Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12228/316500/2357622_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Хрустальный Resort & Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 22 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Севастополь-центр Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.13 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Хрустальный Resort & Spa - 5
Виктор Новосибирск Турист 17.05.21

Всем доброго дня!

Коротко о нашем пребывании в отеле Хрустальный Resort&SPA.
В 2020 г. пандемия внесла свои корректировки в планы почти всех жителей Земли и мы были не исключением.
Нашим планам по посещению какой то новой страны в этом году не было суждено сбыться и мы решили в очередной раз посетить Крымский полуостров. С разбивкой и так короткого отпуска на части для посещения разных мест. Начали свой тур по Крыму естественно с аренды автомобиля и посещения города-героя Севастополя.
Перед поездкой, дома, долго с супругой выбирали место, где остановиться на несколько дней в Севастополе. После долгих мук выбора остановились на отеле Хрустальный Resort&SPA.
Приехав в отель, примерно было уже обеденное время, нас достаточно быстро оформили и заселили в Улучшенный 2-х местный номер...."с видом на море"...
Номер отличный, без всяких, просторный, даже огромный. Большая 2-х местная кровать, есть раскладное кресло-кровать, ТВ, тумбочки всякие, шкафчики и всё такое. Туалетная комната с ванной отличные, плюс всякие принадлежности, которых было великое множество. К номеру в этой части никаких претензий. Шикарный балкон, большой, был даже лежак для загара, стол с выдвижными из под него стульями из ротанги....
Но вот вида из окна на море не было...Он наверно предполагался, потому что море действительно находиться в той стороне, куда выходят окна, но его там не было. А всё потому, что это был первый этаж)))
Зато от нашего балкона в 15 метрах был ресторан на улице от нашего отвеля и гуляющие под ним прохожие/постояльцы отеля)
Когда мы сидели на ротанговых стульях своего балкона в халатах после душа и попивая Инкерман'овское белое сухое, все прохожие молча завидовали нам)))
Если серьезно, то в своём отзыве на сайте отеля, мною было оставлено обращение к руководству отеля о том,что нельзя продавать "номер с видом на море" без вида на море дороже обычного номера. Это некрасиво по отношению к постояльцам, которые платили за одно, а получили другое. Ответа не было.
Про персонал ничего негативного сказать не могу, все были отзывчивые, на любой вопрос отвечали, как таковых замечаний у нас не было.
Номер брали с завтраком. Очень приличные были завтраки. Всё понравилось. На завтрак были каши, омлет, сосиски, что то еще, всего не вспомню, но еды хватало и даже слишком. Кофе, чай без проблем.
Ужинали один вечер в ресторане отеля на улице, который был под нашим балконом. Вкусно, но обслуживание очень долгое. Дело не в официантах, хотя они тоже не сильно торопились, а поварах. Сложилось мнение, что повар был один на всех, закрытие сезона видать, все разъехались. Ну долго в общем.
Пляж или вернее сказать бетонная набережная с лежаками находиться прямо в 30 метрах от отеля. Достаточно удобно, я утром в труселях прямо выходил, купался и бегом назад в номер бежал. Потому что в воде было намного теплее, чем на улице)))
От посещения отеля у нас остались только положительные эмоции. Нас всё устроило, ну за исключением вида на море, которое мы с лихвой компенсировали в Партените))) У отеля очень удобное расположение, всё в шаговой доступности, своя парковка для машины.
В следующую нашу поездку, в 2021 г., мы вновь забронировали номер в этом отеле, очень надеемся, что в этот раз у нас действительно будет номер с видом на море)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Мария Красноярск Турист 07.01.21

Были проездом в этом отеле с детьми, номер большой, две просторные комнаты, большой санузел, большой коридор,номер квадратов 50 на шикарную пятерку 👌👌👌а вот завтрак конечно маловат прям впритык покушать и то все тарелки пустые стоят, каша, яйца, сыр, кобаса, овощи, хлеб, блины, сырники, фрукты ну и пожалуй всё остальное по мелочи мюсли, печеньки, джем, йогурт, чай, молоко, два стола, на одном еда, на другом напитки. В спа не попали они работают с 12 часов, возле отеля шикарный рыбный ресторан, чтобы проехать к отелю нужно обратиться к тёте в будке она опустит стопоры на асфальте для проезда!!!! Отель советую к посещению😊

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Роза Москва Турист 15.11.20

Добрый день! Мы приехали в отель чуть раньше 14.00, но заселили нас сразу. Отель расположен на берегу моря, песчаного пляжа, конечно, нет, но осенью это и непринципиально. Номер дали большой, уютный с видом на море. К нашему заселению номер был полностью готов с учетом всех пожеланий, озвученных при бронировании. Персонал вежливый, завтраки вкусные, подают их в весьма уютном ресторане отеля. Также в отёле есть неплохой спа-комплекс: 3 бани, большой бассейн. Из минусов маленькая раздевалка, а также то, что посетить спа могут не только гости отеля, но любой человек с улицы. В этой связи в раздевалке бывало тесно и почему-то некоторые люди разбрасывали свои мокрые вещи по всему периметру, но это уже вопрос воспитания. В общем, из пожеланий только расширение площади раздевалок. В остальном все было идеально

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Борисова Олеся Владивосток Турист 28.07.20

Нам отель в целом очень понравился. Красивый вид на море, очень классный ресторан рядом с отелем, отличный спа комплекс. В целом недостатков мы не увидели, немного бы сделать уютнее номер, добавив деталей в интерьер и следить за чистотой штор и тюля и было бы вообще супер. Номер очень хорошей площади, есть всё необходимое: телевизор, сейф, холодильник, утюг, гладильная доска, кондиционер, журнальный столик и др мебель. Постельное и полотенца всегда были чистыми и белоснежными. В ванной комнате есть полноценная Ванна и биде. Средства для мытья: гель, шампунь пополнялись постоянно. Завтраки оценить в полной мере нам не удалось, тк из-за короновируса их приносили в номер по меню: ежедневно каша, сырники, жаренные яйца/омлет, нарезка из огурцов/помидор, сосиски. Можно было заказать хоть всё, а можно было только какие-то позиции. Вроде бы стандартный набор для завтрака, но на шведском столе явно выбор всегда больше, нам слегка надоело за 5 дней))) Хорошее впечатление произвёл ресторан при отеле, сервис и блюда на высоте. Посещение Спа комплекса входило в стоимость номера, но мы поздно вспомнили и воспользовались всего один раз. В спа всё новое, чистенькое, уютное. Нам очень понравилось))) Отель удачно расположен по отношению к центру города и морю, но мы не купались на пляже возле этого отеля. Я однозначно рекомендую этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: июнь 2020
Плоскинная Евгения Симферополь Помощник TopHotels 05.11.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: октябрь 2019