Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/12134/50371/744899_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.16 61 отзыв

Sunset Kendwa Beach Hotel (ex.SunSet Kendwa Bungalows Resort) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunset Kendwa Beach Hotel (ex.SunSet Kendwa Bungalows Resort) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кендва Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
88.89%
  • 48 (88.89%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 4 (8%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.21 сервис
  • 3.69 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
3.3 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sunset Kendwa Beach Hotel (ex.SunSet Kendwa Bungalows Resort) 4* - 61
Анна Саратов Турист 22.07.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Travelers SL Орел Турист 11.02.23

Это наше второе посещение Занзибара. Больше того, именно в этом отеле мы отдыхали 3 года назад в феврале месяце. Как и тогда все очень понравилось. Остались только положительные впечатления, не смотря на заминку при перелете туда на первой стыковке в Дубае, которая была 2 часа и опоздание нашего самолета из Москвы всего лишь на полчаса послужило основанием авиакомпании flydubai посчитать, что мы уже опоздали на не улетевший еще наш самолет и сняли нас с этого рейса, пересадив на рейс который вылетал из Дубая через 14 часов. Все это время мы шикарно провели в комфортабельном отеле DUBAI GRAND HOTEL BY FORTUNE. Помылись, отдохнули, три раза покушали и успешно вылетели на Занзибар. Вместо 15-00 прилетели на следующий день в 5 утра, в 7 были в отеле, сразу заселились и пошли на завтрак.
Приятно были удивлены новым рестораном, построенным еще ближе к океану чем старый. Просторный, уютный, без лишней толкучки и очередей, которые случались 3 года назад. Даже иной раз казалось, что народу слишком мало (или спят, или не идут). Просто за два часа, отведенных на завтрак, каждый отдыхающий в своем режиме, не торопясь, приходил на завтрак. Также было и на обеде, и на ужине. Мест (столиков) хватало всем. А некоторые осуществляли прием пищи на удобных диванах, расположенных в лаунж-зоне в непосредственной близости с рестораном. Питание было по классике : омлет, яичница, яйца, блинчики, бобы, запечённый картофель, сосиски, выпечка, кофе. Все вкусно.
Еще одним приятным сюрпризом явился бассейн, которого три года назад не было и в помине. Он расположен рядом с рестораном и тоже находится в непосредственной близости к океану. Постоянно убирался и чистился. Иногда и мы охлаждались в нем.
Пляж тоже претерпел некоторые перемены. Стало вроде больше порядка, хотя некоторые лежаки все равно занимались с раннего утра. Но лежаков хватало всем. Выдача пляжных полотенец и матрасов на лежаки начиналась с 9 часов. Часам к 10 пляж заполнялся на треть и если бы не приезжающие к 11 часам с других пляжей и приходящие отдыхающие с других отелей, то пляж был бы полупустым. А так, все лежаки к обеду были заняты. Зонтики из пальмовых листьев тоже были обновлены. Если раньше они были на одном столбе и максимум помещалось под его тенью три лежака, то теперь зонтики были на четырех столбах и уже минимум в тени помещалось четыре лежака.
Вот что почти не изменилось, так это океан. Индийский океан восхитителен! Остров Занзибар считается одним из самых замечательных пляжных курортов мира. Практически любой человек найдет здесь море (а точнее океан) по душе. У многих океан ассоциируется с большими волнами и возможностями для серфинга. Да, действительно, в этом месте такие возможности есть. Но и для тех, кто не любит волны, плохо плавает и вообще боится глубины, здесь рай. Теплое, мелкое, без больших волн. Просто места надо знать и немного разбираться в отливах/приливах.
Особых изменений мы не увидели и в номерах. По крайней мере, все было как и прежде в стандартном двухместном номере с большой кроватью под балдахином: стол, стул, шкаф, мини холодильник, сейф, потолочный вентилятор и кондиционер, веранда со столиком и двумя креслами. В ванной комнате два умывальника, душевая кабина, санузел. Все про это мы знали заранее, хорошо что все обошлось без неприятных неожиданностей. Все работало и пополнялось без нареканий. Брали с собой всякие средства от летающих и ползающих, но никто нас так и не атаковал.
Не изменился и Интернет: WI-FI на территории и в номере нет, только в ресторане и лаунж-зоне и то не всегда.
Территория отеля по-прежнему ухоженная, вся утопает в зелени и цветах. С самого утра и до заката все поливается, подстригается и убирается.
С погодой тоже повезло: умеренно жаркая и без дождей.
Экскурсий не брали: были почти везде 3 года назад.
В целом все у нас получилось! Отдыхом остались очень довольны. А Занзибар стоит посетить не только ради красивого моря, пляжа, жаркой погоды, достопримечательностей, но и ради настоящего духа Африки. Увидеть как живут африканцы, понять как и о чем они думают, окунуться в культуру, традиции, обычаи и понять почему Африка такая, какая она есть. Побывав здесь один раз, влюбляешься на всю жизнь и ждешь следующего момента, чтобы сюда вернуться.
Отличное место! Прекрасный отдых! Советуем всем и каждому!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
40 фото
Отдых: январь 2023
Владислав Москва Турист 24.03.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наташа Москва Турист 21.01.22

Были в марте. Прекрасный пляж, сервис для этой страны тоже хороший. Из питания были только завтраки, состоящие из яичницу, амлета и курасана. Обедали в кафе за территорией. Ужинать в кафе при отеле. Еда вкусная. Отдыхом остались довольны, хотя мы и ни привереды,нравится везде. А в сложившейся ситуации, что ехать особо и некуда. Вообще прекрасно.) Природа космическая. Экскурсии покпали у парня на пляже, ездили плавать с дикими дельфинами, если будет такая воздность, не упускать её, ощущения космические

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Анастасия Москва Турист 24.04.21

Здравствуйте!
Отличный отель с прекрасным пляжем, минимальными отливами. Очень красивая, ухоженная, чистая зеленая территория. Персонал очень услужливый, вежливый, внимательный. Они действительно стараются создать приятную атмосферу для отдыха, надо сказать, у них это хорошо получается. Вкусная кухня в ресторане, мы почти всегда там ели. Для тех, кто хочет посидеть вечером после ужина, есть две зоны отдыха с диванами - под крышей и на открытом воздухе под пальмами. В баре подают вкусные местные коктейли. Для ценителей/любителей кальяна это место-просто находка. Кальян просто сказочный!!! "Шиша мен" Tinny- МОЛОДЕЦ!!!! ✊🏻👌 Нам очень все понравилось! Молодцы ребята!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2021