Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/92236/1977704_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.03 49 отзывов

Bohemi 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Bohemi 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
75.56%
  • 34 (75.56%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 9 (26%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 3.78 сервис
  • 4.03 питание
  • 45 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 WiFi
2.8 Сервисы для детей
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bohemi 3* - 49
Олег Магнитогорск Турист 16.06.22

Прилетели рно утром. В отель приехали около 6 утра, заселили сразу, Немного отдохнув прошли на завтрак, приготовлено все очень вкусно, нам очень понравилась. После завтрака пошли на пляж, дорога около 5 мин, это даже хорошо, прогулка даже полезна. Пляж песчаный, городской.Море было уже теплое, чтобы поплавать нужно пройти метров 10-15, а так для деток в самый раз.По отелю все понравилось, персонал всегда рад помочь, в ресторане все бало приготовлено вкусно, в достаточном количестве. Экскурсии предлагали от туроператора, но мы предпочли сами поездит посмотреть - г.Несебр, долину Роз, г.Поморье дикий пляж.... вечером рядом кипит развлекательная жизнь, рядом много кафе с живой музыкой, вокалом- где можно посидеть, выпить пива или что покрепче, потанцевать.Если наа желаешь куда то идти, при отеле имеется бассейн, небольшой , но поплавать можно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2016
Михаил Брянск Турист 01.10.19

Очень порадовало, что заселили сразу по приезду в отель после 10 часов.Пока сходил на море, а неспеша минут 7 уже пригласили на ресепшен на обед.Я брал тип питания всё включено.Это значит, что с 15 часов был и полдник ( десерты и напитки).Питание на обедах и ужинах разнообразное и вкусное.На завтрак омлет, сосиски,выпечка в основном.Пару раз была каша.Работал лобби-бар Так что, с напитками было всё отлично до 22 часов.Персонал приветливый, на ресепшен русскоговорящий.Все проблемы решались быстро.Номер скромный, но всё необходимое имелось.Мне хватало.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Киселева cveta72 Ярославль Турист 20.08.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2019
Ольга Винница Турист 20.06.19

Попали мы в этот отель случайно, проводился фестиваль в соседнем городке,где участвовала наша группа детей и был создан спортивный лагерь, по условиям которого мы обязаны были жить в "Богемии". Начну с начала, у нас было заказано 2 номера по соседству, для родителей и детей, было оговорено что номера должны находится рядом,по приезду оказалось что номера на разных этажах, при том, в одном из них жутко воняло. На вопрос почему так, ведь все было заказано заранее? ответа не нашлось, долго нас пытались заселить именно так, на разных этажах и в вонючий номер, пока мы не настояли на своем и нас заселили в большой 2-х комнатный номер, (фото состояния номера,в который нас заселили прилагается )

Телевизор не работает, и розеток в номере практически нету, что бы зарядить телефон приходится отключать холодильник (который кстати в жутком состоянии, там грязь, плесень и чьи-то волосы)
Фена и утюга в номере нету и не предусмотрено.

Питание - это просто ужас,еда однотипная,тушеный картофель,мясо, на завтрак сосиски сморщенные которые готовились не понятно сколько дней назад. Соки пить невозможно сплошная химия, кофе эспрессо наливается из автомата светлым как сливки, но минуты через 3 стает цветом обычного растворимого кофе, на вкус как вы понимаете тоже мерзость.

За неделю нам не поменяли постельное белье и не сменили полотенца

Но самое интересное началось в конце, если вы решите остаться еще на одну ночь и договоритесь об этом на рецепции, то не удивляйтесь тому что когда вы придете после обеда с пляжа вам скажут:"вы в этом номере не живете, туда заселились другие люди, ваши вещи в другом номере" Вы представить не можете наш шок когда мы пришли в другой номер и увидели что наши : обувь,купальники,таблетки,вещи все валяется на кровати и полу,при этом не известно есть ли все вещи, или что-то осталось в прежнем номере либо просто украдено.На что администрация и владелец не смогли дать вразумительного ответа , кроме того что к ним приехали люди, а мы должны были оплатить номер до 12 часов, и раз мы его не оплатили, значит мы его покинули и это не смотря на то, что заранее было оговорено все.В цивилизованных отелях оплата идет в конце,когда люди уезжают ,но в данном "отеле" увы,все по другому.

Ах да, ни о какой безопасности речи не может идти так, как в номерах нету сейфа,а администрация не несет ответственности за пропавшие вещи.

Так что 100 раз подумайте и откажитесь от поездки в данное место!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2019
nyshka Москва Турист 12.04.19

Хорошее местоположение, не далеко от пляжа; персонал говорит по русски; просторные номера; рядом автобусная остановка Ардо, питание не могу сказать что очень разнообразно, особенно примитивные завтраки, но это отель 3* разнообразия блюд и кулинарных изысков ожидать не стоит, но все было вкусное и свежее.
Бассейн находится с теневой стороны, в сентябре совсем не прогревался поэтому не купались - вода ледяная.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018