сможем отказаться. И предложил индивидуальную яхту на нашу компанию с выходом в Эгейское море и заездом на греческие острова, питание включено, кроме алко. Очень красиво говорил, что мы увидим слияние двух морей Средиземного и Эгейского, виза не нужна, т.к. это считается турецкой акваторией, короче пел как соловей, на что мы все взрослые люди и повелись. С каждой семьи отдали по 155$. И пока мы ему платили деньги, он ходил менял, у него в руках из наших денег пропали 100$. Он говорит я не брал, смотрите у себя, но немного мягко на него надавив, он встал и вывернул карманы и там они несчастные лежали. Но это нас не насторожило и мы не просекли с кем связались. Наступил день поездки, нас забрали в 5.50 и повезли в Кемер (3 часа пути) по дороге автобус стал заезжать за другими туристами в отели, мы стали узнавать, ведь яхта индивидуальная, сопровождал уже другой гид - девушка, говорит, вы чего ребята, там огромный корабль, вы совсем не одни. Когда приехали на место, там нас ждала рыбацкая двухпалубная баржа!!! И абсолютно никаких греческих островов в помине и не было и Эгейского моря, это была экскурсия на Турецкие Мальдивы. Естественно мы были возмущены, т.к. на такую экскурсию мы не собирались ехать, и в таких условиях. Заплатили за совершенно другую! Мы никуда не поехали, нам прислали автобус, который отвез обратно в отель. По итогу деньги пропали. День пропал. А этот Рамазан, говорит, больше не работает в этом отеле, и перестал выходить на связь. Вот такая история...

В целом отель хороший. Персонал старается, чувствуется работа руководящего состава. Отель огромный, но везде все работает как по часам. Повторюсь территория красивая, особенно вечером, когда зажигаются огни, особая атмосфера курорта. Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: сентябрь 2023