Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10366/25971/844435_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.76 66 отзывов

Rosamar Garden Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rosamar Garden Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Rosamar Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.76
рейтинг 2020
3.76
рейтинг 2019
57.78%
  • 26 (57.78%) рекомендуют
  • 8 (31%) воздержались
  • 11 (42%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.74 сервис
  • 3.92 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
4.1 Сервисы для детей
3.8 Анимация
3.8 WiFi
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rosamar Garden Resort 4* - 66
Дмитрий Киев Турист 15.03.20

Для перелета в Испанию мы выбрали швейцарскую авиакомпанию Swiss, летели 3 часа, с пересадкой в Цюрихе, очень комфортный самолет+еда и напитки+подарочки для дочки)) Из Барселоны до отеля заказывали трансфер от Кивитакси, час на машине и мы в Льорет-де-Мар.
Rosamar - это сеть отелей, есть спа, есть отель на берегу моря, мы с ребенком, поэтому для нас в приоритете небольшой аквапарк на территории.
Мы приехали вечером без пяти девять, а ужин в девять заканчивается (перестают пускать, а те, кто внутри спокойно кушают дальше, никого не выгоняют), так вот, нас сначала отправили покушать, а потом уже оформляли заселение.
Комфортный номер, сначала показался маловат, но две двуспальные кровати на троих (двое взрослых и ребенок 5 лет) - это шикарный сон и отдохнувшая я утром)) Все,как обычно - кондиционер, сейф, шкаф, прикроватные тумбочки, напротив кровати зеркало и телевизор. Отель не на первой линии, вида на море - нет, зато есть вид на горы и на отельный крытый бассейн))Те, кто путешествуют на машине, а в Испании в основном так делают многие, ставят машины прям возле отеля. Рядом еще есть платная парковка от отеля.На территории отеля есть небольшой аквапарк с детскими площадками и игровыми зонами.Водяные пушки - любимое место детей.Мини гольф - платный, единственное по субботам бесплатный для детей из Кидс клаба. Но люди там всегда были. И можно было просто зайти и сделать фото с пиратами. Корабль с переворачивающимся ведром - интересно, есть дети, которые не боятся этого ведра? Место для отдохнуть после катания на горках - сидишь себе в лодочке и медленно двигаешься по течению. Снэк бар, где можно купить всего. У нас был полупансион, для нас там было все платно - и напитки, и снэки.Очень вкусное мороженное, 1 шарик 2,5 евро, капучино 1,8 евро.
Еда. Испанская кухня более адаптирована для нас, чем скажем, в Египте, ну оно и понятно. Очень вкусно, особенно если вы любите морепродукты - их было много и постоянно. Креветочки на гриле, ммм)) Ощущение, что ты попал в магазин "Товары из Европы". Вкуснючие дыня и арбузы. Я ела в основном паэлью и прошутто с дыней. Это любимое место детворы - выглядит не очень на фото, но в реале это классная штука: берешь мороженко и засыпаешь его всякими вкусняхами, а сверху поливаешь сиропом.Детский стол как обычно, картоха фри и все такое. Но на обычных столах в принципе был выбор диетических продуктов и много овощей, фруктов, молочные каши, супы.Особенно хочу отметить работу Кидс клаба. Это первый раз у меня такое, что ребенок сама просила там оставаться с 10.00 - 13.00 и с 16.00 - 18.00 ежедневно. Хотя в основном там тусили дети испанцы (не русскоговорящие) и из шести аниматоров по русски понимала только одна (не говорила), тем не менее они такие молодцы, такие штуки классные устраивали: квесты, игры в воде, теневой театр, просто театр, песочная анимация, вигвамы строили и много всего. А один раз приглашали на ночевку, жалко, что Рада еще маленькая.Вечерние дискотеки. А в конце дискотеки выходил попугай, они танцевали с ним один танец, а потом все желающие фоткались.
До пляжа нужно идти пешком 5-7 минут, смотря кто как ходит.
Билеты на самолет покупали сами, кто умеет ловят дешевые лоукосты, мы решили лететь с пересадкой, дороже, но комфортнее (обратно летели немецкими авиалиниями Lufthansa, тоже с пересадкой теперь уже в Мюнхене).
Трансфер до отеля организовывали сами, честно скажу, что дешевле взять машину в прокат на все время.
Персонал отлично понимает на английском, единицы на русском, в отдельных случаях спасал гугл переводчик.
Мы познакомились с семьей из Киева, которые тоже отдыхали в нашем отеле (всегда приятно встретить кого то с одного города с тобой), вообще много украинцев, в основном с западной Украины, россиян практически не было.
В отеле можно было взять в прокат пляжные полотенца, за полотенце оставляешь залог 15 евро, их потом возвращают, т.е. прокат бесплатный. Или можно было купить полотенца в магазине,потом уже видели по 2 евро в продаже. Сейф в номере платный - 30 евро+залог 10 евро.
В отеле были минусы, но на фоне общего восторга от Испании они настолько незначительны и неважны для меня, ну вот совсем))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
49 фото
Отдых: июнь 2019
Наталья Санкт-Петербург Турист 22.05.19

Ездили с мужем своим ходом, на 5 ночей.
Брали в аэропорту автомобиль, прокатились по всему побережью Коста Брава, через границу с Францией и до Марселя.
Отель приятный, сервис на отлично. Номер был на 5 этаже, выходил на бассейн, но так как был не сезон, у открытого бассейна никого не было, соответственно было тихо.
Чего не сказать о крытом бассейне - мы туда просто не попали, народу тьма! Было очень много отдыхающих иностранцев (80% - испаноговорящих) с детьми и все они проводили свой досуг именно на территории крытого бассейна.
Вечером была анимация для детей на испанском, наблюдали со стороны, детишкам нравилось)
По питанию: мы брали завтраки и ужины, ассортимент был наиширочайшим, морепродукты, паэлья, детский фаст-фуд, много гарниров, овощей, фруктов, десертов, шоколадный фонтан! В общем, привезли лишние килограммы, не смотря на активность нашего отдыха. Через полгода мы поехали снова в Испанию, уже в другую сторону, и там посетили десяток отелей, но такого богатого ассортимента больше не встречали.
Очень понравилась менеджмент в ресторане: отель был под завязку, но грамотная менеджер (приятная женщина в возрасте с короткой стрижкой) так всех организовывала, что не было ни очередей, ни длительного ожидания мест. Алкоголь можно было купить на ужине (бутылка красного сухого - 10 евро), если бутылку не допил - ее убирают в холодильник и вешают на нее ярлычок с номером комнаты, при следующем посещении ставят ее тебе на стол.
WiFi был, но с балкона и в холле ловил лучше, чем в номере.
Увы, фотографии не делали, так как не было цели оставлять отзывы, в следующий раз буду бдительнее.
Льорет дель мар приятный поселок, есть где погулять, уйма магазинчиков - как продовольственных, так и вещевых. Серпантинная дорога в горку от отеля ведет к незабываемым пейзажам в сторону поселка Тосса дель мар.
Пляж шикарный на всем побережье, крупный песок. Но купаться нам повезет только в октябре, так как в апреле вода еще бодра.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Chikina Alina Москва Турагент 14.10.18

Для непритязательных семей с детьми. Для тех, кто едет без детей, их количество, может стать неожиданностью. Аквапарк в октябре работал в полсилы. Не все горки были включены. Для взрослых вряд ли они будут интересны, в принципе, для детей нормально. Питание нормальное. Европейская классика без изысков. Для тех, кто берет НВ, стоимость бутылки вина за обедом/ужином - 9 евро. В принципе, нормально для отеля. Обед и ужин можно менять местами, как в ОАЭ.
Номера очень скромные. Канализацией в туалете пахнет ощутимо. Приходилось слив затыкать, иначе, по возвращению в номер, было ощущение, что там кто-то испортил воздух ))))
Отель городской, старый, скромный. Из плюсов - близость к пляжу, разные типы питания, аквапарк, детская анимация.
Лучше просить вид на аквапарк. На дорогу достаточно уныло.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Liudmila Мурманск Турист 09.08.18

Отдыхали 2 недели в июне 2018 с дочкой и подругой и ее сыном. Они уже были в этом отеле, в 2015 им все понравилось. Мы и решили вместе отдохнуть в этом отеле. Приехали мы в отель до обычного времени заселения, но номера нам предоставили сразу, рядом и с видом, который мы хотели (на бассейн). Номера обычные, почему-то не оказалось в них стола и стула, уборка каждый день, минус - часто попадались старые застиранные полотенца. Слышимость супер, но это скорее к культуре отдыхающих относится - идут и орут по коридору и днем и ночью, особенно англичане.
WiFi отличный, в номере тоже, очень нужно было по работе.
При заселении дают карточки, их надо предъявлять при входе в ресторан - на обед и ужин провожают официанты, столы искать не надо. Очередей практически не было, столы убираются быстро. Питание отличное, напитки тоже (и алкогольные, и безалкогольные - соки пакетированные, не юппи). Фрукты всегда - ананасы, дыни и арбузы, нектарины, персики, бананы.
Есть закрытый бассейн (не были), спортзал (несколько тренажеров, но очень душное помещение без окон).
У бассейна всегда были места, работают горки. Но мы ходили на море, очень близко. Пляж муниципальный, довольно чистый. Заход в море хороший, почти сразу глубоко, утром вода чистая, вечером - по всякому.
В 10 вечера закрывается вход на территорию бассейна, шоу проходили в помещении, у бара. Места люди занимали задолго до шоу, там очень шумно и душно было.
Отдохнули мы отлично!!! Спасибо всему персоналу отеля!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
/ Айрин Набережные Челны Турист 15.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970