Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/1030/2630514_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.15 612 отзывов

BM Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название BM Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bin Majid Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
69.25%
  • 349 (69.25%) рекомендуют
  • 76 (22%) воздержались
  • 79 (23%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.28 питание
  • 585 всего оценок и отзывов
  • 576 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.1 Номера
4 WiFi
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 612
KonAn Самара Турист 23.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2023
малюгина анна Гродно Турист 22.03.24

Приехали около 11 часов,оплатили сбор и были готовы к тому что номер сразу не дадут. Переоделись и пошли к заливу.Около 15 дали номер на втором этаже ,но когда я туда вошла,сразу развернулась обратно (дышать там сыростью и затхлостью с детьми не собиралась весь отдых,причем окна не открываются),сушить одежду негде. На ресепшене попросила номер без ковролина,попросили доплату 135 долларов,я отказалась и настойчиво попросила ещё раз. Дали номер на 3 этаже типо после ремонта (в итоге такое же старье как и на 2этаже, только без ковролина,и на том спасибо.
Питание на 3. Каждый день одно и тоже: гуляш (хорошо если дотушеный),курица сухая и рыба непонятного происхождения. Еда часто острая детей не накормить.Голодными не будите,но такого "изобилия" я ещё нигде не встречала.Кто ставит 5 ,вам наверное не с чем сравнить.
Территория маленькая бассейн и почти сразу пляж.
Есть комары.
Единственный плюс это пляж и персидский залив. Преливы и отливы прекрасны ,можно насобирать разные ракушки. Хоть какое-то развлечение для детей.
Итог : вернуться сюда точно не захотим

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Татьяна Тюмень Турист 16.03.24

Летали с Анексом. Решили с мужем, что пора отдохнуть. Сестра с подругами уже купили туры с оператором Фан-Сан и пораньше. номер на троих был такой же как у нас и обошлись туры подешевле. Но все-равно решили туда же, и ни разу не пожалели. С аэропорта приехали быстро за час. Сдали паспорта для оформления номера,заплатили налог, браслеты надели сразу и на море пошли. С 11 уже бары работают. Напитки приличные,выбор нормальный. Пиво в банках открывают при тебе,колу спрайт. Натуральные выжатые соки.Коктейли алкогольные четырех видов. Обеды очень разнообразные,выпечка, сладости и т.д. Мясо, рыба. Очень вкусные супчики и каши по утрам. Номер дали для инвалидов, мы не в обиде,нам помыться да поспать.Но второй этаж и окно рядом с калориферами, очень было слышно, как работают,единственный минус. Но с другой стороны в номерах с видом на фасад, слышно Мечеть. Канал на телевизоре для русскоязычных. Ютуб пару раз включали - всё на русском. Каждый день анимации и танцы. На пляже и у бассейна лежков хватает. Магазины в шаговой доступности через надземный переход. Съездили в Абу-Даби и Дубай соператором Фан-Сан с девчонками,у Анекса дороже.На джип-тур дешевле в отеле брать, там квадрациклы бесплатно. Во-общем замечательный отдых получился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Санкт-Петербург Турист 13.03.24

Здравствуйте! Приехали с женой в марте на 5 дней. От аэропорта 1 ч 15 мин примерно. Дальше мое субъективное мнение. Так как, рейс был ночной, в отеле были в 9-50 утра. Заселение у них в 15-00. Браслеты сказали оденут только после 11, т е с дороги на завтрак мы не попали. Ну ладно, переоделись, оставили вещи и пошли на пляж, попросили чтоб сразу дали карточки для полотенец. на пляже поесть нечего, напитки дорогие, пиво и коктейли по 7- 8 долларов,так что если Вы планируете там бар посещать лучше брать все включено. На месте стоит 52 $ на двоих в день. В 10 -30 на пляже свободных мест под зонтиками не было, но у бассейна можно было найти. Погода для загара отличная, но залив на мой взгляд прохладный, градуса 22, но купаться можно.
Номер, как и всь отель уставший, не много реставрированный, но видно, что требуется полноценная модернизация. В номере есть холодильник, чайник, телевизор не большой. Очень хорошая слышимость. Еде в ресторане качественная, но не очень разнообразная. для 5 дней вполне, но если бы были 2 недели, то точно бы устали от нее. Один из минусов за завтраком кофе наливает официант из одной кофемашины, по этому постоянно очередь. Мороженного не было, если кто то с детьми. Алкоголь качественный, но за завтраком не наливают, шампанское отсутствует. Бары на пляже и у бассейна открываются в 11. Совершенно некуда пойти вечером, зоны променада нет, а сама территория отеля очень не большая. Очень хороший WiFi на всей территории отеля. В отель был почти весь заполнен, это объясняется оптимальным соотношением цена-качество.
В день отъезда стали напоминать о необходимости вовремя освободить номер, хотя было еще 11-30. При заселении уплачивается туристический сбор.
Мой вывод: мы туда больше не поедем, есть лучше локации с океаном и отели по современнее. Знакомым и друзьям отель советовать не буду. Если будут вопросы пишите.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Елена Междуреченск Турист 13.03.24

Жили на втором этаже, номер 224. При заселении не открывался сейф и одна дверь шкафа не сдвигалась в сторону, но сообщили на ресепшен о проблеме и всё быстро сделали! Номер просторный, всё необходимое есть, не новое, но в нормальном состоянии. В марте жары сильной не было, кондиционер работал, но мне кажется не очень хорошо охлаждает.За 11 дней в номере убирались раза три, постельное белье не меняли, полотенца только по просьбе меняют. Горничные( парни) всё время смотрят на тебя с таким взглядом, типо может не надо у вас убирать?), говоришь только воды, кофе положить и видишь счастливую улыбку ☺️ Нас в принципе это не напрягало, есть таблички с вариантами уборки. Самое главное нет никакого воровства. Питание отличное, про это уже многие писали, повторятся не буду. Вода в бассейне подогревается, море чистое. Спуск к морю по лестнице, если у кого-то проблемы со здоровьем, то будет не очень комфортно. Бар на пляже также работает с 11.00 лежаки очень хорошие, всем хватает. Ездили в торговые центры на такси ( дорогое удовольствие), но тут везде так. Больше всего понравился Сафир мол, мы туда один раз пешком дошли, но не удобно конечно идти, пешеходной зоны нет. На первом этаже есть маленький магазин, женщина всех приглашает посетить магазин верхней одежды ( она ещё по пляжу ходит), так вот не ведитесь на приглашение, там всё дорого и выбор не очень хороший, особенно не понятен крой одежды. Экскурсии, да дешевле брать у девушки на первом этаже, она сидит пря напротив ресепшен. Общее впечатление об отеле хорошее, но если ехать туда за адекватную сумму. Просто выспаться, хорошо покушать, поиграть, позагорать и накупаться, самое то😉

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024