Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/16999/2333693_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.39 763 отзыва

Nirvana Cosmopolitan 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nirvana Cosmopolitan 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 579 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Nirvana Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
76.69%
  • 464 (76.69%) рекомендуют
  • 66 (14%) воздержались
  • 75 (16%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.59 питание
  • 722 всего оценок и отзывов
  • 697 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
4.2 Анимация
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 763
литвинова лариса Ишим Турист 15.03.24

Отличный отель. Все на высоте. Чистота, сервис, обслуживание, питание, номера, ну и , конечно море. Качественный и вкусный алкоголь (есть и очень дорогой). Шоколад -просто бомба!!!! Кофейня с обалденным кофе и какао. Чаи на любой вкус. В ресторане ужин под живую музыку, всегда разную. Очень приятно посидеть с шампанским. По кухне вообще есть все. И все вкусно. Вечерами в баре концерты и представления. В номерах есть все!!! Халаты, тапочки, зубные щетки, гели, кремы, шампуни, шапочки, одноразовые бритвы с кремом, и даже нам давали санитайзеры и ( я была в шоке... презервативы!!!) Вот это сервис. Такое у меня лично было в номере первый раз. Море шикарное. Заход - песочек. Очень приятное. Лежаков много, полотенца меняют. С большим удовольствием вернулась бы сюда. Отель стоит своих денег

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Кузнецова Ольга Златоуст Турист 27.01.24

Отель выбрала для празднования своего дня рождения!
Мой инстаграм neretinaolga много фото и видео из отеля ( не забудь подписаться )
Отель стильный! Инстаграммный очень веселый и тусовочный! В этом отеле проходили пожалуй лучшие вечеринки каждый вечер!
Нам сделали апгрейд номера , дали с хорошим видом!
Номер ( 4142) , постельное - всё новое! В ванной и spa косметика Loccitane.
По еде! Отличные завтраки, огромный выбор на ужин и обед! Но обедали мы чаще в ресторане на пляже ( там , кстати тоже питание по меню норм!) Шикарная кондитерская! Очень понравился Дальневосточный ресторан. Меньше ресторан 24/7 и веганский ( ну мы не веганы)), а в 24/7 было как- то не особо вкусно! Всё очень красиво и подача ! Но! Недостойно вкусно в 24/7. И очень долго они готовят, особенно это касается ночного времени , когда ранний выезд из отеля! Не дождешься!
На территории есть свой Старбакс. Очень вкусный шоколад и кофейная станция рядом с основным рестораном! В любом случае в этом отеле вы не просто «не останетесь голодными», как часто пишут в отзывах и лично для меня это такой себе показатель! Здесь действительно можно вкусно поесть!
Бонусом ко др принесли торт в номер , поздравления и комплимент о отеля! В подарок дали кабану и нам и друзьям отдыхающим с нами бесплатно с индивидуальным в ней обслуживанием ( приносили напитки и экзотические фрукты, которых не было в основном ресторане ) на несколько дней!
Алкоголь весь оригинальный, выбор огромный! Коктейли делать умеют и делают вкусно ! Попробуйте клубничный Дайкири!
Анимация в отеле тоже сильно порадовала ! Шикарно выступает девушка похожая на Мерлин Монро, пианист , который просто разрывает и выворачивает душу на части своей игрой! А после дискотека каждый вечер ! Очень зажигательно , танцует огромное количество народу ! Никто не отсиживается и к ночи лобби - бар превращается в ночной клуб!
Суперская фишка в отеле - художественная мастерская! В мой др погода была не очень и оставшись днём в отеле я сотворила просто невероятный шедевр на холсте - сама!!!! С небольшой помощью художницы! Это было невероятно ! Мы рисовали , погружались в творчество и пили шампанское , болтали обо всём с совершенно незнакомыми людьми! Такого не было ни в одном отеле , а нам есть с чем сравнить.
Пляж как пляж , хороший вход в море - особо по нему ничего не запомнилось. В бассейнах мы не купались ни разу , подогреваемый как раз готовили к зимнему сезону . А так как море было ещё тёплый в ноябре , каждый день плавали в нём!
Персонал работает отлично , все протестов выровняют! Внимательные ! Ребёнок попросил привезти ему дракон фрукт , а его на швед столе не было. Я попросила в ресторане добыть мне один целый в последний день, куда - то сгоняли и фрукт мне принесли! Очень приятно и огромное за это спасибо!
Территрия в самый раз и не огромная и есть где прогуляться! Чайный домик , где можно посидеть на открытом воздухе и выпить вкусный чай.
Аквапарки не работали в ноябре .
Рядом с отелем есть поблизости аптека.
В целом впечатления от отдыха остались только приятные!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
51 фото
Отдых: ноябрь 2023
Леся Нижний Новгород Турист 22.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
Sagdeev Zakhar Курган Турагент 16.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Татьяна Бобруйск Турист 30.11.23

Отель NIRVANA COSMOPOLITAN в Анталии для меня это яркое открытие.
Отдыхали два взрослых в период с 8 по 15 октября 2023г. Бронировали через оператора «КоралТревел».
Вылет в 2:35 из Минска, компания "БЕЛАВИА". В очередной раз огромное спасибо экипажу самолета . Полет прошел отлично, питание и обслуживание в самолете отличное.
Трансфер комфорт от оператора«КоралТревел». В микроавтобусе мы были одни. Добрались до отеля быстро и комфортно.
И вот мы в Нирване. Когда заходишь в отель, то сразу чувство " Вау....."! Как же тут красиво! Лобби переходящее в XL бар в современном стиле создают атмосферу комфорта и роскоши . Встретила приятная девушка ассистент. Нас усадили на диванчик, предложили напитки ,взяли документы для оформления. После нам предложили пойти позавтракать и чуть подождать, пока будет готов номер. По поводу раннего заселения у нас не было никаких иллюзий.
Главный ресторан "Космос". Завтрак отличный, несмотря на то, что уже заканчивалось его время. Ассортимент предложения достаточно широкий. Каждый найдет себе по вкусу, чем подкрепиться. Присутствуют блюда детского и диетического меню. Позавтракали вкусно и с аппетитом. Чтобы немного скоротать время решили посетить брендовые магазины, которые находятся прямо здесь на территории отеля.
Надо сказать, что магазинчики отличные и мы там кое-что приобрели по очень умеренным ценам. Рекомендую для посещения.
Ждать заселения в номер долго не пришлось. В 11-30 мы уже получили ключи и радостные пошли к лифтам. Зашли в лифт, и .... накрыла волна разочарования. Лифт стеклянный , что предполагает его идеальную чистоту. Но, увы. Замызганные стекла и обшарпанный пол испортили первое впечатление. Из лифта шли к номеру по стеклянному коридору, где были стекла такие же как и в лифте. Но спешу сказать , что на этом недостатки закончились.
Наш номер 9225. Это на 9-м этаже. Боковой вид на море и на соседний отель Барут. Номер просторный с двумя кроватями. Халат , тапочки, принадлежности и прекрасная косметика Локсикана. Минибар с напитками кофе машина, орешки , чипсы и прочее . Пополнение ежедневное . Бесплатный сейф. Отличный интернет . Хорошая уборка. Заранее с ассистентом обсудили удобное для нас время уборки, потому никто никому не мешал.
Хочу остановиться на работе ассистентов. Здесь тебя слышат и понимают, стараются сделать отдых максимально комфортным. Если у Вас есть какие-то вопросы или же вы чем-то не довольны, не ленитесь написать ассистенту. Уверена, что все разрешиться лучшим образом.
Рестораны и бары-это сильная сторона отеля. Я за время пребывания набрала несколько килограмм. Еда вкусная, разнообразная. И по мясу , и по рыбе выбор очень хороший. Овощи и фрукты здесь вкусные, настоящие. Алякарты стоит посетить.
Очень понравилась кафе кондитерское с вкуснейшим авторским шоколадом и ароматным турецким чаем.
В барах хороший алкоголь и вкусные коктейли, орешки, чипсы. Фреш можно попить в витаминном баре на территории спа.
Пляж и море . Вход в море комфортный. Лежаков много, пляжные полотенца без ограничений. Загорать можно и на пирсе . Мы располагались на зеленой травке . Рядышком навес, где можно было позаниматься йогой, гамаки, пилатес. Расписание занятий есть на стенде. Инструктор по йоге супер !
Если не хочется идти на обед в основной ресторан, вполне себе можно перекусить в снек-баре. Тут же есть напитки( в том числе алкоголь), фрукты, вкусное мороженое. Еще бар есть на самом пирсе.
Аквапарк с крутыми горками. Мы не ходили, но народ в восторге.
Анимация в отеле на любого туриста. Хочешь наслаждайся музыкой в лобби, хочешь иди в амфитеатр смотри представление. Мы попали на вечеринку с ди-джеем BURAK YETER. Атмосфера непередаваемая. Если вы любите такие мероприятия, то скучно не будет точно!
Так же рекомендую посетить " Cosmos Theatrea". Очень интересно и зрелищно.
Подводя итог перечисленному, хочу сказать, что отель достойный. Я бы сюда вернулась , и, конечно, буду рекомендовать его другим.

Отель понравился!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023