Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12275/41100/343752_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.68 24 отзыва

Акватория

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Акватория
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.68
рейтинг 2024
3.68
рейтинг 2023
3.68
рейтинг 2022
3.68
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
60.87%
  • 14 (60.87%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 6 (43%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 3.45 сервис
  • 3.69 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Акватория - 24
Наталья Тюмень Турист 29.11.21

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Тюмень Турист 29.11.21

Отдыхали в акватории с 27 августа по 17 сентября. Сразу скажу, ценник неоправдано завышен! Сравниваю только с нашим югом, за границей не была!
Номер на 1м этаже, вполне приличный, чистенько. 2 раздельные кровати. Для детей неудобные, можно спокойно упасть, приходилось подставлять стулья. Вода в туалетной комнате всегда была, но напора нет, поэтому времени на помыться уходило очень много.
Бассейн большой, чистят несколько раз в день, хлоркой особо не пахнет. В жару прогревается, но в сентябре уже не купались. Что в бассейне, что в море, вода была ледяной.
Море: мы засекали, идти 3 минуты по прямой местности. Если бы не стройка, которую надо обойти, то напрямки можно дойти за минуту. Стройка достроилась, думаю в 22 году уже беспокоить шумом никого не будет. Пляж песочно-галечный, но больше песочный. Всё что на пляже (лежаки, беседки) платно. Море долго мелкое, для детей отличное!
Детская площадка в отеле на троечку. Самый ужасный тренажёр, это типа беговой дорожки, он грохочет так, что мозги выворачиваются. Дети выходят орать чуть ли не 7 утра, так что кто приезжает поспать и отдохнуть, это не сюда! Слышимость, просто что-то! Вот просто нет слов! Вечерами дети на площадке почти не играют, так как кучи пауков затягивают все качели паутиной. Деревья, клумбы, газоны, всё ухожено, всё красиво. После 12 ночи выходят гулять ёжики.
Персонал. Админ Лена, очень отзывчивая и приятная девушка. Что бы не спросили, всегда объяснит, покажет и расскажет! Молодец, ей за обслуживание 5+! Так же хотелось отметить и всех остальных, девочки уборщицы свою работу знают, всё качественно, быстро и чисто! Все корректны, никто себе не позволял в чем - то упрекнуть или сделать замечание, такого не было, все очень отзывчивые! Охранники ребята, вам отдельное спасибо! Сколько раз замечала, ребятишки выбегают за забор, так они не ленятся, выходят за детьми следом и заводят обратно. Хоть и не обязаны следить за чужими детишками, но они это делают!
Столовая. С виду чистенько. Зашли, но ничего не поняли, как и что, да и цены показались высокими. Мы были без питания. В общем, ни плохого не хорошего не скажу. Пробовали столовую на пляже "Лето" и "Шторм". Везде не плохо, но лучше всего в столовой в "Шторме". Так и питались весь отпуск там. Средний чек обед на 2х 600р. Блюда очень большие, супы как дома, все остальное тоже вкусно. Супа хватало, чтоб наесться, так что второе обычно брали одно, либо вообще не брали. Суп любой 90-100руб. Детишкам за "чистые тарелки", дают разные конфеты бесплатно, для детей радость, хоть и своих конфет полно. Девочкам из Шторма привет и большое спасибо!
Так же были в кафе "Шторм". Тоже всё очень вкусно. Шашлык не жирный, сочный и мягкий, маринованный лучок с зеленью, кетчуп. Так же обалденные молочные коктейли, как будто пьёшь мягкое мороженое!
За территорией отеля делать нечего! Ни нормальных магазинов, (одни летние сезонные магазинчики дорогущие, мороженое от 70 рублей стаканчик, пиво полторашка 200р. вина тут вообще никакого НЕТ! ), ни тц, не кафе (кроме шторма), ни аттракционов, не освещения, ничего НЕТ! Полная савдеповская обстановка и тишина! Отдых для тех, кто хочет после 20.00 отбоя и тишины!
Для управляющих. Обратить внимание на тренажёр, либо смазать и поменять подшипники, либо убрать совсем. Продумать подогрев бассейна. Решить с освещением, 1 фонарь на всю территорию, это не выход! Да и красоты от него никакой! Перед сезоном опрыскать 2, а можно и в 3 раза жидкостью от различных видов насекомых, я думаю поможет и от пауков (попробуйте наш Тюменский "бриз"), это не реклама, пользовалась сама и все родственники, выводит не только клещей садовых, клопов, тараканов и муравьев, но и всю такую живность. Опрыскивать надо всё, не только зелень и территорию, но в том числе стены и мебель. Именно в это место никогда больше не поеду и в сентябре в Крым тоже, холодно!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Irina Москва Турист 14.07.21

Итак, по пунктам.

1. За туалетной бумагой надо ходить самостоятельно к администратору)))

2. Интернет ловит ну очень плохо. Отправить фото по Вотсапу не всегда получается. Владелец утверждает, что так во всем городе и ему не разрешают закупать больше трафика. Но это не так, в кафе соседнего отеля (Шторм) интернет ловит очень даже хорошо.

3. Бар - это пара пыльных столов под тентом. Там продается только один сорт пива и всё. За бутылкой вина придется идти в ближайший магазин (15 мин пешком).

4. Постельное белье при заезде надо стелить самостоятельно. Мы приехали в 2 часа ночи, я сама расправляла сложенный диван и стелила постельное белье.

5. В отеле всего 1 чайник на 100 номеров, так что если вам надо рано встать (к примеру, на экскурсию), и выпить чаю, то маловероятно, что у вас это получится.

6. На территории отеля нет мусорок. Ну то есть, совсем нет. Если вы купили на территории отеля мороженое, то будьте добры отнести обёртку к себе в номер))

7. На любой вопрос к администрации, ответ один "Я за это не отвечаю. Если что-то не нравится, идите в другой отель".

8. Пойти вечером некуда. Можно доехать на такси в центр (200-300ре) или на маршрутке (22р.). Маршрутки ходят относительно часто, но переполненные.

9. В номерах на втором этаже стенки балкона пачкают белье. Если вы повесите сушиться темные вещи, то заберёте с белыми пятнами.
На запрос перевесить верёвку для сушки подальше от белых стен, мне предложили пользоваться прачечной (500р. в день) со словами "Вы не что не можете себе позволить"))))) Нет, блин, я не могу себе позволить каждый день отдавать 500ре, чтобы полотенца после моря высушить

10. Еда в отеле невкусная, очень жирная, из мяса только курица (в основном, куриные кости и кожа). Если вы оплачиваете питание заранее, то выбирать еду нельзя. Подали тебе куриную кожу, ешь куриную кожу))
Владелец утверждает, что ему законодательство не разрешают закупать хорошие продукты))) Не разрешают, видимо, только ему, потому так в других кафе дешево и очень вкусно.

В общем, 10 раз подумайте, прежде чем испортить себе отдых в этом гадюшнике.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Людмила Москва Турист 29.06.21

Никогда! Никогда не покупайте тур данный отель!
Отель отвратительный. Белье меняют по требованию, но забывают сменить простыни, мусор из номера выбрасываете сами, уборка по требованию ( качество уборки оставляет желать лучшего, в общественном туалете и то чище).
Бассейн воняет хлоркой так, что на шезлонг рядом с ним страшно присесть.
Администратор и рук-во отеля хамло.
Рядом стройка, мусор и огромные лужи.
Столовая отвратительная, кормят хуже, чем в армии.
Бар, баня и бильярд не работают.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Екатерина Советский Турист 17.06.21

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021