Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/1018/6196/1757839_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.57 256 отзывов

Bomo Palmariva Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bomo Palmariva Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bomo Hotels - 38 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Эвия (Эвбея) о. Греция Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
86.34%
  • 196 (86.34%) рекомендуют
  • 10 (5%) воздержались
  • 21 (11%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.67 питание
  • 231 всего оценок и отзывов
  • 227 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.7 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bomo Palmariva Beach 4* - 256

Отель хороший,детская анимация отличная! Море нам не понравилось,как пруд в деревне,выходишь из воды в рыжем налете.Пойти некуда,до ближайшего населенного пункта только на машине.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Александра Москва Турист 15.10.21

Прошло два года, а мы с мужем до сих пор вспоминаем этот отдых с теплотой) я вдруг поняла, что до сих пор не поделилась впечатлением, что не простительно, тк этот отель действительно заслуживает похвалы!
Отель достойный во всех смыслах, красивая территория, хоть и не очень большая, прекрасный персонал, аниматоры просто супер!!! душевные и веселые ребята, дети обожали их да и взрослые тоже, ненавязчивые, а просто как будто свои в доску ребята.
Прекрасная кухня, достойный алкоголь, номера хорошие, единственное нам было немного тесновато в однокомнатном номере, но уж такой купили, в следующий раз возьмем два )
мы жили в бунгало с большим балконом, рядом с котором рос и пах жасмин, до сих пор вспоминаю этот запах.
Купались в бассейне, к концу отпуска и море прогрелось.
На завтрак пили шампанское прямо в бассейне, пока старший ребенок делал поделки, а младший спал в коляске, красота:)
в это время было совсем не много отдыхающих и это было замечательно.
а еще в соседнем отеле жили летчики и каждый день они такое вытворяли прямо над морем...загляденье)) это конечно не относится к самому отелю, но так уж совпало, что именно в это время они готовились к каким-то соревнованиям, шоу МАКС, которое проходит у нас в Жуковском, нервно курит в сторонке )))
От чистого сердца рекомендую этот отель. Это был наш самый чудесный отпуск с детьми. Вкусно, красиво, весело!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Мария Москва Турист 13.08.21

В Грецию поехала первый раз семьей с дочкой 1 год и 10 месяцев.
Заселили в отдельный домик, учли пожелания к тишине, так как недалеко был амфитеатр, где периодически проходили дискотеки и выступления. Наш домик был по 3 линии, практически рядом с основным зданием, удобно ходить кушать. Один домик рассчитан на 2 номера, первое время даже соседей не заселяли. Но все было удобно, комфортно. Номер стандартный, уборка каждый день, докладывали мыло, шампунь, кондиционер, полотенца меняли. Большой балкон, прекрасный вид из окна.
Территория очень большая, красивая, закрытая. Для детей работал мини-клуб. Сам мини-клуб скромный и работает в определенные часы, но компенсировало это отличная работа аниматоров. Каждый день занимались с детками - рисовали, делали разные поделки, играли с мячиком. В общем, аниматоры огонь!
Взрослые тоже не скучали - зажигательные зарядки по утрам, йога, в общем было весело и активно)
На территории есть магазинчики со всем необходимым - даже если что-то забыл с собой, все можно приобрести, не выходя из отеля.
Питание могу сравнить только с Турцией и оно конечно гораздо скромнее, чем там. Более скудный набор блюд и выбора меньше раза в 3. Но в Турции была 5*, а здесь 4*, поэтому думаю сравнение будет не совсем корректным. Для своего уровня все было вкусно. Мест достаточно, столики убирали быстро.
Море в это время года для меня показалось прохладным, я немного купалась и плюс ближе к концу отпуска погода испортилась. Как сказали сами местные, в Грецию лучше приезжать в первой половине сентября - бархатный сезон.
В основном здесь отдыхали люди старшего поколения и семьи с детьми. Хорошее место именно для спокойного размеренного отдыха.
В целом отдыхом осталась довольна, отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Svetlana Турист 01.10.20

Отдыхали в июне 2019 года, но руки дошли написать отзыв только сейчас))
Ездили семьей с ребенком 2 года. В Греции раньше отдыхала часто, разные города и острова, но вот с ребенком впервые.
Отель хороший, уютный, красивый. Достаточно большая территория, много зелени, лужайки для игр и развлечений .
Отличная анимация для детей и взрослых. Ставлю большой плюс! Много мероприятий для детей разного возраста, аниматоры молодцы, много активностей целый день, стараются и увлекают ребятишек.


Пляж. Первая линия моря, все близко, море отличное, заход в море пологий, песочек. Для отдыха с ребенком – самое то, что нужно.
Питание отличное, разнообразное. Все очень вкусно!)
Детского меню нет, но по нашему запросу нам готовили то, что ребенок привык есть дома. Можно попросить и приготовят индивидуально каши, овощной крем-суп, индейка, говядина, картофельное пюре и т.д.

Номера обычные, стандартные, все работает и функционирует. Бронировали в главном корпусе, с видом на море. Действительно стоит этого, нереально красивые виды по вечерам и шум волн, супер!)
Один небольшой минус по номерам – это хорошая слышимость, всего того, что происходит на улице, шум, громкая музыка, анимация. Слышно так, как будто это происходит в нашем номере, а не на улице. Уложить ребенка на дневной сон было очень сложно.
К моему счастью, вся вечерняя анимация проходила в амфитеатре на другой стороне, поэтому нам уже вечером было не слышно.
Персонал дружелюбный, отзывчивый, помогают решить любые вопросы и просьбы.


Отдыхом осталась довольна! Впечатлений море!)))
Однажды обязательно вернусь сюда, когда границы откроют и можно будет лететь в любимую Грецию. Надеюсь, что это будет скоро!

Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
evgenimacarenko-323 Ростов-на-Дону Турист 01.04.20

Добрый день, всех любителям туризма! Мы снова выбрали для отдыха компанию Музенидис и не пожалели об этом. На этот раз нашим отелем был BOMO PALMARIVA BEACH 4*. Время поездки был октябрь, однако погода нас не разочаровала, лишь один день был пасмурным. Отель нас встретил приветливо, у нас был номер в бунгало, и он нас полностью устроил, в нем было все необходимое для проживания и отдыха. Сам отель очень удачно расположен, особенно нас порадовал пляж, песчаный, с пологим склоном. Бухта созданная искусственно позволяет наслаждаться морем не зависимо от ветра. Таких пляжей при всем их многообразии удалось видеть не много. Питание в отеле очень разнообразное, включает в себя блюда как греческой кухни которую мы обожаем, так и средиземноморской кухни. На выбор мясо всех видов, рыба, морепродукты. Большой выбор разнообразных салатов и закусок. Десерты также были на высоте. Прекрасный отдых в прекрасном отеле куда хочется вернуться, с лучшим туркомпанией Музенидис! Благодарим за отдых. Евгений и Елена.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2019