Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/28007/2204959_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.13 2311 отзывов

Transatlantik Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Transatlantik Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 484 номера
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети TransAtlantik Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
61.59%
  • 1164 (61.59%) рекомендуют
  • 222 (19%) воздержались
  • 504 (43%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.26 питание
  • 2177 всего оценок и отзывов
  • 2146 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Анимация
4.1 Номера
4.1 Сервисы для детей
4 Пляж
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Transatlantik Hotel & Spa 5* - 2 311
Andrian Gennadievich Москва Турист 10.04.24

Отель можно посетить .Вполне достойный выбор с моей точки зрения. Из минусов Мебель пожившая прилично какие то мелочи не доделаны в сауне двери не закрываются плотно. бассейн с подогревом маловат для количества проживающих в душевой двери надо поменять убитые и разукомплектованные. лифт один из 3х не работал . в ресторане грязновато на столах . тарелки и вообще посуда не промытая как следует попадается. слышимость в номерах за стенкой очень сильная .Соседи как назло иранцы попались ругались пели песни стонали ночью в общем надо при реставрации звукоизоляцией заняться им!! Медленный интернет!
Теперь плюсы. отель с хорошей локацией пляж рядом хоть и не первая линия есть пирс песок а не галька. рядом с отелем автобусная остановка Кемер и Анталья все доступно на маршрутке. на первом этаже отеля и вокруг полно магазинов для любителей шопинга .территория отеля ухожена есть горки и открытый бассейн соответственно . Доброжелательный персонал аниматоры белорусы отличные ребята русскоязычные занимаются с детьми проводят дискотеки . Ребенок бежал после ужина с удовольствием на вечернюю программу. Большой им привет. В баре всегда полно напитков алкогольных в основном пил ром турецкий кстати очень достойный. интернет ловит в номере правда слегка медленный наверное из за количества гостей. К слову гостей много иранцы россияне казахи поляки немцы .
Питание хорошее полноценное есть специальный детский стол каждый день мясо . рыба. курица. несколько видов. море овощей и фруктов прекрасная пицца отличный выбор сладких десертов. Суп 2 вида постоянно Дают даже суши по субботам. Все хорошего качества. В отеле хороший шеф повар все отлажено блюда вкусные . Ну и в номере тапочки и шампуни бальзамы так что можно с собой не тащить из дома.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Дарья Нижний Новгород Турист 08.04.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ivanova Tatiana Уфа Турист 04.04.24

Приехали в отель в семь утра сразу нас отправили на завтрак сказали заселение в 12 дня, но заселили в 11 но мы и не заметили в чем я пролетело гуляли по территории и прогулялись по улице, номер у нас был семейный двухкомнатный в каждой комнате телевизор. При заезде в номер было чисто потом убирались полотенца меняли каждый день, но полы не мыли, в номере были новые тапочки на всех ходили в них. По еде все отлично вкусно рыба мясо курица или индейка каждый день, овощей, зелени, сыров, оливок и всего остального полно на выбор. Алкоголь разный пили и пиво и коктели, крепкое пробовали тоже, шампанское, мартини вобщем нормальное всё с Египтом не сравнить там бурда. Первый день было облачно потом от 24 до 28 купались и в море каждый день и в бассейне, горки работали дети с удовольствием катались. Днём с 14.00 до 17. 00 на площадке у бассейна была музыка громкая выступали диджеи и приезжал какой то певец пел осень красиво в живую. Вечером играла девушка на рояле очень душевно и русские песни тоже. Дети вечером ходили на мини диско каждый день им нравилось. Взрослая дискотека начинается в 23.45 на минус первом этаже и никому не мешает музыку не слышно, кто хочет потанцевать пожалуйста, музыка в основном турецкая. До 02.00.
На минус первом находится тёплый бассейн, хамам, сауна. Ходили несколько раз понравилось. Гид не навязывал экскурсии что понравилось брали по доброй воле разница с уличными экскурсиями не большая в 10 доллара всего. Мы были на двух по муккале и на фуникулёре на гору Олимпус очень впечатляет.
Есть ресторан 24/7 около бассейна там брали в основном бургеры пробовала дорадо жареную вкусно.
На территории растут апельсиновые деревья цветут запах обалденный. В общем отелем очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Zhurikova Natalia Тула Турист 31.03.24

Побывала в отеле в сентябре 2023 года. С первого взгляда все очень красиво и массивно, но отель откровенно старый!!! Мебель в холле нужно было бы заменить или отреставрировать еще пару лет назад. Номера - старые!!!
При покупки путевки в отель не было различий в номерном фонде, когда можно было бы за более высокую плату купить на для примера : «стандарт плюс», зато на ресепшене есть различия между номерами…. За красивый вид «на море»(хотя море не видно, т.к. отель на второй линии и перед ним стоит еще один отель) просят доплатить не много, не мало - 100 евро!!!!
Если не хочешь платить, то тебя и в 14:00 не готовы заселить, аргументирую тем, что номер еще не убран.
Еще один минус - это пляж. Самый грязный отельный пляж, какой я видела.
Туалета на пляже нет, только общественный… я лично ходила в туалет а отель, так как и большинство отдыхающих… туалет там - отдельная история.
Ну и при достаточно большом номерном фонде - пляж очень маленький.
Питание - это один из плюсов отеля! Алкоголь - нормально, минус - это бумажные стаканчики, которые размокают в течении 30 минут (не хочешь бумажный стаканчик - сиди в лобби).

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Алла Самара Турист 26.03.24

Только прилетели.. отзыв по свежим следам так сказать.. отель огромный , красивый, расположение отличное .чистота в отеле. Мы прилетели не в сезон , отель только открылся .. народу много.. но заселен не полностью .. русских очень мало в основной это иранцы и немного и турков .. при заселении никто не вымогал у нас денег .. как тут все пишут .. встретили достаточно дружелюбно.. номер у нас был забронирован семейный двухкомнатный .. предложили вид на море.. мы естественно согласились .. отблагодарив 20 баксами , от души!! Номер отличный огромный . Конечно не новый это надо понимать.. у нас с этим нет проблем.. все в целости и сохранности .. нас вся устраивало .. в номере тепло..уборка номера сначала была ничего .. потом посредственно.. что за деньги , что без денег .. об этом уже много писали .. в отделе работал крытый бассейн с подогревом , хамам шикарный ,сауна ..мини диско было , дискотека.. на нее не ходили .. из развлечений играла женщина на рояле в холе.. очень душевно..отель пока работает не в полную силу ..бары .. все работают.. напитки большинство местного производства .. но было кое что импортное .. не много ..есть шампанское .. его надо просить .. коктейли вполне сносный и вкусные .. с «египетским пойлом «не сравнить .. пиво как обычно водянистое.. его не пили.. бармены в основном дружелюбные и общительные ..бассейны все работали , водные горки работали,зажигательная музыка играла .. все как положено ., народ загарал,,никаких навязчивых продавцов , массажистов , фотографов ,, они все работали, но никто не досождал,что очень порадовало ..что касается ресторана .. огромный ресторан , еды очень много на любой вкус.. здесь долго писать не буду.. все вкусно, все повара в красивый форме , официанты одеты с иголочки приятно смотреть .. убирали все очень быстро,, единственное столы не протираются у них во время приема пищи.. поэтому найти чистый стол проблематично.. покушать позже заявленного времени невозможно .. обед до 14:00 и все .. потом они все оперативно убирают.. и еды нет.. лучше не опаздывать конечно .. уже перед отъездом узнали что оказывается есть еще один ресторан 24/7 .. но там еда по меню ..подводя итог нам отель понравился за 213 000 р на 4 на 10 дней очень даже !! Мы брали машину на прокат на все 10 дней и путешествовали .. в отеле мы только ели и спали ..однозначно рекомендую.. но опять же это отдых не в сезон!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970