Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/261/37872/293014_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.47 46 отзывов

Hilton La Romana 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hilton La Romana 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hilton Hotels & Resorts - 554 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Ла-Романа Провинция Ла-Романа Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.6
рейтинг 2019
78.57%
  • 33 (78.57%) рекомендуют
  • 4 (12%) воздержались
  • 5 (15%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.55 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 WiFi
4.5 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hilton La Romana 5* - 46
Анастасия Витюк Москва Турист 21.03.23

Отель расположен на берегу Карибского моря. Отдыхали на новогодние праздники и рождество.

Отель на Новый Год был забит, возникали проблемы с лежаками. С 3 января народа стало меньше и проблема с лежаками пропала))

Отель: Полная 5. Территория большая, 8 ресторанов и очень хорошее кафе с кофе и пирожными. (за 10 дней отдыха не все успели пробежать)))Лодки, катамараны все бесплатно, есть кинозал, игротека. Готовят вкусно во всех ресторанах.

Номера хорошие, практически все смотрят на море, убирают каждый день! Как и на всех островах, номер лучше брать на втором этаже (меньше сырости). Интернет в WI-FI в номере - безлимитный 7 дней 25 долларов. Есть еще что то вроде VIP номеров около моря, у них желтые полотенца и своя территория на пляже, но они все равно ходят загорать со всеми, т. к. у них выход на море не очень удачный.

Анимация просто супер профессионалы! ! ! Если фитнес, то ведет настоящий инструктор по фитнесу! Аниматоров человек 30, каждый занимается своим делом! За участие в конкурсах и анимациях туристам даются отельные деньги, а по вечерам устраивают аукционы за эти деньги! ! ! Все очень весело!
Персонал очень внимательный и учтивый! Если во время ужина мой взгляд был направлен по сторонам (как будто что то ищу), тут же подбирал официант и спрашивал синьора все ок? Сервис в номера круглосуточный - бесплатный.

Пляж чистый, ничего не плавает (в смысле мусора). Песочек естественно белый)))

Отель находится рядом с бухтой, откуда отплывают все экскурсии, но достаточно далеко от центра.

Единственный минус: гуляли с мужем по берегу и вышли за пределы отеля (там начинается общественный пляж) и обнаружили кладбище прям не далеко от отеля и на берегу практически, что конечно расстроило сильно.

Ездили на острова Саона и Каталина. В Санто Доминго не поехали, потому что хотели исключительно пляжный отдых. Местного гида нам посоветовали в маленьком магазинчике Рай. Консультант Вика предложила нам бесплатный трансфер от отеля и назад. В нём и закупились подарками для родных.

Если любите веселый отдых, то вам сюда(не во всех отелях Доминиканы такая атмосфера). Очень рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Титова Оксана Тюмень Турист 03.12.22

Отель отличный, море - это лучшее мору в мире, пляж песок, рыбки, звезды морские и все это вблизи пляжа. Выбрали Premium и не пожалели, завтрак в ресторане на берегу карибского моря - оно того стоило. На территории отеля гуляют фламинго. В ресторанах еды на любой вкус. Шоу в китайском ресторане - это нужно посетить. В период отдыха попали на празднование свадьбы и день рождение байк клуба - мероприятия с размахом. Если бы не высокая цена и длительный перелет, то ездили бы туда чаще.
В отеле отмечала свой день рожденье и мы посещали морской ресторан, очень необычные и вкусные блюда.
Dreams La Romana Resort & Spa Доминиканская Республика — изысканный комфортабельный отель, расположенный у бирюзового Карибского моря, среди изумрудной зелени тропического сада и тенистых кокосовых пальм. Отель располагает отличной инфраструктурой для семейного, романтического и активного отдыха на берегу океана. Элегантные номера с балконами, оборудованные по последнему слову техники, три больших бассейна, чудесный пляж с центром водного спорта, СПА центр, теннисные корты, спортивные площадки, казино и множество других развлечений, клубы для детей и подростков, семь ресторанов с широчайшим выбором блюд со всего мира и семь баров на любой вкус, а также современно оснащенный конференц-центр и многое другое.

Dreams La Romana Resort & Spa Доминиканская Республика — отель, в котором всё включено — от первоклассных услуг до безупречного сервиса и уютной атмосферы.

Месторасположение:
Dreams La Romana Resort & Spa Доминиканская Республика расположен на юго-восточном побережье, на пляжном курорте Playa Bayahibe, в 20 минутах езды от международного аэропорта Ла Романа.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Анастасия Омск Турист 10.06.22

Я как турист, достаточно привередливая, но данный отель даже не дал шансов оставить о себе негативное впечатление.
Искренне рекомендую!
Территория, бассейны, рестораны, аквапарк, пляж - всё замечательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
Татьяна Москва Турист 02.06.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Анастасия Салехард Турист 03.02.22

Мы купили тур в один из отелей Байаибе, но мне захотелось отметить свой ДР в другом отеле, выбор пал на Хилтон. С неудобствами я столкнулась прям на въезде в отель. Моё бронирование с фамилией и именем почему-то отсутствовало в списках у охранника на КПП при въезде. Спустя какое-то время охранник нас пустил, мы приехал на арендованном авто. Далее, на ресепшен мне тоже не могли ничем помочь. Но внимательнее посмотрев бронь с букинга, персонал понял, что мною забронирован номер категории премиум, в эту категорию номеров заселяют через другой ресепшн, и меня направили туда. Там тоже не сразу нашли моё бронирование, хотя представитель отеля при бронировании через букинг ответил, что учтут мои пожелания. Номер у нас был на первом этаже с выходом в бассейн, тем самым создавалась некая зона приватности) В основном ресторане отеля на входе формировалась очередь, поскольку хостес каждого гостя провожала за определенный столик. Еда в ресторане находилась за стеклом, ее накладывали официанты. Мне показалось, что выбор не большой и ничего особенного, даже лосося не нашла на завтрак(( И да, заказав кофе капучино, мы так его и не дождались. За 45 минут нам так и никто не принес кофе. И это вот такой сервис в Хилтоне?? Честно, разочарована. В барах большой выбор коктейлей, но по сути, во всех отелях одно и тоже наливают, в двух барах спросила про апероль, ответили что такого нет. Сама территория отеля показалась какой-то слишком забетонированной что ли, как будто где-то в Турции, но никак не в Доминикане, где отели утопают в пальмах. Контингент - процентов 90% русских. Но, самое моё главное разочарование в том, что отель никак не поздравил меня с днем рождения. Хотя я делала предварительный запрос в отель. Это удивительно для отеля такого уровня! Я ежегодно отмечаю свой день рождения в разных странах, и везде меня поздравляли и вручали комплимент в виде торта или бутылки вина и открытки. В Хилтоне Ла романа лишь наклеили белую липкую ленту с надписью Happy Birthday и на этом всё! Причем я подобную ленту видела и на других дверях у номеров, была также надпись с годовщиной свадьбы. Всё это напоминало указатель для персонала, чтобы знали куда комплименты заносить, разве не так?) Касаемо пляжа. Отель расположен в бухте, где причаливают катера и лодки, а также пляж отеля граничит с неким общественным пляжем, куда приезжают местные жители. Как-то некомильфо(( На 10 дней в январе этот отель стоил бы для нас 420 тыс. на 2 взрослых. Так вот, не стоит он этих денег, чисто плата за сетевой бренд. Есть отели на карибском побережье дешевле и интереснее.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: январь 2022