Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10166/40256/1951531_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.57 205 отзывов

Atrium Palace Thalasso SPA Resort & Villas 5*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atrium Palace Thalasso SPA Resort & Villas 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atrium Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Калатос Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
80.42%
  • 115 (80.42%) рекомендуют
  • 15 (13%) воздержались
  • 13 (11%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.53 питание
  • 182 всего оценок и отзывов
  • 168 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 205
Lusya3 Москва Турист 13.09.19

+:
Большой номер, есть халаты и тапочки, много разных полотенец, салфетки для лица, посуда. Удобная большая кровать, мягкий матрас и удобная подушка. Кровать 190 см
Тихо (у нас был номер 112, северная сторона)
Покрытие вайфай отличное. Интернет быстрый. На пляже ловит. В номере ловит
На рецепции женщина говорит по-русски. Очень помогала
Красивая тер (плитка на полу, растения, лифты...)
Вкусный кофе в капсулах в номере.ежедн пополнение чая, кофе, сливок и 0.5л воды.
Завтрак: омлеты, яичницы, яйца, нарезки, блинчики, йогурты (и безлактозные), вафли венские, диетич и безглютен столы, алкоголь, фрукты, овощи с гриля, выпечка, джемы и варенье в банках, арахисовая паста даже и тахинная... Вроде, посмотришь-помещение небольшое, но всё вплотную стоит и умещается. Главное, всё заметить)) А то я пришла и в первый затрак бегло всё просмотрела и решила, что всё скудно, а это совсем не так.
Пляж бесплатный, места всегда есть (мы отдыхали в начале сентября 2019). Мелкая галька. Вход крутой. Море теплое, чистое и спокойное. Один день были волны
Помимо дневной горничной убирают мусор и по вечерам. Возвращаешься с ужина-чисто и шоколадки на подушках.
Ресторан Астериос- солидно, вкусно, но дорого и выбор небольшой
-:
Лестница в номере, что небезопасно для ребенка (три ступеньки), хотя тренировка хорошая
Муравьи в номере везде (
Тер небольшая, но и не маленькая, однако особо негде с коляской погулять, да и тенёчек сложно найти днём ((
Ресторан у бассейна: дорого и невкусно- даже греч салат смогли испортить странной заправкой и кучей соли
На завтраках: Кофе и чай, какой сам хочешь, не нальешь- нужно просить официантов, которые иногда забывают или приносят меньше. Десертов мало и не особо вкусно.
В номере рядом с чайником и кофеваркой нет розеток. Очень странно, почему не предусмотрено? Чтобы вскипятить чайник, мы таскали его на прикроватную тумбочку или грели на полу, возле розетки.
Мы были с маленьким ребенком, а номер нам дали между 1 и 2 этажами, приходилось с мужем тоскать коляску по лестнице на руках, т.к. лифт на наш уровень не ходил. На рецепции я об этом сказала.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Москва Турист 03.07.19

Добрый день! Это прекрасный отель . очень удобно ,замечательный двух комнатный чистый номер, доступность к морю минута ходьбы, вода чистейшая. Но самое ценное в этом отеле это персонал )) это высокопрофессиональные волшебники и феи )) очень хочу поблагодарить от всей души : Ирину ( ресторан) она прекрасная и очень внимательная.Перис ( ресторан) ее улыбка и готовность всегда помочь)) Наталья и Костя радушие и профессионализм) ещё хочется отметить шефповара к сожалению не знаю имени это Мастер своего дела профиссеонально строг ) управляющий очень милый,. Так же хочется отметить Анну ( ресепшн) Пенелопа ( другой ресторан). Все такие большие молодцы. Я с тремя детьми и мужем были окружены Искренним дружелюбием заботой и вниманием . Спасибо. Надеюсь вернуться вновь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Смирнова Елена Москва Турист 06.06.19

С 15 по 25 июня 2019 едем в отель в 3-й раз. Отдыхали здесь в июне 2016 и 2018. С нами всегда собачка (маленький йорк).
Про отель могу сказать только хорошее - отношение к гостям, еда, уборка, пляж, все отлично.
Если есть свободные номера, то заселяют сразу же. В прошлом году нам бесплатно разрешили "поздний выезд".
Еда в ресторане вкусная и разнообразная - всегда несколько видов мяса, рыба, курица или индейка. Часто бывают морепродукты. Утром - всегда свежевыжатый сок. Особое спасибо Пари (Pari), Ирине и Савасу (Savvas Papantoniou) за их прекрасное отношение.
Пляж чистый, свободный, удобный вход в море. Очень стыдно, что не помним имя сотрудника отеля на пляже. Ну просто выпало из головы. Замечательный человек, отзывчивый, добрый, веселый. Всегда поможет найти свободные лежаки. Да особых проблем с лежаками и не бывает. Ну, может, ближе к обеду. С полотенцами тоже без проблем. В прошлом году, как комплимент от отеля, на пляже разносили арбузы.
В номерах бесплатный Wi-Fi.
Уборка номера 2 раза в день. В номер приносят воду, чай, кофе, сахар.
Хорошо продумана планировка бассейнов - разнесены по всей территории так, что практически из любого номера 1-го и 2-го корпусов выходишь прямо к бассейну.
Магазин рядом. Небольшой, но в нем все есть - продукты, сувениры, одежда, сумки, хозтовары, электроника и др. Автобусная остановка чуть дальше - метров 300. Можно съездить в Линдос (минут 15) или в Родос (часа полтора). Рядом есть кафешки, но мы в них не ходили. В отеле прекрасно кормили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Елена Липецк Турагент 03.04.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Vlass Санкт-Петербург Турист 10.09.18

Время пребывания: посетили данный замечательный отель в период с 26 августа по 8 сентября 2018 года.
Перелет: компания «Aegean» все по расписанию и без задержек.
Аэропорт: прохождение таможенных формальностей по прилету и отлету достаточно быстро, есть Дютифри с достаточно большим выбором, на любой вкус и цену, товаров.
Время в пути от аэропорта до отеля примерно 40-50 минут, с учетом доставки туристов которые проживали в более близких отелях от аэропорта.
По приезду в отель на стойке регистрации предъявили ваучер и паспорт, предложили прохладительные напитки. Далее в связи с ранним приездом примерно в 10 часов утра, пришлось ожидать заселение в номер, заселение в 14:00 при этом предложили и соответственно мы воспользовались позавтракать, мелочь но приятно. Распаковка чемоданов, экипировка в соответствующею одежду и далее начало отдыха: изучение территории отеля, отдыхая на лежаках у бассейне ожидание заселения.
Территория отеля достаточная для приятных вечерних прогулок, очень ухоженная и красивая с множеством бассейнов, лежаков и зонтиков, фонтанов, пальм и цветов, все очень красиво и со вкусом.
Номер: проживали в номере 511, находится в трех этажном здании с наружными стеклянными лифтами на втором этаже и очень красивом внутренним двориком с обалденно красивой растительностью, живописными мостиками и прудами с рыбками.
Ванная комната: ванна, раковина, полотенца (по три на человека) шампуни, фен. Все работает и пополняется по мере необходимости.
Сам номер: одна двуспальная кровать, достаточно большой шкаф, письменный стол, телевизор (присутствуют два российских канала), рундук с местом для багажа, журнальный столик и кресла, чайник, капсульная кофе машина, кофе, чай, бутылка воды 0,5 (пополняется ежедневно), сейф (бесплатно), минибар (платно), халаты и тапочки. Номер достаточный для комфортного проживания двух человек. При заселении отель предоставляет комплемент в виде корзины с фруктами, бутылки воды и бутылки вина, также очень приятно.
Веранда\балкон: журнальный столик, два кресла с великолепным видом на бассейн с лужайкой и дорожки с цветами, великолепное место для вечерних посиделок.
Уборка номеров в дневное время основная и вечерняя, ежедневно. Все делают быстро и качественно.
И еще один подарок от отеля ждал нас при выезде, рейс был вечерний и отель бесплатно продлил наш номер до 18:00, огромное спасибо за данный сюрприз отелю и непосредственно Christine Bondar, Wedding & Guest Relations Executive, ATRIUM HOTELS.
Ресторан: находится в основном здании и имеет закрытую территорию и большую веранду\террасу с красивым видом на территорию отеля. Соответственно завтракать, на наш взгляд, было более приятно в закрытом\кондиционированном помещении, ужины проводить на террасе при вечерней прохладе с великолепным видом. Завтраки и ужины, каждый день тематические, очень достойные с большим выбором и очень вкусными блюда, шефу respect . Официанты, да и весь персонал очень стараются. Каждый вечер в баре, рядом с рестораном, проводятся развлекательные программы для детей, далее живая музыка.
Пляж: немного отдален от отеля, целых 3-5 минут ходьбы для профилактики после\перед завтраком\ужином. Пляж галечный, необходимы тапочки, но не от порезов или травм, а от ожогов, галька в течение дня очень нагревается, вход в море удобный, есть достаточное расстояние от берега и для купания детей, далее достаточная глубина для плавания. Пляжные полотенца можно менять на карточки (выдают при заселении) или непосредственно на пляже или в баре у бассейна. Лежаков и зонтиков в достаточном количестве. Присутствует небольшой барчик для небольшого перекуса.
В виду того, что на чудном острове Родос были уже не первый раз, на экскурсии не ездили, просто хотелось отдохнуть, н а для променажа да и потолкаться с народом ездили в Линдос, такси туда 13-14 Евро, обратно 10. Красивый городишка с сувенирными магазинчиками и тавернами.
Вывод: очень достойный отель во всех отношениях и очень заботливый персонал, который делает Ваш отдых незабываем. Рекомендую данный отель от чистого сердца.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2018