Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/1494/2226040_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.14 363 отзыва

Peach Hill Hotel & Resort 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Peach Hill Hotel & Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
73.52%
  • 236 (73.52%) рекомендуют
  • 35 (15%) воздержались
  • 50 (21%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.17 питание
  • 334 всего оценок и отзывов
  • 324 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Номера
4.2 Удобная парковка
4 WiFi
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 363
Zenova Lolita Москва Турист 12.03.24

Выбирали отель с зеленой территорией вокруг, для нас было важно чтобы корпус был не на дороги и с хорошим видом. При заселении нас отвезли в корпус Peach white, это отдельный 4х этажный корпус, о котором нет информации у них нигде. Сам корпус очень уставший, видно что им не занимаются, вход в него совершенно с другой стороны улицы (с шумной дороги). Сначала нас привели в номер на 1 этаже, с видом на обшарпанную стену. Мы сразу попросили поменять (провожающий нас staff не говорил по английский, протянул телефон, связал нас с ресепшеном) и нам поменяли номер на 4 этаж.Вид чуть лучше, если смотреть вдаль, а прям под балконом рынок (когда открываешь окна очень слышно гудение вентиляторов), но "вишенкой на торте" был русский ресторан с постоянным музыкальным сопровождением (считайте из России не уезжали).
В номер заселились и обнаружили грязь: стекло за кроватью залапано руками (следы бурных ночей), везде пыль, потеки грязи, в душевой волосы, грязные тапки. Да, номер убитый, но вопросов бы не было если бы не такая грязь. После долгого перелета решили чуть отдохнуть, а уже после этого обращаться на ресепшен. Легли спать, а тут к нам врывается staff заселять других людей!!!!! Конечно, они сразу вышли, но впечатления у нас остались.
После этого мы обратились на ресепшене, чтобы нам заменили номер на другой корпус (где зеленая территория) из-за предоставленных неудобств, парни на ресепшене делали вид что-то решают, но в итоге сказали, что не чем помочь не могут. Пообещали сделать уборку. Вечером мы еще раз напомнили про уборку. Ночью приключись занимательная ситуация -в 1 час ночи у нас сломался унитаз (просто не смывал, было впечатление что он был забит), вызвали ремонт, пришел парень с вантусом и отчистил унитаз).
На следующий день утром мы обратились уже в более строгой форме про уборку, но к нам так и не пришли. В обеденное время (спустя сутки после нашего приезда) пришлось с ними ругаться, уточнила в какое время ждать уборки сегодня, сказали что в течение 20-30 минут и конечно, не пришли, я стояла все время рядом с ресепшеном в ожидании ответа, на что мне администратор сказал , что у него сейчас начинается ланч. Поняв что парень на ресепшене ничего решить не может (по английский он еле говорит, кроме слова sorry), я очень настоятельно попросила чтобы пришел его руководитель, мне пришлось в грубой форме ставить ультиматумы, чтобы хоть как -то показать серьезность ситуации (мы звонили несколько раз, чтобы обозначить что мы его ждем). Менеджер подошел только через 30 минут, я предоставила ему всю информацию, мы поднялись в номер и я указала на всю грязь,которая не устаивает. Задала вопрос какую компенсацию они предлагают, менеджер ответил, что все номеры заняты и он может только качественно убрать номер, а также сделать от себя нам какой-то подарок. Мы поняли, что продолжать с ними ругаться бессмысленно. В номере убрались, так никакого презента мы не получили, несмотря на то , что напоминали менеджеру об этом несколько раз и он обещал что все будет. Во время одной из уборок обнаружили, что уборщик выбрасывает мусор из бака в унитаз (вспыли принадлежности личной гигиены, которые мы уж точно туда не бросали), думаем в этом и есть причина поломки унитаза. После этого убирались каждый день, меняли полотенца, приносили воду (только оставляли какие-то мелочи, то средство для уборки, то ведро с губкой). Спрашивали у других гостей, в нашем корпусе, как оказалось наш вид был самым удачным, на другую сторону- провода и мусорка. Некоторым повезло с уборкой, все было чисто сразу (видимо после нас в нашем номере тоже туристам повезет). В остальном территория около основного корпуса красивая, да, приходится ходить по склону, но это не сложно.
Единственный плюс от нашего корпуса - это ближайший доступ (без склона) к основной улице, 7 минут до Карона, 5 минут до Каты.
Завтраки однообразные, фрукты безвкусные (как такие можно в Тае найти?), но выбор большой.
Если выбирать этот отель, то уточнять чтобы номер был в основном корпусе

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2024
Любовь Москва Турист 27.02.24

У нас была каникулярная неделя у сына,мы выбирали отель,чтобы был недалеко пляж,бассейны,и близко цивилизация,ну и конечно адекватная цена за неделю отдыха .
Этот отель нам подошел по отзывам.
Я не особо привередлива, но есть вещи,которые имеют для меня значение!Все по порядку!
Заселяли очень долго, номер де люкс,нас заселили в блок С ,на 1 этаже! Когда я туда зашла,очень расстроилась поначалу, на картинках все по другому!там другие делюксы )). Муж пошел на рецепшен,они даже не сопротивлялись: «приходите завтра в 10 часов, будем смотреть,что есть». Слышали,что у них фишка такая,они предлагают эти номера поначалу,если люди не сопротивляются,то и слава богу,а если приходят, то меняют. К вечеру мы увидели один огромный плюс,на террасе у нас был отдельный выход прям на территорию отеля ,за изгородь и сразу на улицу! Т.е. не надо ходить через всю территорию отеля,мы сразу оказывались на улице! Нас это порадовало и мы не пошли на следующий день менять номер. Было жалко времени,ведь всего неделя. взяли байк и втроем катались!
Территория отеля очень холмистая,пешком не находишь даже по ней,там есть шатл ,но под него тоже надо подстраиваться. Тут мы еще раз оценили огромный плюс нашего номера, практически не находились в отеле,только завтракали там! Здание ресторана очень комфортное,еда хорошая. Там была овсянка ! А что еще надо?)) круассаны 🥐,три вида фруктов,омлеты,яйца ,зелень,тосты и местная кухня! Все это вкусно 🤤
Территория чистая и очень зеленая,вид за завтраком радовал! Бассейны чистили.
В номерах уборка никакая! Не мусорите сами и будет у вас чисто! сантехника подтекает,нет необходимых полотенец для 4 и меняли нам их тоже не все и не всегда! Нет шампуней,гелей. Был дозатор 2 в одном: для тела в душе и возле зеркала для рук!
Постель не меняли,на террасе не убирали,бар не пополняли,правда,воду необходимую приносили.
Пульты современные для освещения и кондея,но последний от этого не менее шумный)).
В общем,самое крутое впечатление осталось от вкусной овсянки с сухофруктами ! отдых удался! Вернулись бы сюда ? Не знаю,я спортивная дама,но и то погулять по территории тяжеловато! Сама территория красивая! У меня в общем одни противоречия от этого отеля! Вай фай хороший.
Фотки не выгружаются и видео,формат не тот.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
Наталья Караганда Турист 03.12.23

Приехали в отель после 14:00, заселение произошло быстро. Персонал на рецепшн был вежлив. Предложили холодный напиток и предоставили трансфер до нашего корпуса.
Мы бронировали тур в Peach Hiil c номером superior, а значит размещение с этой категорией проходит в корпусе White. Но для нас это было только плюсом, т.к. другие корпуса находятся на крутом холме. Этот корпус расположен перпендикулярно дороги( мы шума не слышали), вид конечно никакой но нас это не смущало.
Возле нашего корпуса есть бассейн, а дольше по лестнице поднимаясь начинаются бунгало. Пройдя их есть ресторан( на территории их два , можно завтракать в любом) , второй расположен возле Blossom*5 . А это самый верхний отель с корпусом.
Возле ресторана Hill есть ещё один бассейн с видом на город и горы, чуть в сторонке тренажёрный зал с видам на зелёный сад.
А выше расположены ещё два бассейна возле верхних корпусов.
Территория вся в зелени, ухоженная. Но в подъемах и спусках из-за этого не разгуляешься.
В номере есть все необходимое, мебель старовата( но исправна), чайные приборы, чайник, телевизор, фен.
Кондиционер работал хорошо, но наружный блок находился прям на балконе и от него был сильный жар.
Минибар хорошо охлаждал, и можно было уместить все необходимое.
Полотенце меняли каждый день и банные и пляжные. А вот постельное за 10 дней не поменяли ни разу и оно уже старенькое.
Уборка в номере через раз!!! заправляли кровать постоянно, а полы не моют и только собирают крупный мусор.
По завтракам есть все необходимое рис, картофель, яйца, сосиски, бекон, свежие овощи и тушёные, супчик, сухие завтраки , йогурт, выпечка, напитки холодные и кофемашины, фрукты( не всегда вкусные и не большой ассортимент.
Расположение отеля удачное , до пляжа Каты 5 минут, до Карон 10. Рядом много кафешек и три магазина 7/11.
Если закрыть глаза на небольшие минусы, то отель очень даже не плохой.
И если кому важно депозита нет, и разных насекомых мы тоже не видели.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2023
Ольга Самара Турист 29.11.23

Отель оказался довольно удачный по расположению - 5 мин пешком до оживленных улиц, 5 мин до Ката пляжа, 15 мин пешком до Карона. Но при этом он не в эпицентре жизни и поэтому там тихо и спокойно, мимо лишние люди не шастают.
Территория очень зеленая, джунгли прям, но без живности:)
Завтрак хороший по меркам Азии - с турецким all сравнивать не нужно!
На территории 2 бассейна - один более спокойный и там больше тени, второй движовый и поближе к ресторану.
Номера потасканные уже, но чисто. Белье постельное, полотенца банные и пляжные - это все достаточно новое и чистое!
Персонал приветливый, но только на Английском разговаривают.
Наверное, главный момент, который надо учитывать при выборе это отеля, что он на холме и подьем в горку хоть и непродолжительный, но очень крутой - градусов 70 угол. Нам это не мешало, но для возрастных отдыхающих может быть неудобно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Anvar Ташкент Турист 28.10.23

Отель Peach Hill Resort and Spa
Трансфер из аэропорта привез в аккурат к 14.00
Заселение прошло быстро. Встретили велком дринком. Пара памятных подарков из Ташкента ресепшену и 2 ключа от 2-х номеров в кармане (мы- 2+3(6,17,19). Заселили в Peach Blossom. 2 огромных номера конектед рум. До корпуса довез шатл, который каждый день привозил и отвозил и в ресторан и на пляж ката бич. В каждом номере кингсайз, софа и балкон с видом на сад и немного море. В шкафу сланцы, халаты, сейф, зонты. Более чем довольны!
Весь персонал очень мил и любезен был, все просьбы решались почти моментально. На 4 день пребывания открылся ресторан и в нашем корпусе, поэтому на завтраки уже ходили к себе.
Что касается локации, то она нам очень даже понравилась. Если спускаться со стороны корпуса Peach Hill Resort то до пляжа ката бич шатл довозил за 2 мин и забирал тоже, если же с нашего корпуса то до пляжа карон бич 10 пешком, на обратном пути снизу вызывали шатл и никаких проблемных подъемов в гору. Питание нормальное- амлеты, жареные, варенные яйца, сосиски, зелень, овощи свежие, фрукты, йогурт, кофе, соки и тд.
Полотенца на пляж каждый день меняли, уборка по желанию с Вашей стороны- нажимаешь на эл. приборе у кровати вызов и приходишь в убранный номер, с водой и чистым постельным бельем.
Бассейнов 3, вся территория утопает в зелени.
Передвигались по острову на такси через приложения Bolt (дороже) и in-driver.
Семья решила, если вернемся, то непременно в этот отель.
Рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023