Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/706/29838/2329919_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.48 139 отзывов

Bomo Calamos Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bomo Calamos Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bomo Hotels - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
90.55%
  • 115 (90.55%) рекомендуют
  • 4 (3%) воздержались
  • 8 (7%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.57 питание
  • 130 всего оценок и отзывов
  • 128 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.3 Удобная парковка
4.2 Сервисы для детей
4.1 Пляж
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 139
Александр Москва Турист 19.07.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Света Казань Турист 08.04.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2019
Юлия Киев Турист 17.12.19

Всем доброго времени суток!
Пишу отзыв с опозданием хорошенько переварив все, что было за время нашего отпуска!
Отдыхала в этом отеле с супругом и трехлетней дочуркой! С нами были еще друзья! Отдыхом остались довольны все!
Начну по порядку.....
1. ПОГОДА. Период нашего отдыха 09-19 июня 2019 года. Погода была отличная. Ни разу за весь отдых кофту не одевали. Днем было 26-35 градусов. Ночью температура воздуха не опускалась ниже 22 градусов. Пару дней дул сильный, но теплый ветер. Жара, кстати, вообще там не ощущается. В тени даже в 35 градусов чувствуешь себя прекрасно.
2. МОРЕ. Море в начале июня далеко не огонь. Где-то 21-23 градуса было. Для меня лично прохладное показалось. Но купаться можно. К концу отдыха было уже комфортнее. Еще нюанс.....хоть отель расположен и в бухте, но там частенько штормит и дует ветер. Штиль бывает очень редко. Заход в воду - камни. Нужна специальная обувь. Вода чистая и прозрачная. Отдыхающие говорили, что на глубине можно увидеть черепах. Кто любит плавать далеко, берите маски, может повезет. ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ВЫДАЮТ!
3. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен в глухой деревне. Если вы любители спокойного отдыха и красивой природы - вам сюда! Направо от отеля есть деревушка Агии Апостоли (1.5-2 км пешком). Там есть Маркет, аптека и разные таверны. Имейте ввиду, что с 13 до 17 у Греков Сиеста и большая часть магазинов и кафе может не работать в это время.
Если пойти по береговой линии, то справа есть много баров и кафе, а также безумно красивые виды у подножия ближайшей горы, обалденная природа и закаты!
4. АНИМАЦИЯ. Для деток - детский клуб и мини-диско. Для взрослых и детей постарше - аквааэробика, зарядка, зумба, водное поло, дартс, городки. Вечером в баре можно поиграть в настольные игры - Мафия, Кто я?, Элиас, Свинтус и др.
5. РАЗМЕЩЕНИЕ. Номера очень скромные и маленькие. Крашеные стены, элементов декора нет, в ванной старенькая плиточка, жесткие матрасы. НО...Чисто! Нет нигде грязи и пыли, нет плесени, нет насекомых. А за вид из окна можно простить все. У нас был вид на море - это нечто! Под окном цветущий сад и море!! СКАЗКА!!
6. ПИТАНИЕ. Питание отличное! Выбор не большой, но все вкусно. На завтрак - вкуснейшая выпечка, яйца в разных видах, обалденные натуральные йогурты, фрукты, джемы, мед, тосты, блинчики, сыры, фета, колбасы, овощи, хлопья, молоко, чай, кофе. На обед, ужин - супы, картофель, вермишель, два-три вида мяса, лазанья, рыба, сахарная кукуруза, много видов феты, оливки, овощи, салаты, различные соусы и заправки, много фруктов, арбуз, десерты. В баре у бассейна с 10 до 22 можно брать очень вкусное мороженное - 5 видов и напитки - чай, кофе, безалкогольные напитки, узо, вино, пиво.
7. ЭКСКУРСИИ. Греция - это страна с богатой историей. Потому там есть, что посмотреть. Советую экскурсию в Афины и на Метеоры. Впечатляет! Цены на экскурсии кусаются - 50-100 евро с человека в зависимости от экскурсии. Но оно того стоит. Самостоятельно можно заказать такси до города ОРОПО и отправится на соседний остров Эвия на пароме. Паромы курсируют каждые 30 минут. Такси до ОРОПО стоит 12 евро, паром 2 евро с человека.
8. ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но очень красивая!!! Оливковые деревья, цветущие олеандры, пальмы - Рай земной! Есть бассейн для взрослых и для детей!
9. ИНТЕРНЕТ. WI-FI бесплатный на всей территории отеля. Ловит отлично!

РЕЗЮМЕ. Лично по моему мнению и мнению моих друзей, отель для 3 звезд - просто замечательный! Если покупать тур по раннему бронированию, то он полностью оправдывает свою стоимость!
Я никогда не возвращаюсь в одно и то же место 2 раза, но на следующий год мы снова купили тур в этот отель! Потому как другого варианта соотношения цены и качества мы не нашли.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Ефимцева Юлианна Москва Турист 14.12.19

Мы отдыхали с 03.08.19 по 15.08.19. У супруга было день рождение, заранее уточняла по поводу презента в номер. По итогу пришлось раз 100 напомнить, чтобы в номер что-то занесли и ура, это случилось. Так что ходите и напоминайте.
Время конечно пролетело быстро, но интересно. Опять же таки, смотря с какой целью вы едите. Если тусить, развлекаться, то вам в другой отель. Потому что он рассчитан на более спокойные отдых, чем в Турции. Территория большая, зеленая, есть и бассейн и бар, все по стандарту.
Заход в море галька, на это обратите внимания, если едите в детьми. Так же с самого утра у моря занимают лежаки, то есть мест не хватает, но можно занять у бассейна и сходить на море. Правда я не совсем понимаю, зачем занимать у моря место, а по итогу валяться у бассейна. Глупость
Еда вкусная, свежая, часто менялись блюда. Все на любителя, кому-то будет нравиться каждый день картошка фри,кому-то нет. И конечно же очереди, толкучки, косые взгляды если урвал последний кусок пиццы ахахах, такое чувство будто люди голодали.
Самое основное, это то, что отель от города (где много баров и какой-то развликухи), в 2-3 км +-.
В отзывах читала про клопов и сложности с душем. По поводу клопов не верила вообще, пока сама не прибила 3их. Я потом всю ночь не спала. Душ протекает и все в плесени. Так же слышимость ужасная, если на 4 этаже хлопнут дверью, вы услышите на 2 и 1 этаже.Особенно в 5 утра , были индивидуум, которым сложно было придерживать дверь.
Еще, что не мало важно это зонтики,которые у бассейна с шезлонгами, от сильного ветра могут упасть на голову, надо следить за этим.
И последнее, что не мало важно (если вы не устали еще читать). Это парк завлечения The Land of Legends . Обязательно головные уборы (воду естественно на проходе забирают,но мы как-то пронесли под полотенцами), и очереди просто огромные особенно в сезон, мы расстроились, так как стояли больше 40 минут на горку. Но для тех, кто более менее сообразительный можно купить специальный браслет (доплатив 10-15$) и вуаля, вы уже на горке. Правда + к карме (но это уже их проблема). Если у вас будут какие доп.,вопросы - пишите.
В заключении, отдых удался. Все понравилось, все устроило потому что мы ехали отдыхать,загорать, а не выбирать что съесть сегодня на ужин, мясо или рыбу.
Всем отличного отдыха.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
savagecat Ханты-Мансийск Турист 27.10.19

Отдых в отеле нам понравился. В подробностях расписывать не буду, просто предлагаю посмотреть мой видеоотзыв. Как говорится - лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать. :)
Вот ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=x24DORHIPqc&feature=youtu.be

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019