Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11/18048/377410_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.55 18 отзывов

Elite Hotel Bodrum Yalikavak 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Elite Hotel Bodrum Yalikavak 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.55
рейтинг 2022
3.55
рейтинг 2021
3.55
рейтинг 2020
3.55
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
41.18%
  • 7 (41.18%) рекомендуют
  • 3 (43%) воздержались
  • 7 (100%) не рекомендуют
  • 3.73 размещение
  • 3.45 сервис
  • 3.45 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Татьяна Москва Турист 12.10.19

Отзыв писать не хотела. Сначалв думала, что каждый должен лохануться самостоятельно😃. Номер мне достался жутковатый. Маленькое окно рядом с дверью. Дверь и окно выходят на террассу, во внутренний дворик. Грязный унитаз, не совсем исправная дверь в санузел. Уборку в номере делали 2 раза. На следующий день после заезда и за день перед отъездом. Шампуня и бальзама для волос в номере не было. Туалетную бумагу пришлось просить на ресепшене, когда закончилась. Фен работал. Вай фай только в районе ресепшена. Сейфа в номере не было. По ТВ только пару турецких каналов. Ни на английском, ни на русском нет. Море рядом, но пляж представляет из себя настилы из деревянных досок. Дно в основном каменистое и покрытое водорослями. Кофе, чай, сок с 8 до 23 в автоматах. Еда неплохая, но однообразная. Рыбы, морепродуктов нет. Было почему-то очень жаль поваров, потому как из небольшого набора продуктов они пытались приготовить разнообразные блюда. К примеру, овощи: баклажаны, кабачки, перцы тушеные, запеченные вместе и по отдельности. Курица: тушеная, жареная, запеченная, шашлык и т.д. Но отель всё же не испортил впечатления от отдыха. В общем место - Ялыкавак- классное. Шикарный климат, потрясающее море. Но лучше найти другой отель. Я слелала вывод, чтобы отдыхать в хорошем отеле в Бодруме, стоимость на 1 чел за 8 дней (всё включено) должна быть не менее 70 тыс. руб.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2019
AndT Берлин Турист 25.06.19

Постараюсь быть объективным.

Номер был куплен в "Бэк Блок" изначально. Вид на море не интересовал, но когда я увидел этот номер, я вспомнил что-то вроде советских турбаз. Реально, без преувеличения. Все старое, все разваливается, грязное. Душевая кабинка развалена в хлам. Нет балкона и одно маааленькое окно из-за чего в номере темень даже днем. Осещение - одна лампа, буквально, на весь номер. Конечно, оставаться было нереально.
Без доплат, но таки удалось получить номер в блоке у бассейна. Если бы там не было места - не знаю, жить в первом номере - это ад. В новом номере все выглядело по-лучше, но опять-таки, постоянно ломалось. Кондиционер, протекающим унитаз с характерным запахом на весь номер.

Пляж и море: реально 15 метров от номера. Это плюс. Пирсы, много лежаков, всегда всем хватает. Море неплохое, но огромное количество водорослей на дне. Хотя есть заход с песком.

Обслуживание было реально милым, доброжелательным. В целом, оставило хорошее впечатление.

Еда. Еда - это был отстой. Одно и тоже, достаточно не вкусно. Курица, курица, курица и еще раз курица... Так надоела за неделю, вспоминать противно.

Досуг. Его нет, его находят в Ялыкаваке, в Бодруме. В отеле нет территории, маленкький бассейн, бар. Вот и весь досуг.

Конечно, я бы больше никогда туда не поехал. Людям, которые будут раздумывать - нужно 10 раз все взвесить. Если вы хоть раз отдыхали в какой-то более ли менее прилично пятерке в Турции (или даже в Египте), этот отель будет большим разочарованием.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Suhova Oxana Москва Турист 11.08.18

Видела отзывы , думала ну ну , всем же не угодишь , напрасно... такого нигде не видела ещё .. туроператоры заявляют , что это четверка , какая наглая ложь , внизу на рецепшене сияют незаслуженные 2 звезды . В номере двери не закрывались ни в туалет , ни в холодильнике , ни входная . Обналичка от двери просто обрушилась на мужа с диким грохотом однажды ночью , душ протекал , принять - целая проблема , под кроватями , когда мы пытались найти телефон видно, что вообще никто не убирал несколько лет , я ещё такого не видела , ладно бывает как говорится «бедненько , но чистенько « но это просто недоразумение какое то, а не условия для проживания ... я без особых претензий , понимаю , что дёшево , но ребята , мне не нужна хрусталь , дайте хотя бы намёк на чистоту или я даже за неё не заплатила ?😱

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Zaruba Olga Москва Турист 08.12.14

Отдыхали со старшим сыном в августе 2012 г. Младшего (10 месяцев) оставила дома. Очень устала от декрета, поэтому ехала просто отдыхать как овощ. Отдыхом осталась довольна. Отель скромный, но не плохой. Бодрум вообще дорогой, за эти же деньги вы поедете в Анталию в отель лучше, но в Бодруме есть свои плюсы. Прекраснейшие виды на горы, мягкий климат, теплое, чистое море. Питание хорошее. Всего хватало. Номер маленький, но ничего. Главное, что лично мне подошло - то, что никто тебя не трогает, нет шума, воплей, громкой музыки и т.д. Я купалась, читала, ела и спала. Правда, моему сыну-подростку было скучно, но он пережил. Советую вечером ходить гулять в близлежащий поселок. Мы еще брали обзорную по Бодруму. Главный плюс отеля - море в 10 метрах. Супер!!! Советую ехать туда тем, кто любит тишину, покой. С маленькими детьми - не очень, т.к. никакого детского клуба там нет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
Светлана Кишинёв Турист 24.08.14

Отдыхали с парнем неделю в этом отеле с 12 по 20 июня! Все было просто прекрасно!
Заселили быстро, денег не требовали.Номер был чистый и аккуратный, постель свежая, санузел чистый!Убирали каждый день, за это мы оставляли всего 1$, мелочь, но зато каждый день меняли белье и полотенца, и приходя в номер,нас встречали лебеди из полотенец и лепестки роз на кровати!В номере все работало (холодильник, ТВ, фен, кондиционер ).Кормили нас просто замечательно,очень вкусно, разнообразно,все было приготовлено со вкусом и аккуратно!Замечательные официанты,внимательные и вежливые.Были приятно удивленны близостью пляжа к отелю (он через малюсенькую дорогу от входа)!Море чистейшее и очень теплое!Мы с парнем остались очень довольны отдыхом, и при возможности, опять вернулись бы с этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2014