Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/285158/2363396_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.25 32 отзыва

Jannah Marina Bay Suites 4*

Апарт-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Jannah Marina Bay Suites 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель 115 номеров
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Принадлежность к сети Jannah Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
77.42%
  • 24 (77.42%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 6 (25%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.48 сервис
  • 3.71 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.3 WiFi
4.3 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Jannah Marina Bay Suites 4* - 32
Станислав Саратов Турист 02.04.24

Данный отель удалось забронировать буквально за 4 дня до заселения. Как говорится в последний момент. Подкупило его расположение в красивом районе Марина. Летели ФлайДубай , заселение было вечером 23 марта, без каких либо проблем получили номер, отдали налог 90 и депозит 200 дирхам. Мы бронировали номер-студию и питание завтраки. Номер просторный, 40 м2 думаем было. Огромная 2х спальная кровать и дополнительное полноценное место для ребенка. Все организовали как мы просили. В номере полностью оборудованная кухня, эл. плита, СВЧ, большой холодильник, посуда, столовые приборы. Гладильная доска, стиральная машина. Можно жить как дома. Все в хорошем состоянии, но не современное. Полированные панели мебели, например. Была небольшая путаница с количеством полотенец для трех человек. Так и не поняли толком сколько по их нормам полотенец на каждого. Вроде бы два. Банное большое и среднее для всего остального, однако когда мы попросили дали и маленькое для лица. Но это мелочи.
Отель очень удачно расположен с видом на пролив и стоянку катеров и яхт. Но не все номера имеют такой вид. У нас был вид на город, что не было для нас принципиально. Важный момент , что рядом расположена мечеть и вы будете слышать молитвы. Кто-то видимо будет недоволен, мы отнеслись к этому как к местной экзотике, с пониманием. На крыше находится бассейн. Выход из отеля на набережную прекрасен и променад до пляжа JBR занимает примерно 15 минут и 1,7 км по расстоянию. По дороге много живописных футуристических видов для фото и видео, особенно хорошо снимать в вечернее время. Если есть желание, дойти до ТЦ Марина молл также 15 минут. Мы ходили туда за готовой едой и за другими покупками.Станция метро DMCC также находится в 10-15 минутах неспешной ходьбы. Пляж JBR очень хороший и многолюдный. Есть возможность брать лежаки в аренду от 125 дирхам или же купить зонтик за 55 дирхам и ходить с ним каждый день. Мы так и сделали. Полотенца пляжные брали в отеле под депозит в 200 дирхам.
Питание на завтраки достаточно полные , но однообразные как и везде в подобных недорогих отелях. Сосиски , яйца, нарезки мяса и сыра, каши, йогурты, арбуз, дыня, круассаны к чаю. Наедались нормально. Рядом с отелем есть огромный супермаркет, аптека и банкомат, все можно купить что забыли или понадобилось экстренно.
Посещением данного отеля остались довольны, каких-то критических замечаний и пожеланий нет. Единственно учитывайте , что отель достаточно бюджетный без роскоши. Это вам не турецкие 4*. Обычный городской отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2024
Анна Томск Турист 04.09.23

Симпатичные номера. Есть шампунь, кондиционер для волос, мыло и лосьон для тела. Также в номерах есть тапочки и халаты. Чай, кофе, вода две бутылочки по 0,5.
Из техники в номере есть холодильник, чайник, плита, тостер, микроволновка, утюг, стиральная машина, телевизор.
Очень классные кондиционеры, которые держат определеную температуру в номере.
Единственный минус номеров - вай-фай не везде ловит хорошо. Для тех, кто время от времени работает на отдыхе - минус ощутимый.
Питание.
Завтраки отличные, но вот питание по системе «полный пансион» - это прям беда. Обед и ужин по меню. Меню изо дня в день не меняется. В основном что-то вроде фаст фуда, причем не вкусно приготовленного.

В отеле не выдают пляжные полотенца. Только в зоне бассейна выдают полотенца, но их нельзя брать на пляж, можно использовать только возле бассейна.

До пляжа минут 15-20 ходьбы. В жару кажется, что далековато, думаю, в сезон это расстояние так не ощущается.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ирина Москва Турист 04.09.23

Август 2023 в отеле идёт ремонт большинства этажей с 8 утра, спать под перфоратор невозможно, жуткая грязь в зоне бассейна, на балконе номера, стекла окон мутные, прям брезгливо открывать тюль! Под ковром песок, кусочек от чайного пакетика между холодильником и столом валялся все 5 дней нашего пребывания там! Постельное белье не меняли, а переворачивали грязными местами вниз и заправляли! Вода в бутылкой воняет, то ли доместосом, то ли хлоркой, пить её опасно! Мы покупали в магазине напротив или наполняли бутылки в питьевых уличных фонтанчиках!
Еда-это очередной ужас! Очень скудные завтраки, а ужины однообразные по мини меню! Мужчина останется голодным от такой еды, но я отдыхала с подругой и сыном, нам постройнеть было полезно)))) Отель безалкогольный, бара нет и свое пить можно только в номере! Кальянная только порадовала видом, но не качеством парового коктейля!
Первые 3 дня пришлось подключить роуминг, Вай фай не работал вообще, потом кое как можно было переписываться в телеграмм и смотреть маршрут в 2 ГИС, смс в чат сам не отправлялись, инстаграм не грузился;( На пляже JBR был бесплатный Вай фай на 5 минут при регистрации по номеру и почты, и в моллах работало всё хорошо!
Трансфер не возит от отеля никуда, не на пляж, не в Моллы!
При раннем выезде ланч боксы нам не дали, потому что заказывать их нужно было сильно заранее, а не вечером перед утренним вылетом!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
асмик Дубай Турист 12.07.23

мы приехали ночью. нас заселили сразу. и утром выяснилось что нас заселили в какой то старый корпус.
чтобы нам поплавать в бассейне или поесть надо идти в другой корпус. а это 700-900м. через стройку и пыль!!!
по состоянию здоровья мне это тяжело. да и на сайте и нигде не было указано что есть два корпуса. и что в данном нету ничего за что оплачено.
мы обратились на ресепшен. там развели руками. ужас..... что за обращение.
почему нельзя достоверно писать везде.
наш номер 719.
я очень прошу решить нас вопрос

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2023
ГАВРИЛЕНКО Екатерина Речица Турист 06.03.23

Отдыхали 1.5 года назад в этом отеле, а отщыв пишу только сейчас.
1. Встречающая строна - все отлично. Встретили, привезли, развлекали всю дорогу.
2.Заселение- точно по времени в 14:00 не минутой раньше)Налог. Дипозит брали где то 100$ в дихрамах при выселению вернули.
3. Номер - шик , аппартаменты как ни как. Сантехника, кровать, белье - все супер. Вид их окна шикардос
4. Рядом мечеть, первое утро просыпалась , но потом привыкла, свой колорит придавало.
5. ПИТАНИЕ завтрак-ужин, все понравилось, у нас с дочкой спрашивали -почему Вы так мало едите. Ужин по меню. Завтрак шведский стол.
6. Расположение- супер, все рядом, метро. Магазины, кафе
7. Теперь о печальном - БАССЕЙН- когда мы были - он был на реконструкции, нам как сказали призаселении ,я чуть не плакала. Именно из-за бассейна мы его и выбрали. Предложили ходить в бассейн отеля который 200 м. В 45 градусов жары. Мы там никогда и не были.
8. Сервис , на ресепшене приятные люди, по русскому не говорят , но е ть женщина , которая продаёт экскурсии , вот она и ест Википедия, все рассказывает и показывает, помогает во всех вопросах. Спасибо огромное.
9. Итог: отель рекомендую, рядом все отели идентичны, но в этом супер бассейн на крыше.

Воду, чай , кофе. Все было регулярно. Уборка отлично. В отеле на каждом этаже есть балкон . Там можно делать супер фотки.

И ещё, минус отелю , у меня было День Рождение. Даже комплимент не сделали , в отеле такого уровня это должно присутствовать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2020