Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10044/19145/236435_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.63 50 отзывов

Pink Palace 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pink Palace 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Олюдениз Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
91.49%
  • 43 (91.49%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.71 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Номера
4 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pink Palace 3* - 50
Олег Нижний Новгород Турист 07.10.23

Доброго времени суток) Долго в этом году выбирали куда поехать в отпуск,были варианты ОАЭ, Египет,но выбор выпал на новое место в Турции,а именно поселок Олюдинез близ Фетхие,аэропорт Даламан.Почему выбрали,дочь с семьёй отдыхали в этом же поселке но в другом отеле.Перелет был Туркишами из Москвы,много какими авиакомпаниями летали,но эта вне всяких похвал,все на лучшем уровне! Вылет был после обеда,прибыли в отель в 21 час,еле успели на ужин) Заселили быстро,номер на 2 этаже прямо над ресепшн.Про номер чуть ниже. Надо понимать,что Олюдинез,его верхняя часть,и вообще это не отели Анаталийского побережья со своими пляжами,и Пинк Палас это всего тройка со всеми вытекающими отсюда последствиями! Отель находится в 3 км от пляжа,собираемся на маршрутках,стоимость 30 лир с человека ( по карте дешевле).И так,хорошая,красивая территория,красивый и,что характерно с глубиной бассейн.Питание,после отелей 5*, наверное будет разочарование,завтраки как и везде наверное яйца,5-6 вида сыров,колбаса и сосиски ярко красного цвета, зелень, огурцы,помидоры,оливки черные и зелёные,с 9 жарили омлет.Концепция отеля хотя и имеет All,но у многих посетителей завтраки и ужины включены поэтому обед это самое ,самое..один или два супа пюре,пару гарниров и какие нибудь котлетки или мясо с овощами.Ужин,тут получше и поразеообразнее,индейка,курица,мясо,сладости.Что огорчило фрукты,их практически не было,арбуз,иногда дыня,один раз только был виноград и персики,всего этого хватило на 10 минут,если к 19 часам не придёшь на ужин в 19-15 фруктов не будет!Про номер,в душе лейка текла куда угодно,но не тебе на голову,крышка унитаза всегда открывалась и не хотела фиксироваться,хотели поменять номер,но не стали! Очень проблемный интернет,два дня его вообще не было!Ещё забыл добавить,пиво очень хорошего качество,неплохое вино, крепкие напитки не пробовали.В цело отель подойдёт активным людям,которые понимают куда и зачем едут,а едут в этот регион не сидеть в отелях,а активно путешествовать по побережью,совершать невероятные полеты на пароплане,ведь невероятная природа Олюдениза и его окрестностей никого не оставит равнодушными)

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Татьяна Москва Турист 08.06.23

В мае в третий раз посетила этот чудесный отель. Идеальное соотношение цена - качество. Думала, что в связи с экономической ситуацией в Турции отель будет работать в режиме экономии, но нет, опасения не подтвердились. Отель год от года становится только краше и лучше. Работает по очень высоким стандартам. Домашний, уютный и гостеприимный.
Великолепная, очень ухоженная территория, много зелени, цветов.
Постоянно что то чистят, моют, поливают, прибирают. Большой, чистый и теплый бассейн, хорошие современные лежаки. На территории никаких неприятных запахов нет, пахнет хвоей и цветами.
Замечательная, дружная, отлично обученная команда, очень дружелюбная к гостям. Как хорошая семья.
В номерах свежий ремонт, очень уютно и комфортно. Отличный текстиль - все новое. Белоснежные пушистые полотенца, белоснежное накрахмаленное белье, новые занавески и покрывала. Новые ортопедические матрасы, качественные и удобные. Хорошие подушки и одеяла. Современный телевизор, куда можно подключить флешку, и не нужно тащить с собой ноутбук, если вечером захотелось посмотреть фильм. Хороший новый кондиционер.Отличная ванная комната с новой сантехникой, просторной душевой кабиной, красивым дизайном. Ничего нигде не протекает. Мощный фен, всегда докладывают туалетную бумагу, мыло обычное и жидкое. Всегда, в любое время суток, в любую погоду есть горячая вода, не теплая, а именно горячая. Так что на этом тоже не экономят.
С баром тоже все отлично - чай, разные виды кофе, кола, спрайт,фанта, тоник, молоко, юпи и т.д. Спиртное тоже хорошее и качественное - очень вкусное пиво, вино белое, красное и розовое, из крепкого - ракы, джин и водка, все качественное, неразбавленное.
Ресторан - восторг, выше всяческих похвал! Пинк Палас всегда славился отличным питанием, но в этом году превзошел сам себя.
Новый шеф повар с командой ( хотя и старый был отличный) просто волшебник. Многие блюда просто ресторанного уровня.
Завтраки - разная выпечка, яйца, на заказ жарят яичницу с разными наполнителями по вкусу, можно взять готовый менемен, вкусные сосиски, овсяная каша, несколько видов вкусных сыров, колбаса, масло, джемы, порционные майонез и кетчуп, несколько видов оливок, в том числе и на гриле, овощи свежие и на гриле, зелень, йогурт, хлопья, молоко, изюм, курага, инжир и т.д.
Все овощи и зелень свежайшие, отличного качества, всегда были помидорки черри.
Обеды - пара видов вкуснейших супов ( обычно в Турции не ем супы, но тут невозможно удержаться. Часто пекут пиццу в печи, объедение. Несколько видов гарниров - паста, рис, тушеные и свежие овощи, куча вкуснейших закусок и мезе. Никогда не было соевого мяса - давали жареные куриные крылья, кефте, котлетки, нагетсы, тушеное мясо индейки, все кусковое.
На завтрак, обед и ужин всегда есть вкусный жареный картофель.
Ужины шикарны - почти всегда блюдо от шеф повара - большой глиняный горшок с овощами, тушеными с бараниной, нереально вкусно.
Так же различные гарниры. мясные и овощные блюда, множество закусок - каждое блюдо очень, очень вкусное! Много разных овощей на гриле. Мясо на гриле.
Из кондитерских изделий - я к сладкому равнодушна и обычно у меня до него руки не доходят. Но тут невозможно было удержаться, сладости шедевральны, на уровне хороших дорогих кондитерских - вкусныйшие муссы, профитроли, песочные пирожные с наивкуснейшим кремом, торты бананово клубнично лимонные со взбитыми сливками, улет! Не забуду вкус клубничного чизкейка, вкуснее не доводилось пробовать.
Из фруктов - отличные яблоки и апельсины, уже в мае угощали арбузами, что далеко не во всех пятерках бывает в это время года.
Посуда тоже вся хорошая, новая, без сколов и трещин.
Сами владельцы отеля питаются в ресторане отеля, а это о многом говорит.
Отель практически идеален, у меня нет никаких нареканий.
До пляжа добираться очень удобно и быстро - переходишь дорогу, маршрутки ходят часто, 5 мин. и ты на пляже, никаких проблем. В Олюденизе на конечной остановке покупаете транспортную карту, проезд стоит 15,5 лир.
Рядом Ликийская тропа, можно совершать очень приятные прогулки в этом уникальном по красоте природы и моря месте. И недалеко телеферик - незабываемые впечатления гарантированы.
Резюме - отель с каждым годом расцветает. Невероятно дружелюбная, гостеприимная атмосфера. Владелец отеля Мустафа вкладывает туда всю душу и немалые средства, что бы гостям отеля было комфортно.
Щедрость и гостеприимство на высоте. Замечательный менеджер и человек! От всей души спасибо за этот праздник!
(Кстати, Мустафа отлично говорит по русски, если у вас возникнут какие то вопросы или проблемы, можно обратиться к нему, всегда поможет и посоветует. Комфорт гостей - высший приоритет в этом чудесном отеле).
Благодарю всех за чудесный отдых, надеюсь вернуться!
Отель однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Плоскова Екатерина Пермь Турист 17.04.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Татьяна Санкт-Петербург Турист 09.10.22

Я отдыхала в этом отеле с друзьями в августе 2022 года . Отель выбирали недолго ,ориентируясь на предыдущие отзывы и цену . Конечно мы знали ,что это далеко не первая линия и до моря надо ехать . Но т.к. мы планировали брать машину в аренду ,то нас это нисколько не смутило.
По приезду в отель нас встретил русскоговорящий менеджер отеля Алмаз и именно он в дальнейшем решал все наши вопросы ,касаемо экскурсий , обмена денег ,куда сходить потусить и т.д. За его отличную работу смело можно поставить 5+.
Мне достался отличный ,большой номер с тремя кроватями и замечательным видом на гору Баба- Даг . У друзей был забронирован двухкомнатный семейный номер . Да , их попытались заселить в однокомнатный ,но после 10 минут пререканий ,вопрос был решён и их заселили именно в тот номер ,который был забронирован,без каких -либо доплат. Немного нервы потрепали ,но вопрос решили ,опять спасибо Алмазу ! И т.к. мы приехали в отель очень поздно ,мы заранее попросили ,чтобы для нас оставили ужин . Его нам доставили прямо в номера и это было очень приятно,что является ещё одним бонусом отеля Pink Palace.
Про питание написано много ,действительно готовят всё очень вкусно . Может быть для кого -то покажется мало разнообразия ,но лично нам всего хватало ,мы сюда не за едой приехали ,да и никому был не нужен пир горой . Как мы заметили ,на обеде было очень мало народу ,потому-что в основном все были на море . Алкоголь( вино ,пиво ,джин,раки ) был всегда в неограниченных количествах.
Что касается интернета ,так это факт - он ловит только на ресепшене ,мы об этом знали ,в отзывах выше всё написано.Но т.к. мне он был необходим по работе ,я подключила к своему домашнему тарифу роуминг за 2000 руб ,он у меня летал и мне хватило на 9 дней пребывания ,так что проблем не было. И лично я ,так делаю всегда ,если есть в отелях интернет - супер ,но на всякий случай мне нужна 100 % гарантия ,что он у меня будет везде и поэтому подключаю ещё свой ( для работы) .
Очень понравилась территория отеля ,всё утопает в зелени и везде фруктовые деревья ( лимоны ,гранаты ,персики ),всё чистенько ,каждый день всё поливают и ухаживают . Бассейн тоже был чистый и не сильно хлорированный .
Отдельная тема - море ! Оно просто великолепно ! Мы побывали на разных пляжах ,но в Олюденизе ( со стороны моря) вода необыкновенного бирюзово -голубого цвета . Немного расстроилась из -за Голубой Лагуны(оказалась вовсе не голубой ) ,может попали не в сезон ,может просто не моё ,но не запала в душу ,от слова совсем . С маленькими детками там здорово ,т.к. метров 10 от пляжа очень мелко ,но взрослым не очень ,слишком много народу,в общем на любителя. Конечно побывать там стоит ( для галочки).
Отдельная тема - куда пойти вечером и с этим тоже всё хорошо . 10 минут до Хисароню и целая улица ресторанов и ночных клубов ! А также куча сувенирных ,продуктовых магазинов и магазинов одежды .
В итоге хочется сказать ,когда едете отдыхать ,обязательно берите с собой хорошее настроение и внимательно читайте отзывы ! Их для этого и пишут ,чтобы у других отдыхающих не было проблем и они были бы подготовлены .
Спасибо за прекрасный отдых ! С удовольствием буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Тур Мария Томск Турист 05.09.22

Побывала в более, чем 30 странах, отзывы пишу крайне редко, так как в основном мой отзыв совпадает с общим мнением. По данному отелю только положительные отзывы, поэтому решила разбавить своим. Честно говоря фоток отеля не делала, ибо нечего там фотографировать. Сделала одну с видом на бассейн (о нем позднее) и 2 другие могут помочь в походе на Ликийскую тропу. Теперь обо всем по порядку.
1. Заселение: я говорю по-английски, они -нет, вернее так плохо насколько это возможно, поэтому прилетев в 9 утра и около 10:30 оказавшись в отеле я решила подождать заселение, т.к. пожилой Мэн на рецепшн в ответ на мой вопрос о времени заселения уверенно показал на бумажку с цифрой 12 и я стала ждать.... Заселение оказалось как и во всех отелях в 14, знай я об этом стразу, пошла бы на пляж. А так весь день пошёл насмарку. Пока заселились, то чё, только к 16 добрались до пляжа.
2. В ожидании заселения решили пойти к бассейну. Это полный треш: за бассейном какая-то помойка, запах невыносимый, как там отдыхают турки с кучей детей, я не знаю, мы больше туда не ходили.
3. О номере: нас поселили во второй корпус (не с рецепшн), номер 307, балкон выходит на сам рецепшн, что давало редкие минуты вайфая. Как я узнала потом от (!) русскоговорящего парня на рецепш, он там как оказалось есть, вайфая в номере и быть не должно, он есть строго на рецепшн и отдельный в столовой. Не очень удобно, конечно. Сам номер очень маленький, убитый и не раз затопленный судя по отслойке низа двери в ванной, да и нам самим посчастливилось видеть затопление в коридоре прямо напротив нашего номера, года ремонтировали на чердаке бойлер. В последний день прямо на балкон вылилось сверху литров 15 воды с грязью, я помытая собирала вещи, просто повезло, что не на голову. Горячей воды, как вы уже наверняка догадались у нас почти не было, может пару-тройку раз из 12 дней, или были варианты, что теплая есть утром, а вечером прямо ледяная, а ты весь в креме и оч хочешь помыться. Мебель страрая, стены побелены, кровати узкие, бельё убитое, простынь для укрывания серого цвета вафельная маленькая очень грубая, через неделю бельё поменяли на вполне приличное после моей просьбы поменять хотя бы верхнюю простынь. Одеяло было одно,а после дождя в горах прохладно, попросили дали второе. Кондиционер заклеен изолентой работает хорошо, но поток на такое помещение слишком мощный и мы не пользовались, спали с открытым балконом, предварительно умертвив комаров по максимуму. ТВ работает с кучей турецких каналов. Душ странный- от мощного потока бьёт о стену кабины и уползает вверх, но мыться можно, когда есть горячая вода. Есть фен, нормальный с коротким проводом, но рабочий вполне. Шкаф маленький. Полка под один чемодан, второй на полу. Мыла 2 кусочка на весь отпуск и на этом всё. Зато полотенец было хоть отбавляй, я один раз насчитала 8 больших и 5 маленькиходновременно)))И самое печальное: нет сейфа, мы носили деньги с собой, покупки закрывали на ключ в чемодан, читала здесь отзыв про украденные кроссовки и переживала, конечно, но всё обошлось. В те считанные разы уборок, что нам посчастливилось увидеть и оставляла по доллару в надежде, что уборщица будет к нам благосклонна.
3. Еда: для меня очень важно, точно важнее, чем номер. Так вот для меня она очень даже приличная.
Завтрак: омлет из яиц с сыром, можно с колбасой, каша очень жидкая обычная, яйца вкрутую, куча зелени, огурцы, помидоры, хлеб (тостер хреновый, слегка сушит хлеб, нужно несколько раз прогонять по конвейеру и то зажарка не получается) к нему 5 видов джемов, масло сыры, из фруктов всегда арбуз. Есть хлопья вроде, и что-то непонятное молочное типа густого кефира, я не пробовала.
Обед: картошка, макароны, мясо, овощи, зелень. Мне обеды не зашли и мы редко ими пользовались.
Ужин: отлично! Гриль курица, индейка, озёрная форель, пюре, рис, булгур, разная зелёнка, арбузы и бисквиты во всех вариантах.
Акогол мы сразу взяли свой в дьюти фри, но точно есть разливное пиво, вино по бокалам, написано, что водка и раки, но это даже не брали ни разу. Пиво как пиво, вино на любителя.
4. Из полезного: остановка так и называется Пинк Палэс, до пляжа 2 остановки без пробок 10 минут, с пробками минут 30, раз дальше дольше ехали. Стоимость 17 лир в одну сторону (по карте нормальной не Мир, иностранцы платят 11, нов наличку 17).
Пляж с хорошим заходом не везде, примерно посередине хороший заход, в начале и в конце крутая ступенька из камушков в море и очень больно стопы, вот честно, купила коралки, но потом нашла нормальный заход.
Голубая лагуна со спокойной водой и можно далеко заплыть прямо до маленького островка и плыть без людей, это я так люблю. Но народу на самом пляже очень много, пришли в обед свободных лежаков не было вообще, сидели на песке. На основном пляже такого нет, но там буйки для меня очень близко и в море народу даже на самих буйках много, про у самой кромки вообще молчу, прямо обходила их. Заход крутой в море, сразу глубина, мне ок, дети у самой кромки тоже купаются. Море красивое очень, как будто в бассейне с голубой плиткой плывёшь)) не скажу, что идеально чистое, много по верху хрени прибивает белые ошмётки какие-то везде, водоросли, но дальше открываешь и всё ок, чисто. Я превереда к морю, так что может и не актуально. Мне на Кубе хорошо, на Сардинии и на маленьких греческих островах. Вообще я такого моря от Турции даже не ждала, так что полный зачёт.
Ликийская тропа: выходишь через калитку у бассейна и идёшь налево до таблички с надписью отель Garcia. По этой дороге идёшь влево мимо кэмпингов до развилки с надписью на моей приложенной фотографии. Отсюда по правой дороге. Всё Вы уже на ликийской тропе. Возле самого отеля Гарсия будет развилка- о направо и вниз, а ликийка налево через такую красную насыпь и дальше развилок нет, докуда дойдете там и хорошо. Я решила идти ровно час и дошла до большой площадки, с которой дальше ведут в гору какие-то ступеньки. Мне для прекрасных фото и отличного настроения после 2-х часовой прогулки в 7 утра до жары этой площадки хватило.
Экскурсии мы никакие не брали, сами ездили на Бабадаг (одна остановка от отеля в сторону моря), сами ездили на Кидрак (вход 13 лир с человека, лежаки как везде 120 за 2 шт), но мы там взяли випзону с огромной кроватью, 2-мя лежаками и зонтом за примерно 2000 р. И очень комфортно отдохнули на настоящем матрасе) вода на Кидраке с холодными подводными течениями, немного другая, чем на Олюдениз, подруге купается у берега даже не заметила, а я плавала и ощутила эти струи холодной джакузи во всех направлениях. В сезон нормально, вода всё равно теплая, градусов 27 была, на Олюдениз 28, в Лагуне точно 29-30. Я чувствительная люблю теплую воду.))
Ездили в Каш и пляж Капуташ очень понравилось. Но здесь не об этом.
Подведем итог: отель без горячей воды я второй раз не возьму никогда, удаленность от моря тоже минус, хотя я и подальше на хороший пляж могу съездить, но здесь реально есть нормальные отели внизу, лучше брать их. Отель находится на въезде к Хиросоню: это много разных кафе и ресторанов, ночного шоппинга (на любителя синтетики и кожзам) с кучей английских пенсионеров. Молодежи и среднего возраста людей не много. Все цены в фунтах стерлингов, ибо там одни англичане. Брать нечего, если только серебро есть небольшой выбор.
По одежде лучше ехать в Эрасту в Фехтие. Там есть Коллинз, Вайкики дефакто. Можно купить летние вещи, бельё (нижнее, постельного здесь нормального нет), джинсы. Всё очень дёшево, там инфляция 3 бюстгальтера за 200 лир приличного качества, 660 рублей)))) Садитесь на маршрутку до Фехтие, говорите до Эрасты, вас там высаживают, есть 30 минут, стоимость типа 23 лиры.
Всё) всем отличного отдыха!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2022