Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/770/311799/2214769_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 18 отзывов

Петр Отель

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Петр Отель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
88.24%
  • 15 (88.24%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.75 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Петр Отель - 18
Panchenko Olesya Москва Турист 04.09.21

Три ночи в этом отеле, номер порадовал, завтраки вкусные, расположение отеля относительно набережной и центра города великолепное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2021
Margarita Москва Турист 03.07.21

Здравствуйте! Вернулись с отдыха , делюсь впечатлением! Данный отель не тянет на заявленные 4* из-за отсутствия бассейна, не в каждом номере балконы, кровати 140*200, хамский настрой у администраторов и главной по тарелочкам в ресторане, большенство номера на дорогу где всегда слышно трамвай и музыку в мимо проезжающих машинах!!! Уборка номеров отличная как и питание! Место расположение прекрасное 😍 цена у отеля завышена!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021
Белова Ирина Сергиев Посад Турист 31.05.21

Отдыхали с дочкой 13 лет в этом отеле в конце мая 2021 года.
Прибыли около 13.00. Засели нас мгновенно.
Номер стандарт улучшенный: стильный, уютный. В номере холодильник, чайник, чай, сахар, вода в бутылках (добавляли каждый день), центральное кондиционирование (работало всё исправно). Очень удачное расположение отеля: до моря близко, до центральный площади тоже. Много продуктовых магазинов по близости, один вообще находится в цокольном этаже отеля. Уборка номера производилась качественно.
Хотела бы отметить очень вкусные разнообразные завтраки, а также обслуживание в ресторане, где эти завтраки проходили: чисто, нет неприятных запахов, посуду со стола убирают моментально, персонал доброжелательный.
А теперь о минусах. Они не большие, но всё же...
1) Из окна нашего номера был очень непрезентабельный не красивый вид на крыши, сараи и внутренний дворик. Хороший вид из окна в городском отеле не был абсолютно необходим, так как основное время мы проводили вне номера, поэтому в этот раз мы не стали заморачиваться со сменой номера, но всё же...
2) В номер во время уборки пару раз не докладывали туалетную бумагу)).
3) Пребывание в отеле совпало с датой моего Дня рождения. Даже открыточки не подарили)). Уверяю вас, это очень приятная мелочь для посетителей. Многие отели как в России так и за рубежом следят за этим и радуют своих гостей.

Итак, общее впечатление об этом отеле очень положительное, выше изложенные минусы не сильно омрачили наш отдых). Спасибо персоналу за комфорт! Обязательно при случае остановимся у вас ещё раз и будем рекомендовать Петр Отель своим друзьям и знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
keakea Турист 02.09.20

Отдыхали в августе 2020 года с двумя детьми. Заселение в 14 часов. Приехали в 10 утра, вещи разрешили оставить в пустом конференц-зале. Пока ждали заселения - сходили погуляли и позавтракали. Заселили в 13-30. Номер полулюкс, дополнительно заказали спальное доп.место (кровать, она же раскладушка) для старшего сына. Дочь проживала в отеле бесплатно без предоставления места (дети до 5 лет могут находится без оплаты), спала с нами.

Номер: достаточно большой, чистый, интересный ремонт. Кровать двуспальная, нам троим (я, муж и дочь) места хватало. В номере есть телевизор, холодильник, набор для приготовления чая, сейф. От сейфа дали обычный металлический ключ, так как его электронная составляющая не работала. В ванной комнате душ, раковина, унитаз, фен, электросушитель для полотенец, все рабочее. Единственное, непонятна система регулировки температуры воды: настраиваешь тепленькую, моешься, а из душа неожиданно поток ледяной воды может хлынуть. При заселении принесли набор: мыло, гель для душа, шампунь из расчета на троих человек. Периодически его пополняли при уборке. Ежедневно приносят 0,5 бутылку воды на человека. Нам не хватало, так что купили пятилитровку в ближайшем магазине и регулярно наполняли ее в водомате. Шумоизоляции в номере практически нет (это беда всех отелей). Балкон в данной категории номеров отсутствует.
Расположение: до центральной набережной минут 5-7 неспешным шагом, до остановки 2-3 минуты. Рядом аптека, магазинчики и кафе. Евпатория сама по себе небольшая, так что мы везде передвигались пешком. Колхозный рынок, супермаркеты Фреш и Пуд находятся в 20 минутах ходьбы. В номере ловится вай-фай, но скорость иногда низкая.

Завтраки: система "шведский стол", столовая открывается ровно в 8 утра и ни минутой раньше. Есть варианты позавтракать в столовой либо на терассе. Каши, омлет или яичница, сосиски либо курица, картофель либо гречка или макароны, салат, хлеб, блинчики (всегда ледяные), немного выпечки, кофе-чай, молоко-йогурт, фрукты. Голодными не уходили, но удивило полное отсутствие мясных или рыбных блюд. За отдельную плату можно в отеле пообедать и поужинать.

Обслуживание: уборка в номере ежедневно до 18 часов. Чаще всего убирались до обеда когда мы были на море, но в некоторые дни в 16-17. Постельное белье меняли 2 раза, полотенца ежедневно. Не знаю чем их стирают, но полотенца всегда были с какими-то пятнами, многие застираны, с бахромой от ниток. Для отеля 4* это все таки не допустимо. Пляжные полотенца выдают на ресепшен, меняют только по запросу. Из минусов - ежедневно менять не хотят. Девушка на ресепшн высказала, что каждый день мы их не меняем (я подходила три дня подряд) и вообще сушите в номере. За исключением данной сотрудницы (брюнетка в очках) остальные работники отеля были доброжелательны, вежливы, все вопросы и возникающие проблемы решались быстро.

На первом этаже возле ресепшн есть кулер, всегда можно набрать воды. Территории у отеля нет. Есть небольшая парковка, которая в основном занята местными. Если едете отдыхать на своем автомобиле, то имейте ввиду, что машину ставить особо некуда.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
keakea Турист 30.08.20

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020