Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/313719/2418073_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.82 91 отзыв

The Blue Ivy Hotel & Suites 4*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Blue Ivy Hotel & Suites 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2024
4.82
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
97.62%
  • 82 (97.62%) рекомендуют
  • 2 (2%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.81 питание
  • 85 всего оценок и отзывов
  • 84 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Blue Ivy Hotel & Suites 4* - 91
Диана Москва Турист 13.06.22

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2021 года семьями с детьми. Отельчик маленький, симпатичный. На Кипре были 5 раз (до этого всегда выбирали в Айанапе отели на разных пляжах). В этот раз решили посмотреть Протарас и не пожалели, понравилось даже больше. Единственное не очень понравилась концепция питания - вместо шведского стола по меню, с правом выбора из 2х блюд. Шведского стола не было так как было очень мало туристов. Но в выходные в отель приезжали местные киприоты, заселяли отель полностью (пробовала номер забронировать - мест на выходные нет). И в эти выходные дни утром и вечером был обильный шведский стол неплохим выбором еды. Не Турция, конечно, но тоже неплохо. Персонал в отеле выше всяких похвал! Очень старался угодить каждому гостю, периодически делая комплименты в виде бокала, а один раз нам даже бутылку вина подарили! Может конечно моя подруга так понравилась администратору, не знаю) но нашей компании было приятно). В отеле 2 бассеина, один общий, маленький, один - чайлд фри! И даже в отсутствии отдыхающих детей туда не пускали, либо просили выйти. В общем отель нам понравился ! Дизайн внутренних помещений стильный, современный, достаточно новый!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Анастасия Турист 08.11.21

Замечательный отель, уютный, домашний, с оригинальным свежим интерьером, где сочетаются красота и комфорт. Отличная кухня с достойным набором блюд в европейских и национальных традициях, где кроме основной трапезы можно полакомиться сырами и орехами, свежими фруктами и вкуснейшими сухофруктами, смузи и великолепными десертами. Персонал прекрасный, внимательный и гостеприимный . Администратор Анна мгновенно оформила нас при заселении, как фея из сказки неподдельным вниманием и радушием погрузила нас в негу отдыха. "Никаких проблем" ее девиз и всей команды отеля, вопросы разрешались мгновенно с приятными комплементами для нас отдыхающих! Отдыхали мы в начале ноября, остались самые приятные впечатления! Обязательно вернёмся!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Алена Москва Турист 30.10.21

Выбрали этот отель по отзывам для первого посещения Кипра и не пожалели. Отличный отель, интерьер выполнен со вкусом, удобные номера, превосходное питание.
В номере 417 вид с балкона на дорогу и окрестности + один из бассейнов, справа частичный вид на море (отель 2я линия все-таки), а с левой стороны можно каждый будний вечер смотреть музыкальное шоу фонтанов - просто подарок какой-то.
Убирают в номере хорошо, всегда приносят свежие полотенца, пузырьки для душа, в 7 часов вечера разносят сладости (комплимент). Также в номере вас ждет бутылка с водой, которую вы можете наполнять в ресторане при отеле и красное вино - подарок. Также при вселении нам дали ваучер на два бесплатных коктейля в баре у бассейна.
Номер довольно удобный, продуман гардероб и пространство для обуви и сумок, есть полочка перед зеркалом, чайник и кружки - чай и кофе пакетированные пополняют. Мини-бар пустой, можно пользоваться как холодильником, сейф бесплатный. Кровать очень удобная, только у нас была большая из двух отдельных матрасов, сдвинутых вместе.
В отеле есть спа, тренажерный зал, несколько ресторанов и баров, два бассейна (один из них только для взрослых), парковка под шлагбаумом. Администраторы и горничные есть русские. Персонал приветливый.
Кормят в отеле просто шикарно, завтраки всегда одинаковы, но каждый найдет еду себе по вкусу, всегда много фруктов, есть орехи, сыр, различные колбасные изделия, яйца разных видов, отдельно повар готовит омлет и всегда есть оладьи. Ужины бесподобны, во-первых они тематические, во-вторых каждый день есть что-то новое и интересное. Очень понравился день Италии - много вкусной пасты и пиццы. На ужинах всегда несколько видов мяса, приготовленного разными способами, разнообразный гарнир, много видов десерта, также фрукты, сыр.
До моря неспешным шагом 3 минуты - красивая вода, водные виды развлечений, кафе и шезлонги в вашем распоряжении. В близи отеля есть всё: прокатные конторы, магазинчики, сувенирки, рестораны, бары и кафе, в двух шагах макдональдс. Вообще очень удачное расположение отеля - спокойный район.
Из замечаний: хотелось посильнее напор в душе (люди с длинными и густыми волосами меня поймут), на балконе мало приватности. С соседним балконом ваш отделяет небольшая бетонная перегородка, которую можно перешагнуть, а также при желании сосед может заглянуть вам в окна номера. Но для этого есть шторы блэкаут и вечером на балконе включается освещение, что по логике должно мешать просмотру. Некоторые горничные после уборки включают в номере "морозильник", в октябре погода уже не очень летняя вечером. Приходишь в номер, а у тебя +18...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Пожидаева Светлана Курск Турист 24.10.21

Отдыхали в отеле с мужем с 10.10.21 по 21.10.21.Отель потрясающий-новый,красивый, уютная атмосфера, очень отзывчивый и внимательный персонал.Особенно хочется поблагодарить менеджера Анну,которая всегда готова прийти на помощь по любому вопросу,очень приятная и милая девушка. В отеле все супер и номера , и расположение-близко и к центру и до моря 5 минут,питание выше всяких похвал .Все очень вкусно и разнообразно (у нас были завтраки и ужины). Отель рекомендую !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2021
Татьяна Нижний Новгород Турист 21.10.21

Отдыхали в октябре с группой девушек, приезжали на ретрит! Отель просто замечательный-до моря 3 минуты, с едой всегда есть выбор, особенно вечером много вкусняшек, уборка номера каждый день (полотенца тоже меняли каждый день), отдельно выдают полотенца для пляжа и совсем бесплатно. Часто балуют живой музыкой и караоке по вечерам.
По приезду нас встретили в отеле голубым игристым. В номере нас ждала бутылка вина, и меня в честь дня рождения торт и корзина фруктов в номере. Вечером нас угостили шампанским и тортом в честь дня рождения! Каждый вечер приносили открытки с пожаланиями спокойной ночи и печенье)
Персонал очень отзывчивый, особенная благодарность менеджеру отеля Анне-помимо того, что она сногсшибательная красотка и у нее шикарный голос, так еще и все вопросы она решала просто в считанные секунды и с улыбкой.
Рекомендую этот отель для отдыха, он шикарен!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021