Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1394/317220/2643586_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.75 4 отзыва

Hotel Comfort 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel Comfort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 31 номер
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сухум Сухумский район Абхазия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Hotel Comfort 4* - 4
Сургутский Петр Сургут Турист 10.02.24

Были с ребенком (2,5 года), прилетели до Сочей, там трансфер с авито за 4000 руб довезли прям до отеля (проход границы маскимум минут 20 занял), трансфер от отеля стоил 6000 рублей (дороговато как по мне). Отель прям изюминка среди разного рода частного сектора. До моря по прямой минут 10-15 спокойным шагом (берег камни). Есть разные кафе и столовые в 10минутной доступности вокруг, но если вы с коляской, то в Сухум трудно будет Вам. Город восстанавливается, но в зоне где находится отель с коляской будет сложно, постоянные бордюры, неровные асфальты, переходить дорогу так вообще нужно максимально осторожно. Безбарьерная среда пока напрочь отсутствует, но на такой же набережной с коляской одно удовольствие ходить ( до нее 15 мин от отеля).

Завтраки в отеле просто шикарны, они однообразны, но хороши. С ресепшен особо не контактировали, но девушки всегда там, думаю на любые вопросы ответят. Уборка в номере каждый день, спасибо большое клинингу, убирались отлично. Детей в отели любят, все дружелюбны были.

Были в мае, людей было очень мало, цены в кафе завышены, поэтому кушали один раз там, если бы цены сравнять с кафе рядом которые, то думаю многие бы ужинали и обедали чаще в отеле.

Бассейн реально подогреваемый, нам понравился. Отель утопает в зелени, красиво все, есть парковка на заднем плане, но платная или нет не узнавали. Вокруг строится частный сектор, не отели, а именно частный. Хотя лучше бы застройка была отельной линии, щас просто все в разнобой строят кто во что горазд, как говорится.

Из минусов, для детей развлечений минимум, лучше бы на втором этаже, где теннисный стол, сделали полноценную детскую зону, там есть какие-то игрушки, но мало. Детского городка и горок нету.

Есть красивые зоны, где можно посидеть вечерком на каждом этаже, также есть лифт (с ребенком само то). Ночь в отеле стоила нам 3600 руб (конец мая, 9 ночей, 10 дней)

В отели есть спортзал (по-моему бесплатный), лежаки возле бассейна хорошие. Вокруг есть магазины и рынки. Были на многих экскурсиях, но с ребенком было непросто и иногда просто подводила погода (дожди).

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Лана Сыктывкар Турист 17.06.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2023
Наталья Дмитров Турист 28.08.22

Очень хороший отель, для Абхазии особенно! Останавливались в номере Делюкс семейном. Большой чистый номер, удобные кровать и диван, мягкие подушки и белоснежное постельное белье. Кондиционер установлен с умом, работая всю ночь не доставлял дискомфорта. Телевизор с приставкой и куча каналов, холодильник, чайник, фен, даже халаты с тапочками. Каждый день забирали мусор, по нашему желанию меняли полотенца и делали уборку номера. Единственный минус - плохо сходит вода в душевой, приходится контролировать поток воды и очень слышно, как сверху работает унитаз. Бассейн хороший, полотенца выдают. Завтраки отличные, шведский стол, 2 каши на выбор, яйца, омлет, запеканка, блины, сосиски и гарнир обязательно, даже фрукты, хлопья детям, какао, компот, кофе, чай... Парковка на территории отеля бесплатная. Расположение хорошее - рядом рынок, магазины, до ближайшего пляжа минут 10-15 пешком, но нужно перейти аж 4 дороги, а это квест в Абхазии. На территории отеля есть ресторан, ужинали там пару раз, все понравилось, это очень удобно, так как найти места в ближайших кафе вечером в августе оказалось невозможно. В отеле есть ещё бар на 4 этаже, но очень дорогой, там иногда вечерами бывает скрипка, национальные танцы, пианино. Отель небольшой и очень уютный, чувствуешь себя как дома, если окажемся ещё в Сухуме, то только в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2022
Ирина Липецк Турист 05.09.19

Отдыхать ездили в троём, я мама и тётя. Отель просто супер, весь персонал очень внимательный и доброжелательный! Со всеми подружились за неделю, ощущали себя как дома. Очень порадовало,что в отелье безбарьерная среда, лифт, удобные номера, отлично подходит для людей в инвалидном кресле. Вкусное питание, отличные завтраки как дома!
Всем рекомендую отдых в этом отеле! Расстояние до моря небольшое, минут 10 пешком, рядом рынок и есть магазины.Моя оценка 10 из 10.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2019