Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/101/2569061_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.51 450 отзывов

The Golden Coast Beach Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Golden Coast Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 228 номеров
Год открытия 1987 отелю 37 лет
Принадлежность к сети Lordos Golden Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
82.55%
  • 298 (82.55%) рекомендуют
  • 30 (10%) воздержались
  • 33 (11%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.54 питание
  • 379 всего оценок и отзывов
  • 365 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.6 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Golden Coast Beach Hotel 4* - 450
solnce1-427 Москва Турист 28.10.21

Про отель написано много отзывов, все хорошо было. Заехали мы в отель в 11 вечера, ужин ждал нас в номере, да и ещё работал бар. Мы после томительного перелёта, по другому я назвать это не могу. 1,5 часа с детьми в очереди на регистрацию и перенос рейса несколько раз, спасибо Пегасу( больше я с ними ни куда не полечу,смогли покушать и посидеть в баре.
Но отзыв мой не об этом. Я хочу написать про Анну Стабру, она работает на ресепшн и всегда готова придти на помощь и всегда с улыбкой и доброжелательностью. Когда мы поняли что рейс наш перенести на 22.30 и выезд из отеля у нас будет в 19.45, Пегас нам сказал ваши проблемы, вас в 12 выселят и делайте что хотите, она нас успокоила , все рассказала, какие у нас есть варианты и сказала что постарается помочь, чтоб все было комфортно для нас. И ещё у меня сын рассек голову и только она звонила по врачам, чтобы они быстрее приехали. Плюс она донесла руководству отеля о ситуации с ребёнком и нам продлили номер до нашего выезда. Все это благодаря этой доброжелательной, улыбчивой девушке. Хочу выразить благодарность отелю за такой персонал!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2021
Светлана Далматова Москва Турист 21.10.21

Отдыхали в Golden Cost в октябре 2021. Нам понравилось абсолютно ВСЕ!- приветливые администраторы на ресепшн, инфраструктура отеля, чудесные завтраки. А море и пляж вообще выше всяких похвал!
Так как мы плохо знаем английский, то в основном общались на ресепшн с двумя Аннами. Вежливые, улыбчивые, терпеливые ко всем нашим многочисленным вопросам и просьбам.
Завтраки шикарные! - многообразные, вкусно приготовленные, на любой "вкус и цвет". Всегда были в изобилии свежие фрукты и выпечка.
Анимация тоже прекрасно организована! Как для детей, так и для взрослых. Кому лень выходить за рамки отеля , то есть чем себя занять : СПА, теннис, бильярд, водное поло, вечерние развлекательные программы, бар, ресторан..... Мы совершенно не скучали!
Пляж шикарный и вода чистейшая! Чего же еще можно пожелать на отдыхе?!
Даже расходы по экспресс-тесту на ковид отель берет на себя и для нас это было абсолютно бесплатно!
Так что "негативному оппоненту" Валерию, который отдыхал в августе, могу предложить провериться на "ковид", раз ему вся еда была настолько невкусной , а полотенца пахли "козлятиной" :))
У нас в номере каждый день менялись полотенца и пахли они прекрасно - ароматным бальзамом!
И шезлонги с зонтами, кстати, были абсолютно бесплатные, если Вы отдыхали в зоне отеля на газоне, а не располагались непосредственно на песке!
Наш отдых не омрачила ни одна мелочь! И это особенно приятно, потому что мы прилетели сюда из холодной Москвы сразу после свадьбы :)) К слову сказать, к нашему приезду в номере нас ждала бутылочка чудесного вина, тарелка фруктов и печенья! Это был очень приятный "комплимент" от отеля в честь нашего бракосочетания :))
Для комфортного и беззаботного отдыха здесь продумано все до мелочей, и за это огромное спасибо всей команде отеля!
Чтобы наш отзыв не показался "заказным" , а персоналу было на чем работать, напишем только о пожелании к работе горничных, которые выкладывают мыло, шампуни, чай, кофе и сахар.... К сожалению, об этом периодически приходилось напоминать :((
Но это все такие мелочи, по сравнению с прекрасной погодой в октябре, чистейшим и теплым морем, живописной природой и приветливым персоналом отеля!
Мы остались очень довольны нашим свадебным отдыхом и готовы рекомендовать этот отель своим друзьям!
С уважением, Светлана и Андрей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Марина Самара Турист 06.10.21

Отдыхали с семьей. В связи с опытом пребывания в разных странах, данный отель- хорошая бюджетная "четверка".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Татьяна Ростов-на-Дону Турист 06.09.21

Сразу скажу мы ехали отдыхать, а не играть в ревизоров. Приехали в отель в 8.30 утра. Переоделисб и пошли на завтрак и купаться. Заселение было в 11.00. Для нас время пролетело быстро. Номер у нас был 330 с видом на море. Приехали в субботу, в ресторане под окном была довольно громко музыка часов до 2 ночи. Но чесно мы с дороги были такие уставшие что было пофиг)) спали, как сурки все ребенок 3 года в том числе) все последующие дни было тихо. Кроме пятницы там была свадьба, но до 12 там все разошлись. По отелю конечно не новостройка, но видно что проводился кап.ремонт. все свежее в т.ч в номере. У меня муж аллергик на пыль сильный, но все было прекрасно.
Питание: хорошее питание. Ребенку было что покушать. Всегда на обед и ужин бульон, к нему сам берешь наполнение (картошку, мясо, сухари и пр) вообщем делаешь как нравится, фри, нагется всегда есть, вермишель, рис, курица, оладьи, омлет. Вообщем мой ребенок голодным не ходила. Картошка у них специфическая, кислая какая то. Всегда мясо разнообразное(курица, свинина, говядина, пару раз была даже баранина), рыба белая всегда оч вкусная, раза 3 была красная. На завтрак красная оч вкусная соленая, тоже всегда. Из море продуктов были креветки, осминог, кальмары(они были божественны). Много фруктов, овощей. Основное меню однообраное, но пару блюд всегда другие. Вообщем нам было вкусно.
Море: прекрасное! В заводе аодятся большие черепахи. Это просто не что! Но не всем удалось увидеть) нам повезло в первый же день) К пляжу лесница ступенек 20. Песчанный пляж. Лежаков полно свободных на лужайке и возле бассейна. Проблем не было.
Бассейн. Горка водная 10+. Муж с дочкой 1 раз прокатились, но она явно доя деток постарше. Для малвшей 60см бассейн. Просто чудо. Ребенок уходить с него не хотела) большой бассейн назделен на 4 зоны.с увелечением глубины.
Анимация: прекрасная! Они и няньки и аниматоры. Дочки 3 года конечно не все зашло, а вот деткам постарше прям оч интересно было. Они и в бассейне танцевали и поиски клада по территории и пр.вечером дискотека. всегда 3 аниматора. После дискотеки то попугаи то фокусы. Вообщем отель прям с акцентом на детей. Деткая площадка есть сгорками. Без качель правда)
Персонал: оч дружелюбный. Всегда помогают если что то нужно. Ребенку улыбаются пытаются угодить. Повар со свадьбы сладотями угощал дочку))) на ресепшене по руссики говорят.
Развлеченья: от нашего пляжа если стоять лицом справа водные развлечения. Парашюты, водные мотоциклы и пр.мы брали там лодку с прозрачным дном. На час, на закате. В лодке только наша семья. Прям оч понравилось. Цена 100 евро но нам уступили за 60евро. К примеру покататья на большой лодке с большим количеством народа, но правда 2 часа но в самый солнцепек стоит 55 евро взрослый и 25 детский.
Трансфер. Летали от туи . Брали машину в отель, чтобы на большом автобусе не ехать цена было 80 евро. Приехал новый мерс. Мы через 30 мин были в отеле. Обратно планировали в автобусе но решили что 2,5часа это слишком долго. И тож там прям у туроператора взяли трансфер. Вышел за 60 евро. Дешевле чем брать в россии.
Минусы: если предираться то была небыльшая ржавчина в ванне. Матрас на детской кушетке тоже немного с ржавыми разводами небольшими. Видимо бывают у деток аварии))) но мам матрам удобный. Мы перевернули, пледом накрыли и простынью. Было спать удобно. Один день был непонятный шум из кондиционера. По пятницам и субботам шумно до 2х ночи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: август 2021
Ж-ва Юлия Москва Турист 05.09.21

Прибыли в отель только в 10 вечера из-за задержки рейса. Девушки на ресепшн, кстати, русскоговорящие, что наверно немаловажно для большинства россиян, особенно если они постарше, так как мы вечно speak english a little. Нас очень любезно сразу проводили на ужин, который уже заканчивался, а пока мы ужинали, нам оформили check-in. Итак.
Номер: заселили в основной корпус, номер вполне нормальный, в номере чайник и капсульная кофемашина. Капсулы, сливки, чай регулярно добавляли горничные. Сейф и холодильник входят в стоимость, отдельно доплачивать не нужно, была на Кипре в других отелях, там за сейф и холодильник доплачивали. Сейф по размеру немаленький 42*35*19, пишу размеры для тех, кому это может быть важно, потому что мне приходится в отпуске немного работать, и я беру с собой ноутбук. Но.. Очень застиранные до серого цвета полотенца и постельное белье, что не создает комфорта, необходимого в отпуске. У полотенец жуткий запах, как я прочитала в одном из отзывов, оказывается, прачечная рядом с грилем, из-за этого у полотенец какой-то запах жареной козлятины.
Пляж: отличный, очень хорошо оборудованный, шезлонги, зонты в несколько ярусов (всегда находились свободны), душевые. Все безопасно, оставляли и ридеры и телефоны и надолго уходили купаться. Сама бухта очень живописная, море чистое, особенно утром, приходили каждый день в 7 утра. Ну и самое главное это конечно морские черепахи, которые свободно плавали в нашей бухте. Из-за этого практически все в отель едут с масками, потому что наблюдать за черепахами очень увлекательно. Так что берите маску, а еще лучше возьмите и ласты, и целый день вы будете заняты плаванием с черепашками.
Еда: брали завтрак и ужин, разница с all inclusive составляла примерно 40 евро в сутки, мое мнение на эти деньги можно купить 4 бутылки отличного кипрского вина или 6 бутылок хорошего кипрского вина или просекко, а можно даже пообедать на 40 евро с вином в ресторане. Ресторан кстати недалеко от отеля, называется Pinia restaraunt, один раз ходили в него на ужин с рыбным мезе. Потратили 62 евро на рыбное мезе и бутылку вина. Все было очень вкусно и цивильно. Кстати, в этом ресторане вечером заняты почти все столики, и там ужинает очень много местных жителей, что говорит о высоком качестве. Так что решать вам, какой тип питания выбирать, но если вы путешествуете без детей, то по моему мнению, HB будет достаточно.
В ресторане отеля, где сервировался шведский стол, в принципе всегда можно было найти то, что вкусно именно вам. Завтраки стандартные: яичница, зелень. бекон, сосиски, колбаса (несъедобные), фрукты, йогурты, молоко, также кому важно миндальное, кокосовое, соевое молоко и т.д. Ужины неплохие. Через вечер чередовалась запеченная лосось и запеченная свинина, приготовлено вкусно. Один раз осьминоги были. Очень спелые фрукты: персики, нектарины, груша, слива черная и желтая, арбузы, дыни, виноград. В целом неплохо, но... полно отколотой посуды, да к тому же плохо промытой, стаканы вообще жуть, все в разводах, брезгливо из них пить, брала бумажные одноразовые. Официанты могут подкатить тележку свою и прямо за твоей спиной сгребать с тарелок еду в помои. Ну в общем есть над чем работать, мне кажется.
Спа-центр: в нем не были, ничего не могу сказать.
Напоследок что бы я пожелала отелю: изыскать средства и поменять уже фонд постельного белья и полотенец, а также выкинуть всю битую посуду из ресторана и поработать с персоналом ресторана.
У нас цель была накупаться, погреться. Цель достигнута.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021