Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12237/318820/2291406_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
2.78 7 отзывов

Отель Парус 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Отель Парус 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 30 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Береговое Феодосия Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.78
рейтинг 2022
2.78
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.33 сервис
  • 1 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Отель Парус 3* - 7
Анастасия Нижний Тагил Турагент 31.07.21

Всем привет! Была в отпуске в Крыму, решила поделиться впечатлениями. Отдыхала в поселке Береговое под Феодосией, отель "Парус".И дальше по порядку:
1. Фото реальные, номера действительно в современном стиле, свежий ремонт. Само здание понравилось.
2. Месторасположение. находится на краю Берегового, но для меня это был +, так как до инфраструктуры не далеко, но музыку из кафешек не слышно. До моря по тропинке метров 300( через оживленную дорогу)
-Пляж песок+мелкая ракушка- мягкий, приятно ходить босиком, заход плита, но можно найти участки и без.
3. Самый важный пункт. Отель Парус, его сайт и работники- в этом сезоне не работают! Объясню. Отель сдали в аренду. Название осталось такое же, помещение то же, но все услуги, персонал новые. Из этого вытекает ряд проблем:
-питание тихий ужас. Заявленное кафе-столовая на территории не арендовано, оно не сдается временно, там идет ремонт. Еда(если это можно так назвать) приезжает холодная, не вкусная, порции маленькие, так еще и есть прийдется на улице( столовая то закрыта), а погода стояла холодная, дети у постояльцев быстро заболели. Первое время не шло речи о выборе напитков: чае, кофе и воде.
-бассейн есть, но без подогрева
-у на было в номере( но было не у всех, как повезет): фен, туалетные принадлежности
-Катастрофически не хватало одеял и полотенец
-"Аниматорская команда" тоже новая- 8-летняя дочь завхоза, которая после ужина колбасится и называется это все "мини-диско". Против нее ничего не имею, девочка молодец, но это не анимация.
-Естественно никакого мини-клуба с детским кинотеатром сейчас нет, на этом месте люди сейчас едят, напоминаю, что это все находится под навесом, но на открытом воздухе.
4. Экскурсии. Хотели съездить в сафари парк "Тайган" на улице ценник 1800/чел вместе с трансфером, у БГ гида 2800. В итоге мы взяли машину и поехали по близлежащим городам(Коктебель, Судак, Алушта)
Итог: Сам отель не плохой, услуги, которые они предоставляют, прям плохо. Если бюджетно, то почему нет. С Екатеринбурга на 5 нч у нас вышло 11К/чел на 5 нч, поэтому почему нет. Брали с питанием завтрак+ужин ,в итоге не ели. Оставьте эту переплату на фрукты и вино)

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Васяева Ирина Нижневартовск Турист 16.08.20

Печальное....а не береговое. Бронь делала долго, как выше писали отзыв долго определялись с счётом, номерным фондом...в итоге после Николаевки добрались поздно вечером в 22 часа в отель. Предварительно писала о задержке заезда, просила подготовить фонд, путешествие с 3 детьми, один из которых 1 годовалый малыш. При въезде на береговое вонь стоит ужасная сырости...к отелю запах просто катастрофически бил. Территория совершенно не облагорожена, зелени нет, мангал стоит...но угли и розжиг предложили самим покупать, так как им не выгодно предоставлять это постояльцам...экономия во всем на отлыхающих. Приехали уставшие, выдали ключ от двухкомнатного номера. Белье стояла сама заправляла, ничего не было подготовлено к приезду. Чайника, бокалов, приборов ничего не оказалось (впервые такой номер). Но нам все же пошли на встречу и принесли чайник. Ночь прошла ужасно, мебель скрипит вся, матрас...его так назвать нельзя весь провален, это пружина одна какая то....дети на диване раскладном не выспались так же, ввиду того что он не рассчитан на ночной сон, ужасно твёрдый, пол кафель холодный , с малышом пришлось колготки с носками искать одевать. Выход с номера на мини террасу ничем не огороженную, на ней просто куча пауков огромных свисают. Бассейн по заявленным критериям подогрева не работает, а стоимость и складывается из описания к отелю. День был прохладный, а море холодное и бассейн не помог освежиться. На следующее утро были вынуждены искать другой отель. Стоимость суток проживания на 2 взрослых и 3 детей (1, 8 и 13) оставила 6 тыс без питания...ужасно дорого за столь печальный отель. Нашли в Феодосии на 1 тыс дешевле, с шикарным номером и завтраками...в центре города, набережная, питание, веселье под боком. Впредь буду внимательнее к красивым картинкам и отличным описаниям от отельеров. Да кстати...отельчик почти крайний, до моря идти по грунтовой дороге, через пустыри ...и дорогу.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2020
Евгений Москва Турист 08.07.20

Опишу подробно. Очень хотелось побывать в данном отеле. Друзья рекомендовали. Возможно там действительно хорошо. Но! Я в течение 3 (!) дней не мог получить подтверждение брони. Заполнил форму на сайте отеля. Позвонил, связь прерывалась, потом телефон был выключен, потом снова появился в сети и? Никто не перезвонил. Хорошо, мы люди не гордые, я позвонил ещё раз. Слышно было что человек постоянно где то едет, путает даты, «я не смогла вчера найти вашу заявку». Я продублировал запрос в вотсап и в смс......тишина. Ни на почту, ни на Мобильный не пришло никакой информации о брони. Хотя ранее по телефону сказали, что есть один номер на эти даты. Учитывая что даты все время путались у человека на том конце провода - я не переставал сомневаться. В итоге, на третий день я был вынужден забронировать другой отель. Такого ужасного сервиса в гостиничном бизнесе я НИКОГДА не встречал. И думаю даже если на третий день мне бы подтвердили бронь - я до последнего не был бы спокоен за бронь и вероятность заселение по приезде. Итак. В самом отеле побывать не довелось. Единицы ставлю за отвратительное отношение к клиентам ещё на этапе бронирования. Скриншоты переписок не прикрепляются по причине неправильного формата файла. Могу прислать по запросу.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2020
Елена Рязань Турист 10.10.19

Отличный уютный отель, приветливый персонал. Удобно расположен по отношению к пляжу и разным кафешкам. Рынок тоже недалеко. Пляж шикарный-чистый песок. Море было на удивление теплое и прозрачно-бирюзовое! За лежаки и зонтики с нас денег не брали. Мы брали завтраки и ужины. Все было по-домашнему вкусно, но наши мужчины не наедались, благо рядом много кафешек на любой вкус-цены доступные. Вобщем отдохнули хорошо.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2019
Ахмедова Ольга Архангельск Турист 20.06.19

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019