Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/100280/1008463_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.65 374 отзыва

Wyndham Garden Lara 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Garden Lara 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Wyndham Garden - 46 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
90.72%
  • 303 (90.72%) рекомендуют
  • 19 (6%) воздержались
  • 12 (4%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.72 питание
  • 335 всего оценок и отзывов
  • 330 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Wyndham Garden Lara 5* - 374
Natalia P Московский Турист 09.01.24

Приезжаем отдыхать в этот отель в третий раз. Хочется поблагодарить весь персонал отеля за прекрасный отдых: шеф-повара и поваров ресторана, официантов, барменов, работников пляжа, сотрудников на ресепшене, горничных, аниматоров и менеджеров отеля за прекрасный отдых и доброжелательную атмосферу в отеле.
Отель находится недалеко от аэропорта, около 17 км. Пляж. Отель - на второй линии, но до моря идти 10 минут по красивой аллее. До пляжа возят на шаттлах весь день до 23.00. Интервал каждые 5-10 минут. Ехать 5 минут. Но мы и пешком ходили с удовольствием по зеленому коридору, идти 10 минут. Пляж мелкогалечно-песочный, большой. Места были всегда. Убирают с утра, чистый. Температура воды в первую неделю октября держалась на уровне 26-27 градусов.
В ресторане очень вкусно готовят. Приготовлено все по-домашнему. Ассортимент блюд очень большой. На завтрак - каша, яйца, оладьи, очень много выпечки, закусок, овощей, фруктов и др. На обед и ужин - говядина, баранина, рыба, индейка, курица, много гарниров, салатов, овощей и фруктов. Сладкий стол предлагает большой выбор сладостей. Отель также предлагает тематические ужины.
Номера отеля большие, чистые, светлые. В номере есть гладильная доска и утюг. Уборка каждый день. Минибар пополнялся. В отеле очень тщательно следят за чистотой.
На ресепшене очень дружелюбные сотрудники, есть русско-говорящие. Встретили очень приветливо. Заселили раньше установленного времени. Всегда помогали, если были вопросы. От остановки слева от отеля на 511 автобусе можно доехать до Мол оф Анталия (Deepo), на авт. 07, 07А - до Террасити .
Отдыхали во многих пятерках Анталии от Алании до Кемера, но этот отель покорил нас дружелюбным и внимательным персоналом и своим отношением к отдыхающим! Отличная команда! Отличная работа! Спасибо! Рекомендую. Надеюсь отель будет держать уровень сервиса на высоте, поэтому планируем вернуться. С уважением, Natalia.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
елена Минск Турист 26.10.23

Отдыхали всей семьей(7 человек) в данном отеле в начале октября месяца в номере 7305,5304,5402. Общие впечатления от отеля удовлетворительно. Что понравилось:расположение отеля(недалеко от аэропорта) и девочки гест релейшн. Что не понравилось: грязные номера, никто их не убирает... мы не бегали и не искали пыль, но она была повсюду. Пополнение мыльных пренадлежностей 1 раз!!!! во время заезда. ПРиходилось вылавливать уборщиц,чтобы попросить бумагу и шампунь. С пополнением бара такая же история. Потом уже не просили,просто брали воду на входе в главный ресторан.Хорошую изоляцию в турецких отелях редко встретишь, но тут прям беда. Что закрыта дверь,что нет, слышимость одинаковая. Нам не повезло, окна выходили на сцену и столики..там до 3 утра кричали отдыхающие, которые проводили время за бокалом. Администрация отеля никак на это не реагирует.Пришлось сменить номера на сторону, которая выходит на отель Рамада. Думали там тихо, но нет...там транзит продуктов ночью между 2мя отелями Рамада и Винхам. По питанию писать особо нечего, голодными не останетесь, без изысков. Сладости все одинаковые на вкус. Понравилось мороженое в упаковке, неплохие фрукты. ТРансфер на пляж организован хорошо, водитель "улыбашка" , не помним имя добавил нотки позитива.Спасибо ему! Хочу обратить внимание для рускоговорящих туристов: никто не говорит по русски. Анимация также состоит из неинтересных представлений. В этом отеле была наша дочь и зять в 2019 году. С их слов сервис и питание сильно ухудшились. Как правило в отелях которые ценят своих туристов,которые приезжают повторно предусмотрены дополнительные привилегии. Но со стороны отеля ничего не было. Да, это обычно вино и фрукты.. но тут же важнее внимание...Ходили на 30-е дочери в рыбный ресторан. Меню такое же как и в главном ресторане, зря потраченое время.Итог: больше не рассматриваем поездку в данный отель, слишком много ньюансов не в его пользу.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Елена Екатеринбург Турист 16.01.23

От аэропорта до отеля ехали минут 15, по прибытию оформили, предложили сходить на завтрак (рейс был утренний), пока готовили номер, заселились. Номер стандартный на 5 этаже , 2 кровати: 2-х спальная и полуторка-спала я с ребенком 2г, места достаточно. Пошли на пляж, можно дойти не спеша минут 15 через дорогу или на микроавтобусе, для коляски есть место. Пляж! очень нам понравился можно и с берега заходить комфортно, можно с пирса прыгать. Места всем и всегда хватало, на пляже непосредственно на пирсе можно взять любые напитки, есть кафе можно пообедать, но выбор блюд меньше чем в основном ресторане. Питание отличное, вкусно, выбор большой, за наш отпуск 2 раза подавали огромные креветки, алкоголь отличный, пили шампанское и коктейли. Мороженого выбор был всегда сортов 6. Анимация детская есть но не на русском языке, в детский клуб сходили 1 раз, но там как то скромно все, даже не было игрушек, но может это из-за пандемии? Один раз съездили до Террасити на автобусе, ехали минут 20, обратно долго ждали автобус.
В целом отдыхом довольны, на 100% из 100%.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Анна Пущино Турист 04.11.22

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Яковлева Евгения Екатеринбург Турист 25.10.22

Отдыхали в отеле с 15 по 22 октября с мамой и семилетним сыном. Номер 8210 категории супериор. В номере односпальная и двуспальная кровати. К номеру никаких вопросов нет вообще, все исправное, не убитое, без пятен. Единственное фен очень слабый. Питание- нам все понравилось! Каждый день все очень вкусно и ничего не кончается. Красная и белая рыба любое мясо, птица, все есть. Много фруктов, много сладостей. Единственная боль- супы. Они кошмарны как и во всех отелях где я была(( отберите соль у повара, который варит супы!!! Обедать помимо основного ресторана можно в ресторане на пляже, ассортимент конечно меньше, мы ели 1 раз, в основном ресторане нам больше нравилось. Так же есть пиццерия, снек бар, куча баров.... С 15 часов в пляжном ресторане вафли, мороженое в доступе с 12 до 16 часов. Пляж- большой и широкий с приятным песком, много лежаков, большой пирс с баром, но заход в воду довольно резкий, если детям надо мелководье то тут его практически нет. До пляжа ходит трансфер, мы чаще ходили пешком, это ровно 7 минут по комфортной дорожке, на трансферте может 5 минут. На пляжной территории есть аквапарк, сын был в восторге, так же как и от горок которые расположены около 8 корпуса где мы и жили. Горка с ватрушками супер огонь))) вода в бассейнах, горках, аквапарке- ледяная... Но нас это не остановило, но в теплой было бы лучше конечно.
Персонал- на ресепшене по русски говорит мужчина коротко стриженный невысокий старше всех остальных, он полиглот, остальная молодежь нет. Официанты и бармены мужчины все приветливые, а девушки прям резко контрастируют- нелюбезные и надменные. Про уборщиц отдельно- ну капец. После каждой уборки мы лишались либо всех полотенец либо всех одеял. В итоге постоянно вешали табличку Не беспокоить, потому что я задолбалась каждый день клянчить полотенца и одеяла. Если у вас ранний выезд, то всю ночь до 6 утра можно поесть или взять с собой еды в Рамаде, ланч боксов у них нет. Ездили на 07 автобусе до Дюдена и до старого города, очень удобно, остановка и терминал анталия карт около входа в отель. Вобщем нам все понравиллсь очень, я бы вернулась и друзьям рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022