Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/25516/267568_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.79 6 отзывов

Dune 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dune 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
4.79
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.88 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Dune 4* - 6
Куликова Елена Нарьян-Мар Турист 15.08.17

Отель отличный, расположение почти в центре Солнечного берега, свой пляж. Просто супер пляж, большое расстояние между лежаками, всегда свободные места.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Olga Нижний Новгород Турист 21.07.17

Очень хороший городской отель в своей категории. Расположен буквально на пляже. Сервис, обслуживание все на уровне. Ресторан выше всяких похвал, очень вкусно! Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Майя Казань Турист 15.09.14

Очень стильный, романтичный отель со своим собственным лицом. Подходит для молодежи, для пар, с детьми в общем-то тоже можно. У него 3 сильные стороны и только одна слабая

1. Расположение - это единственный отель в Солнечном береге, который находится прямо наберегу. У него есть свой огороженный очень хороший чистый пляж, где никогда не бывает толкучки и есть свободные лежаки и забавные пуфики

2. Ресторан - отличный ресторан. Высокая кухня, преимущественно, итальянская, отличное обслуживание, вежливые, дружелюбные расторопные официанты, умеренные цены.

3. Стиль. Отель выполнен в тематике Сальвадора Дали, даже в лифте есть его стекающие часы.

Из минусов только то, что вечером на стороне, выходящей в город, очень шумно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2014
1 Evgeniya-652 Москва Другое 09.07.13

Отдыхали с сестрой и ребенком 3 лет.

Отель: номера шикарные, очень красиво и необычно оформлены, кровать огромная, уютная такая ))), доп. кровать тоже, на удивление, неплохая была. Номера, если вы с детьми, лучше брать с видом на море, т.к. напротив входа в отель - бар, где полночи гремит музыка. Очень шумно даже днем, к тому же, под вашим балконом постоянно будут парковаться машины гостей отеля. С другой стороны, можно, сидя на балконе и, поглощая что-нибудь приятное, слушать музыку и наблюдать за ночной жизнью ))).
У отеля, чуть не единственного на побережье, есть свой пляж, который начинается сразу за отелем, это ОГРОМНЫЙ плюс, т.к. за его пределами яблоку негде было упасть, а тут всегда были свободные и бесплатные лежаки. Также, на территории отеля есть небольшой бассейн с диванами (назвать лежаками язык не повернется) вокруг.
В отеле практически нет русских, персонал по размещению общаться на русском отказывается напрочь, хотя, вижу, понимают... разговаривали исключительно на английском. Персонал рангом помладше более приветливый))).

Питание: в отеле брали только завтраки, вполне вкусные, но разнообразия не было, меню не менялось и за 14 дней, не только ребенку, но и нам все ужасно приелось. Обедали в соседней кафешке, там всегда были вполне бюджетные домашние супчики для ребенка и коктейли для нас . Вообще, с едой проблем не было, все достаточно дешево и сердито, очень вкусны салаты из свежих овощей и порции огромные, мы на троих брали один салат обычно, в большинстве кафе есть "детское меню", отличается от основного только размером порций. НО майонез, впрочем, как и кетчуп показались абсолютно несъедобными, просто до отвращения, поэтому местный фастфуд вроде пиццы, ходдогов и иже с ним, мы так и не отважились попробовать.... А прежде, чем что-то заказывать выясняли и убеждали НЕ заправлять блюдо майонезом ))) ОООчень вкусная и нежная кукуруза, которую продают на каждом углу, дочка обожала леденцы на палочке (на вкус прям как в детстве).

Море: тут не оч. повезло, периодически его штормило и к берегу прибивало очень много черных водорослей, вода была мутная и грязная, поэтому купались мы не каждый день, увы. Да и вода была совсем не теплая

Развлечения: для детей развлечений хватает - это и всевозможные батуты и карусели и автоматы, которые за монетку катают. Мы обошли их все, на каждом покатались. Есть даже небольшой парк атракционов и аквапарк (туда мы не дошли).
Развлечение для себя, мы нашли только одно, прокатились на катере до старого Нессебра.
Сестра пару раз сходила на дискотеки - полупустые клубы-бары-рестораны не произвели на нее впечатления, говорит, что практически никто не танцует, все сидят пьют.. Наверно, надо знать места )))

Основной минус, на мой взгляд - персонал, пренебрежительно-снисходительное обслуживание, но оч. любят чаевые..
Заселяют-выселяют строго по часам "тик-в-тик", навстречу не пошли ни разу, при заезде 4 часа ждали заселения. Мы предлагали оплатить "дополнительное время", ни в какую, хотя отель был наполовину пустой. Спасибо, разрешили переодеться в туалете и вещи на хранение оставить. Сразу при заселении попросили доп. спальное место для ребенка, сказали сейчас принесут, принесли только вечером, после "настойчивой" просьбы.
При выезде, нас попросили покинуть номер до 12 часов, а т.к. вылет перенесли на вечер, мы попробовали продлить проживание на 3 часа (чтоб дочка поспала днем), сказав, что готовы их оплатить, конечно, я знала, что во многих отелях могут попросить оплатить до полусуток, на что была готова.. Но нам назвали цену за 3 часа равную стоимости номера за сутки + условие, что мы перебираемся в другой номер. Что для нас было нецелесообразно, поэтому в 12.00 мы покинули этот "гостеприимный" отель.

Конечно, я понимаю, везде свои правила, но по-человечески всегда удавалось договориться, всегда делают скидку на ребенка, особенно если не аншлаг в отеле. В общем, это оставило неприятный осадок.
Порекомендую ли я этот отель, пожалуй, да. Но, скорее, шикарный вариант для отдыха вдвоем или в командировку съездить, возможно, для "потусоваться". Для детей отель не очень приспособлен.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
AlexandraBereza Санкт-Петербург Турагент 18.06.13

Отличный отель. Пожалуй, лучший отель в Солнечном береге. Имеет свой пляж (это один из двух пляжных отелей на данном курорте). Обслуживание и размещение идеальны. Работает по концепции только завтраки, которые могли бы быть и более обильными, зато кухня ресторана замечательная! Идеально подойдет для пар, молодежи. Удобное расположение. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2013