Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/16202/78333/758764_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.48 35 отзывов

Олеся Лоо 2*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Олеся Лоо 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
67.65%
  • 23 (67.65%) рекомендуют
  • 3 (13%) воздержались
  • 8 (35%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.59 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 WiFi
4.1 Номера
3.9 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Олеся Лоо 2* - 35
Анна Сочи Турист 25.09.23

Отдыхали в вашем «отеле» , впервые за все отпуска вся семья по очереди слегла с ротовирусом, хотя гигиену соблюдали и в бассейне и море воду не пили! Выбор еды минимальный, пришел на пол часа позже начала питания, уже выбора нет, одни объедки. И после каждой еды тяжесть и несварение у всех. В др, мало того что никто нас не поздравил, дак даже приборы не разрешили в номер взять на время, чтобы торт по -человечески съесть. Штопор тоже нельзя брать, приносите бутылку в столовую-откроем. Приборка ежедневная в номере для видимости, пыль везде толстым слоем, мыло даже пришлось покупать для рук. Короче отдых испорчен, сюда мы больше ни ногой и другим не советуем!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Elena Каменск-Уральский Турист 16.06.23

Очень понравился отель, небольшой, уютный. Территория небольшая, но тоже очень уютная, красивая. Цветы просто супер! Маленькие фонтанчики, зелень, очень приятное место! Номера вполне себе стандарт, есть холодильник, мыло и гель кладкут один раз при заселении, белье меняется раз в 5 дней и полотенца. Номер был на 1 эт, все хорошо, кроме того, что под окнами дет. площадка и беседки. Если кто-то засиделся, не уснуть, шумно. Бассейн прекрасный, в основном там дети купались, т.к к морю спуск-подъем в гору, с ними особо не походишь. Горка с одной стороны отеля пологая, по ней спускаешься и попадаешь к магазинам и пляжу. С другой стороны крутая, по ней только к пляжу через отель Аквалоо, там пускают. Хорошая зарядка после вкусной и обильной еды. Шведский стол, на выбор два вида первого, второго и т.д. Спасибо поварам, оч вкусная еда и официантам девочкам. Всего хватало и мужчинам тоже. В номерах убирали каждый день. Пляж: галечный и вход в море тоже, без тапочек резиновых там нечего делать, правда продаются они в каждом магазинчике. Под тентом лежак платный 350р. за день, на песочке рядом бесплатно. Однозначно рекомендую отель, особенно тем, кому не лень ходить с горы в гору,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2023
Виктория Вологда Турист 23.08.22

Отдыхали семьёй в августе 2022 года. Понравилось. Но не все. Каждая оценка субъективна. Но в целом, отель достойный. Еда - супер, отдельно спасибо повару Наталье за мясо и девочкам в столовой Людмиле и Анастасии.
Горничные всегда вежливы, но был случай, когда забирали полотенца и придирались к малейшим пятнам на них - типа "а это что такое?, "Ой, а это от чего? Если не отстираю, то я к вам подойду." Не нужно так делать. Это снижает уровень комфорта. Номера не большие. У нас был номер с потрясающим видом на море. Спасибо администратору. Территория не большая, анимации нет, но есть не большая детская площадка и территория чистая и ухоженная. Не плохо бы иметь трансфер до пляжа и обратно, ТК крутые спуски и подъемы некоторым категориям граждан дадутся с великим трудом и опять же снизят балл. С маленькими детьми сложно будет добираться до пляжа - имейте ввиду. Были перепады воды. Но это известная проблема в этом году из-за землетрясения весной. Она решаема.
Комаров нет. Все цивильно.
Море грязное как и сам поселок. Слава богу, что мы не болели. Но реанимации ездят бесконечно. Берите аптечку.
Итог. Отель 5-. Море 3.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Анна Саланина Санкт-Петербург Турист 10.07.22

Начну с начачала.
Купили тур в Сочи. Отель выбирали не долго ( почитали отзывы, на них и понадеялись, о чем очень пожалели. ) Приехали в Олесю в 3 часа ночи. Нас никто не ждал. Ворота были закрыты. Увидели охранника, который сам нас испугался. Повсюду была такая темень, что глаз выколи! Хотя у нас номер был оплачен заранее.
Повсюду лестницы, мы с ребенком. Пришлось включить фонарик на телефоне.
Мы спросили у охранника, а почему нас не встречают. Оказывается администратор работает с 9 до 18. Он нам дал ключ от номера. Мы были адски голодные!
В номере есть холодильник и чайник, но чайных пакетиков не было, ни чего другого. Только тархун и бутылка с газированной водой.
Поблизости ни магазинов, ни аптек нет.
И то до них идти спускаясь по крутому спуску 20 минут пешком. Плюс идти обратно.
Я от усталости упала с горы, ушибла коленки. А в отеле элементарно не оказалось перекиси водорода. Якобы мы не аптека.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: июль 2022
Егорова Надежда Москва Турист 30.06.22

В номере,на кровати нас встречала жирная мокрица,запах сырости в номере стоял постоянно,дешевая кабина протекала,на полу стояла лужа.Номер убирали каждый день,но полотенца ни разу не сменили.на 3 день отдыхала всей семьей отравились.За территорией отеля настоящая помойка,кругом грязь,мусор,стройки,неприятно ходить к морю.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022