Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1068/18982/356341_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
2.52 8 отзывов

Магнолия 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Магнолия 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Созополь Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.52
рейтинг 2022
2.52
рейтинг 2021
2.52
рейтинг 2020
2.52
рейтинг 2019
2.52
рейтинг 2018
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 2.92 размещение
  • 2.83 сервис
  • 1.8 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Наталья Киев Турист 18.07.18

Номер был на первом этаже. Грязно, посуда грязная, нож покрыт слоем жира. Постельному белью лет 100, в дырах. Уборка практически не производилась, разве что дали рулон туалетной бумаги. В довершение всего обратный трансфер за мной не приехал, хотя это обеспечивал хозяин отеля, видимо забыл. В общем, сильно не советую этот отель, хотя город и море прекрасны, советую поискать что-то другое, выбор очень большой.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Туристка Москва Турист 06.09.16

Вот приехали из Созополя и решили написать отзыв (делаем это в первый раз).
Краткая предыстория: летели в Болгарию семьей впервые. Хотели от отдыха - солнца, моря. Выбрали виллу с номером, где есть кухонный уголок, т.к. завтраки готовили сами. Вилла бюджетная, ничего особенного от нее не ждали, хотелось чистого номера и спокойной обстановки.
Общее впечатление об вилле такое, какое и было от просмотра фото: простой коттедж с ухоженной территорией вокруг.
Было очень приятно, когда заселили раньше времени (заселение в 14-00), а мы приехали где-то в 10-00.
Номер на первом этаже со старой мягкой мебелью, но в целом неплохой. Чистое постельное белье и свежие полотенца.
Когда присмотрелись немного обалдели: в шкафу и на всех поверхностях был такой слой пыли, а на мягкой мебели песка, но поскольку нам пошли на уступки, то не стали устраивать разборки, не хотелось начинать с плохого.Да и собственно не кому было говорить что-то: на территории из сотрудников только горничная, которая и должна все убирать, но почему-то делает это плохо или не делает вообще. И холодильник не размораживали несколько месяцев: такой толстый слой льда на морозильной камере значительно уменьшал внутреннее пространство последней.
Далее - мы оплатили кондиционер при покупке тура, но включить его не смогли, т.к не было пульта. По поводу этого вопроса пошли в "Морскую звезду" (это принимающее турагентство в Созополе от "Солвекс"), к вечеру вопрос с кондиционером решился благополучно.
Мусор выносили ежедневно, нормальную влажную уборку не делали никогда: под кроватью были хлопья пыли (ребенок забрасывал вещи под кровать, потом их страшно было доставать от туда). Конечно, при наличии reception этот вопрос открытым мы бы не оставили, но, повторюсь, поскольку на территории только горничная, которая понятия не имеет, что включает в себя уборка номера, поднимать этот вопрос не имело смысла. Сама горничная вроде бы неплохая женщина.
Кстати, по поводу wi-fi - очень плохой: все время зависает и пропадает.
Это что касается самой виллы. Расположение ее немного далековато от пляжа и центра, мы сделали на этом акцент, когда выбирали место размещения, т.к.не хотелось лишнего шума. Но удаленность от массового скопления людей еще не гарантия тишины и спокойствия: рядом находилась база отдыха, но шумели не постояльцы этой базы, а по утрам охранники, когда утрам сдавали караул; процедура разговора на повышенной громкости происходила каждое утро и длилась довольно долго .
Хозяйка виллы хорошая, но уже очень пожилая женщина, поэтому свое недовольство ей мы выражать не стали. Турагентство "Морская звезда" недобросовестно выполняет свои функции: вилла находится на некотором расстоянии от агентства и никто не контролирует уборку и все остальное.
Данный номер 1 на первом этаже мы не рекомендуем.
P.S. Пришлось поставить оценку за питание, хотя питания на вилле не было ( не размещали отзыв без оценки), поэтому добавим, что питание в кафе и ресторанах Созополя нам понравилось.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Минск Турагент 21.02.15

Мы с компанией подруг отдыхали в данном отеле в сентябре месяце 2013 года. Данный отельчик действительно находится на окраине, но это ничуть не смущало нас. До моря (лучшего пляжа в Созополе, где всегда есть свободное место) пешком минут 10 от силы, до центра города тоже не далеко (например, до площади "Черного моря" тоже минут 8-10, а там единственный круглосуточный магазин =). Так как хозяйка этого отеля дама пожилая (но очень милая, кстати), то мы всегда старались вести себя тихо и проблем у нас с ней никогда не было.
Рядом с отелем есть: мини-магазинчик (в соседнем здании), магазинчик с выпечкой (100м) и напротив кафешка (с вкусным кофе).
Пляж: как я писала выше, на мой взгляд, лучший в Созополе, так как очень широкий, всегда можно найти свободное место и расположится со своими реквизитами =)
Единственный нюанс по отелю - все номера на первом этаже СТАРЫЕ!!! Моя подруга жила в одном из таких номеров, это жутковатые номера, но вот все что выше - очень достойные!!! (особенно если учитывать их минимальную цену). И в стандартах НЕТ кухни. Лучше всего брать номер СТУДИО на 3-ем этаже!!! Классный номер с небольшой кухонькой! Ну и во всех номерах будьте готовы к тому, что душ не чем не огражден от всей ванной комнаты в целом.
НО самое главное, это конечно сам город. Он прекрасен! И если Вы хотите посетить уютный, колоритный болгарский городок - это Ваше место =)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 18.11.12

Нормальный отель, нормальные хозяева, неплохо говорящие по-русски. Никакого шума, запахов и прочих неугоделок. А то начитался отзывов Мишей и Машей, даже страшновато как то было ехать.
До моря 10 мин. Большой плюс что не в центре. Тишина, покой.
Нету правда никакой вывески, так что изучите на электронных картах путь от центра (если там высадка) до отеля. и его расположение

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 27.10.12

Мы молодой семьей четыре раза отдыхали в Созополе и жили в этом отеле тоже четыре раза. Это говорит о том, что отель - вполне нормальный, местами даже и ничего! Много отрицательных отзывов? Вы же господа ехали в отель с 2*. Для отеля с 2* "Магнолия" очень и очень уютный и приятный отель! Созопол - небольшой городок, от отеля можно добраться в любую точку города за несколько минут. Возле "Магнолии" отличный парк. С хозяевами мы очень хорошо ладили, даже не смотря на то что они не разговаривают по русски (мы даже вместе под гитару пели, пили украинскую водку и закусывали украинским салом). Есть немножко "совдепии", но эта "совдепия" чистая (каждый день убирают) и ухожена. К морю - 10 минут не быстрой ходьбы. Вообщем - все супер! И следующим летом с удовольствием поедем в Созопол в отель "Магнолия"! И Вам того советую! P.S. Для неудовлетворенных проживанием в "Магнолии" - живите в отелях от 4*, и Вам все, наверное, будет нравиться!

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012