Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10062/117849/2337186_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.05 34 отзыва

Be Premium Bodrum 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Be Premium Bodrum 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Торба Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
70.59%
  • 24 (70.59%) рекомендуют
  • 4 (17%) воздержались
  • 6 (25%) не рекомендуют
  • 4.05 размещение
  • 3.79 сервис
  • 4.31 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Be Premium Bodrum 5* - 34
Ольга Рига Турист 10.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталия Москва Турист 11.09.23

Прекрасное озеленение и площадь отеля-ото всюду красивый вид. Качественное питание, премиум алкоголь, интересное сочетание природных ландшафтов с помпезным золотом. Сервис отличный, спокойный и отзывчивый персонал. Ребёнок не однократно терял игрушки, всегда находились на тех же местах и были сохранены персоналом. Хорошие вечерние шоу, полноценный детский клуб. Единственное - в номерах золото и оформление требовало косметической реставрации, уборка так же не очень качественная, но вполне сносно, на замечания реагировали и исправляли недочеты. Спасибо девочкам с ресепшн (Jema, Dariya, Adile) - был организован чат в what’s up для нашего информирования и решения различных вопросов, тк территория отеля не позволяла быстро перемещаться до лобби из номера. Море чистое, есть все виды развлечений. Отдельно хочется выделить ресторан ближневосточной кухни - спасибо ребятам за чуткое обслуживание.
Отдельно хочется выделить еще одного «отзывчивого» сотрудника тур-оператора
“Sunmar” - гида Мустафу, главная цель которого втюхать вам максимальное количество услуг, не отвечать за их качество и не информировать вас ни о чем важном, а так же общаться на уровне «хабалка». У данного гида Мустафы был приобретена услуга по аренде яхты. В условленное время, в условленном месте должна была быть предоставлена данная услуга. Стоимость ее составляла 1020$ на 4 часа. Помимо того, что прийдя на условленное место, конкретный пирс, где нас должна была встретить лодка, мы никого не обнаружили, Мустафа в совершенно безучастной и неуважительной к своим клиентам форме без каких-либо извининений, не пытался оперативно решить данный вопрос. При покупке данной услуги я дважды переспросила про пирс, с которого мы должны были отплыть. Услышав «да-да», я восприняла это как ответ. На самом деле Мустафа уже в это время продал и забил, переключившись, видимо, на что-то другое. Вместо обещанных дважды двух минут ожидания лодки, мы прождали на солнце пол часа впятером с ребёнком. С опозданием прибыли на яхту. Благо персонал на ней был адекватный, продлив нам потерянное время. Но, к сожалению, момент того, что стемнело раньше планируемого времени, три остановки для купания сделать не получилось, обошлись одной. Не приятно. Пофигительски отвечая нам в переписке, человек Мустафа решил нам отомстить и не сообщил о переносе времени вылета и замене борта за день до нашего вылета. При этом, красочно рассказывая о платных экскурсиях и услугах в первый день нашей с ним встрече, не сообщил где и когда можно найти данную информацию. Итог таков: где брать яхту - разницы нет. Мы доверились гиду, представителю тур оператора и ошиблись в своем выборе, при этом можно было арендовать яхту у отеля, в порту бодрума (до которого 20 минут на такси от отеля), более того стоимость аренды будет такой же или даже ниже. А выбор будет больше. Так что друзья- если вас в любом отеле Бодрума встретит взрослый седовласый гид Мустафа - уточняйте всю информацию 20 раз и не доверяйтесь. Рассчитывайте только на себя.
А персоналу отеля Be premium - в лобби, барах, ресторанах, детском клубе - большое спасибо.
Sunmar, вам стоит принять меры относительно данного гида Мустафы, чтобы другие туристы больше не сталкивались с хамством и разочарованием в омрачении отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2023
Зиновьева Ольга Тамбов Турист 16.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Мишунин Станислав Москва Турист 02.06.23

Это наш первый приезд в прекрасный отель Бе Премиум, также в Бодрум. Сказать остались довольны будет мало. Мы просто в восторге. Отель находится на берегу изумрудного Эгейского моря и имеет очень удобное местоположение, как к аэропорту так и к центру города. Отель большой, роскошный и в прямом смысле слова Премиум. Хочу начать с питания, что просто отлично. Есть главный ресторан Бореас, где каждый день завтрак, обед и ужин. Кухня довольно-таки разнообразная, вкусная, разновидности мясных блюд просто шикарные. А также фрукты и деликатесы на высшем уровне. Есть рестораны а ля карт с предварительными резервациями, кухни Дальнего и Ближнего Востока. Бассейны чистые, пул бар очень хороший, дружелюбный персонал. С уборкой никаких проблем, ежедневно и чисто. Также в лобби есть бар 24/7, где предлагают лучшие коктейли и напитки. Есть также развлечения для детей. Подходит для всех типов отдыха, как для семьи так и для молодежи. Каждый вечер живая музыка а в лобби лаундже. Еще хочу поблагодарить отдельно наших ассистентов Мехин и Джемаль, которые очень помогли нам, за их готовность всегда помочь и подсказать. Спасибо большое девочки, спасибо большое Бе Премиум! Вернемся ли? Несомненно! Спасибо за незабываемый отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Liudmila Garat Москва Турист 31.05.23

Сейчас отдыхаем в этом отеле и нам все очень нравится! Ватсап система работает очень хорошо. Ребята отвечают очень оперативно и качественно. Прекрасный отель, территория очень огромная, красивая, зеленая, цветущая! Персонал ориентирован на пожелания гостей, интересуются все ли нравится! А ла карт рестораны очень вкусные, особенно Thetis Premium ресторан. очень вкусные и свежые рыбы и креветки . на пляже снэк бары, детокс! Вечерние программы, живая музыка интересные! спасибо им за внимание и время уделённое нам. Отель прекрасен всем .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2023